Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, ВОТ В ТОМ ТО и дело я не хочу мужа совершенно. а именно секис с ним.

мать тоже такое бывает . сядь успокойся посчитай до 10

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Ты хочешь Валуева?

Ггггг)))

 

РомашкаБелая, Ты хочешь Валуева?

Ггггг)))

 

Что же меня то так штырит ((( Поясница отваливается места не могу себе найти (

Ссылка на это сообщение

На меня что-то нашло, померила утром температуру и офигела 37.2. У меня и на дюфастоне такой не было, не то, что без него. Поясница разламывается. В общем месяц интересный. А вот грудь- молчит, вообще никак не реагирует, сегодня белье надела, в которое год не влезала. Здорово!!!

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, А ты бт не мериешь?) Может тестик надо?))

 

Эх девчонки чувствую ничего у меня не лопнуло ((((Обидно так((

 

Эх девчонки чувствую ничего у меня не лопнуло ((((Обидно так((

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Не могу... Страшно до жути.. Четыре года назад за 2 стимуляции я нажила миому, которая в месячные так болела, что я двигаться не могла... Это надо пережить, чтобы понять чего я боюсь!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Проводила сына в школу, еле подняла его. Тяжело уже вставать, когда пасмурно и темно утром. Еще и этот гребаный перевод часов весной. Вот этого я и не хотела, чтобы осенью и зимой вставать ночью. Удобнее было по Московскому жить. Утром было светло даже зимой. Да, темнеть рано, но это пофиг.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  Я не из разряда тех людей кому везёт, поэтому смотрю реалистично

 

Маюша //, Мне по фиг светло- темно, мне всегда вставать тяжело)) Сегодня пару часов только спала, сил нету..

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ты на работе?

Кстати, заметили в поезде юбилейную 200 страничку?

Желаю всем пассажирам заБ и родить здоровых деток. Кто уже заБ, легко выносить до срока малышей и легких родов!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Чиффа, я по пьяне хочу всех а по трезвому ни ког о

 

всем привет девочки бросьте хандрить. я свою сего дня тяжко поднимала потом устроила представление что не хочет юбку одевать кое как одела ее с перерывами на перекур а то нервы не выдерживают. вот отвела в садике ей сказали что она нарядно надета а ведь не хотела юбку одевать. У меня опять почки болят тяжести походу натаскалась

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ты на работе?

Кстати, заметили в поезде юбилейную 200 страничку?

Желаю всем пассажирам заБ и родить здоровых деток. Кто уже заБ, легко выносить до срока малышей и легких родов!

Ссылки скрыты.

Дома)) Я ч моб версии мне и не видно))) А помогает?? Тогда и я загадаю))

Чтобы все не беременные забеременели, ходили легко и родили в срок))

А беременным, лёгкой беременности и лёгких родов в срок))) Ааа и еще спокойных ночей и вкусного молочка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, А ты бт не мериешь?) Может тестик надо?))

 

Эх девчонки чувствую ничего у меня не лопнуло ((((Обидно так((

 

Эх девчонки чувствую ничего у меня не лопнуло ((((Обидно так((

БТ (базальная температура) не меряю, чет сегодня взгустнулось- измерила, а там 37,2. Тестик? Было бы прикольно, если бы я была б. в цикл после провальной стимуляции, с тишиной в яичниках, мазней две недели и одним ПА даже не в предполагаемые дни овуляции. :D Неее, это не про меня.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Девочкам которые узнали в этом домике что беременные-желаю легкой безтоксикозной беременности и родов в срок!!!!А мы решили что в этом месяце будем спринцеваться содой.У кого был такой опыт?

Ссылка на это сообщение

 

БТ не меряю, чет сегодня взгустнулось- измерила, а там 37,2. Тестик? Было бы прикольно, если бы я была б. в цикл после провальной стимуляции, с тишиной в яичниках, мазней две недели и одним ПА даже не в предполагаемые дни овуляции. :D Неее, это не про меня.

Ну вторая фаза же есть) Или ты на дюфастоне? Посмотри на меня я не чувствовала впервые как вырос фолик и до сих пор ничего не чувствую, кто знает что там да как)
Ссылка на это сообщение

Ну вторая фаза же есть) Или ты на дюфастоне? Посмотри на меня я не чувствовала впервые как вырос фолик и до сих пор ничего не чувствую, кто знает что там да как)

Не, Оль, я не на дюфастоне, чему очень рада. Да, вторая фаза, судя по всему есть,но что там в яичниках- не известно, перед последними м киста была в правом. Вообще по ощущениям- молчат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...