Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Zezina_olg,  у меня 2 из 4 по таким таблицам совпадают. Ерунда всё это. Кто первый доплывёт тот и будет).

 

РомашкаБелая,  к новостям обычно.

 

_Алён4иК_,  ))))

 

Муж выпинывает гулять с детьми)) что я там в +33 забыла... тем более ураган с градом обещают.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

У нас сегодня погода лютует.. Ветрище метров 10 в секунду и жара 40(( Как хорошо не надо никуда идти))

У меня для девочки сразу было имя, а для мальчика нет, и долго не могла придумать. В итоге перед роддомом муж придумал, а мне пришлось смириться)) Сейчас хочу девочку, но это в идеале, а так согласна и на мальчика)) Девочку хочу Злата назвать, мальчика опять не знаю)))) Нравится Лев, Савелий)

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, Мы уже давно гуляем только рано утром) Под конец лета лето проснулось жарит нещадно ((

 

Zezina_olg, Савушка красиво

Ага, Савенок)

 

Zezina_olg,  я тоже на счёт Златы думаю. Ещё Зоя, Ева.

 

Когда с сыном ходила, выбирали между Львом и Давидом.

Как у вас отчество?) Ева сейчас вроде редкое имя)
Ссылка на это сообщение

Эх у нас пацан будет или Денис или Доминик) а вот с девчачьими именами засада....

Всегда хотела дочь Дианой назвать-подруга родила дось так назвала.

Потом мне Лаура дико нравилось, другая подруга родила

Потом я на Лиану запала-третья подруга родила....

Теперь даже и незнаю

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я помню 3 сна. первый сон баба рита покойница приснилась она сказала что я Б, потом снится комната вся темная а посередине свет а там батюшка Кронит в инвалидном кресле позвал меня я к нему подошла положила свою голову к нему на колени и поняла что он благословил. и третий сон снились щенки их было не то 3 не то 4 и вот один среди них самый дохлый худющий и эрокезом на голове и в добакок рыжий. щенки к Б снятся вот и родилась моя рыжеволосая бестия

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., назову просто Маша или Аня или Поля

 

ой девченки еще не Б а уже имена выбираем хи-хи потом посмотрим кого как назовет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маша простенько както

На Ань у меня аллергия, все кого Ань не знаю...ну не попадались мне рузумные Ани в реальной жизни. ( прошу прошения если кого так зовут и я могла обидеть)

А вот Поля красиво, Паулина, Полюля...нравиться

 

//♥♥Filippok♥♥//

Нее) как то не очень)

 

И бывшая у мужа Аня...

 

Ангелина мне еще нравиться, дома можно Лина звать

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  мне с Риткой бабушка моя покойная приснилась. Стоит то ли в дверях, то ли где. За ней яркий свет, а на руках младенец в розовом. И она отдаёт его мне и говорит, что это Рита. Ещё снилось, что маленькую жёлтую рыбку от акул спасла, на руках держала и жили мы в аквариуме.

С сыном акулы снились, я с ними на пляде лежала, разговаривала. Ещё арбуз большой и сочный снился.

Со старшей - не помню. ....и с младшей тоже забыла(( а нет, рыбу жареную ела. И ещё что-то снилось.

Ссылка на это сообщение

Та и пофиг что не б.

Я в первую б. Уверенна была что девочка, с первых дней лапулей называла пузо.

А вот со второй пацан был...

Незнаю откуда такая уверенность

Ссылка на это сообщение

Мне в первую б. Когда уже почистили, мама сказала что она знала что я потеряю...говорит ей приснилось что я рыбу домой принесла, а когда ее начали жарить с нее кровь прям фонтаном брызгала.

 

А после второй б. Тоже говорит знала, тоже чето там ей приснилось...

А мне нихрена не сниться

Изменено пользователем ...Солнечная...
Ссылка на это сообщение

мне сегодня бред какой то снился плавала в аквариуме но без рыб вода кристально чистая и еще что то снилось но не помню уже

Ссылка на это сообщение

Муж в сад поезал, поцеловал и живот погладил. Не ожидала... мимими

 

РомашкаБелая,  хороший сон)) к здоровью. А мне снилось что я в саду. Выхожу из дома, а там кампашка какая-то сидит, 3 человека, семечки грызут. Я давай их прогонять, а они ни в какую. Звонила в полицию, мол, разбирайтесь сами. Вспомнила, что у меня дома собака большая, пошла за ней в дом. Выхожу, нет никого, только намусорили много (семечки). Я давай подметать. Вот такой бред...

 

...Солнечная...,  мне раньше нравились ещё Каролина и Аделаида)) вот такая у меня завихрень на имена)))) муж всегда притормаживал)) А то была бы у меня Аделаида Максимовна).

 

Это как недавно у нас конкурс красоты был, там участница - Джульетта Петрова или Иванова, что-то такое, точно не помню.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Я всю жизнь об Ульяне мечтаю. Улечка, уленька. Ну вот нравится мне. А с мальчиком сложнее, скорее всего сан Саныч младший). Мы тоже не расписаны и не собираемся. К тому же он младше меня на 10 лет.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  если их по одной собирать. А у меня скорлупа обычно или кто-то их грызёт. Недавно снилось, что мне семечки, как подаяние подают. В кастрюлю насыпают, которая рядом со мной в подъезде стояла. А я собиралась лестницу мыть и красить.

 

Женщины в том сне были. Уверена была, что ведьмы. Подлизывались так, улыбались, а на самом деле злые, я прям чувствовала (они, кстати, мне семечки и насыпали).

Маме в мою 4 Б (я только узнала, она ещё не знала) приснился демон, вошёл сквозь стену и сказал "Четвёртый". Мама давай его душить и молитвы читать. Он растворился. Мама поняла, что я беременна.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я не гадалка)) было в подростковом, сейчас нет. Лет 10 карты не трогаю.

 

Могу только сказать, что мы ВСЕ беременные. Рано или поздно, но БЕРЕМЕННЫЕ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...