Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Я чет злая какая то(( Завожусь с пол оборота.. Для пмс рановато вроде. Сегодня спина меньше болит, но болит и появилась тяжесть в матке, разпирает..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая, вот такой мой организм загадка.Да я и не пропадала,сижу в подполье-вас читаю!

Ну ты партизанка. Так что было: была задержка, но тесты не полосатились и пришли м?

Ссылка на это сообщение

 

Не, Оль, я не на дюфастоне, чему очень рада. Да, вторая фаза, судя по всему есть,но что там в яичниках- не известно, перед последними м киста была в правом. Вообще по ощущениям- молчат.

Думаешь киста не ушла?? Говорят после стимуляции эффект сохраняется
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну я постараюсь так больше не пропадать :D

 

Мама Кати Оксана, да вроде и задержки у меня не было,сейчас вообще цыкл уменьшился с 31 дня до 28.

Ссылка на это сообщение

Думаешь киста не ушла?? Говорят после стимуляции эффект сохраняется

Было так, что с м уходила, а было так, что не уходила, потом лопалась. За этот год было все. Оль, эффект мож и сохраняется, ПА был всего один в первую фазу явно. Да и не настроилась я пока на б после ссоры, первый месяц за весь период планирования- не хочу, тесты не покупаю и не куплю, не хочу. Вот только запись к репродуктологу пока не отменила, но полторы недели впереди.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и живот заболел)))

 

Мама Кати Оксана, Ну ничего, все значит ещё впереди)

У тебя температурка начала расти, может еще ПА закрепить?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Да эта температура блин..Поставила не учитывать так как сомневаюсь в ней, вставать не вставала, но часто просыпалась, сын плохо спал (

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы поняли, что вы хотите именно 2 ребенка? просто говорят после 2 уже все по другому, а вот когда 1 малыш и начинаешь думать о 2 так страшно становится, а вдруг меня не будет хватать на него? а вдруг я не буду так же сильно любить младшего? меня ваще накрыло, даже планировать не хочу пока)))

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  а ты посмотри на знакомых, родню, у кого не один ребёнок, им же хватает времени и любят они не одного ребёнка, а всех. Я с сыном боялась, что не смогу никого сильнее его любить, младшая родилась, так это всё глупости оказались. Пока она самая младшая - это моя пусечка. Другие уже старше и смышлёнее.

 

И о сыне подумай, как ему хорошо будет расти с кем-то, когда рядом кто-то настолько родной и близкий (не считая мамы, папы). Да и разница в возрасте не большая будет. Мои старшие и младшие погодки - не разлей вода, ттт.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы поняли, что вы хотите именно 2 ребенка? просто говорят после 2 уже все по другому, а вот когда 1 малыш и начинаешь думать о 2 так страшно становится, а вдруг меня не будет хватать на него? а вдруг я не буду так же сильно любить младшего? меня ваще накрыло, даже планировать не хочу пока)))

У меня такие были размышления: или 1 или 3,

1- жить для себя, поездить куда-то, посмотреть что-то, чтобы было что в старости вспомнить, 1 ребенок не мешает, тем более, у меня Кате сейчас 13- взрослый человек,

а 3- жить для детей, выучить их, воспитать в большой семье не эгоистами, да и чтобы они знали, что рядом с ними всю жизнь будут родные и близкие люди.

Конкретно со вторым накрыло в прошлом году после дня рождения мужа- ему 40 было, я вдруг осознала, что скоро стану старой, ну не в буквальном смысле, а что-то не смогу сделать из того, что захочу, например, не смогу родить. То есть не все будет зависеть только от желания... С тех пор и начали поездки по врачам. Ну и малышей вижу, прям волной накрывает: нежности, умиления и тоски какой-то... Но вот несколько дней как начало отпускать, то ли что гормоны в этом месяце не пью..

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, Всегда хотели много детей, но проблемы с зачатием, да и возраст уже подпирает, я лично не представляю как можно любить одного ребенка меньше)) Да первое время на старшего может не хватать времени, но можно задействовать его. Подруга родила когда дочке 2 исполнилось, уже не совсем кроха, могла и памперс принести - отнести, салфетки, спать все вместе ложились, где то присматривала)

 

Да и опять же каждому конечно свое, но я например одна в семье и в детстве было плохо одной и сейчас плохо. У подруг есть сестры - братья, общаются семьями. Не у всех конечно так идеально, но все же)

 

Где все?? Чего молчим?))

Ссылка на это сообщение

Блин не успела на юбилейую страничку.. хотела загадать всем настроения хорошего, и что б никогда, ни у кого тут руки не опускались!

 

Zezina_olg, все у тебя лопнуло, а еще к ЯЦ подкатил крутой сперматозоид, на белом кадилаке, с розой и бутылкой шампанского, и такой ей- " а разрешите ка в вас внедриться", и ЯЦ вся такая розтаяла, и говорит- " да пожалуйста , только чур без хвоста! " И вот они слились, надулись шампанского и делятся во всю, и кувыркаются. А у тебя спина болит и от их похмелья настроение меняется

Ольчик87, Привееееееет, рада тебя снова видеть! У меня, кстати тоже цикл выровнялся на 28 дней

РомашкаБелая, вернеться к тебе твое либидо, не волнуйся. Ты б курить бы бросала б. Табак все женское подавляет

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, Я росла с братом, всякое бывало, но в целом мы очень дружны. И в тяжелые времена только мы и были друг у друга. Поэтому я всегда хотела не одного ребенка. А вот разницу я между ними хотела 5-6 лет. Как раз что б меня хватило каждому малышу. И когда мне говорят что идеальная разница между детьми 3 года, я лично в ужасе. У меня малая в этом возрасте, пошла в садик. жууууутко болела. Два раза мы были в больнице.. Я не спала неделями.. Иногда не спускала ее с рук сутками, слушая как она дышит.. а как представлю что это все еще и крошке таскалось бы сердце разрывается.. Пока она болела я могла по 3-4 недели не выходить на улицу ВОООБЩЕ. И совсем манюня будет без прогулок.. При наличии трех бабушек и двух дедушек, нам никто никогда не помогает, и не поможет. Обычно еще и их сверху тянем... А вот сейчас она болеет реже, и проще. Сейчас было б идеальное время для пузика.. грудничка.. колясочка.. мммм :mama_: И суждение у нее взрослее. И отношение другое.. и самой уже хочется братика и сестричку. Но вот я теперь другого боюсь.. боюсь большой разницы между детьми.. все таки мне хочется что б они ближе были, и им было вместе интересно. НО мне уже не выбирать... А захотелось мне, кстати малыша, второго, где-то когда Маше было 3. Она стала самостоятельнее... Мама стала ей не так нужна.. и меня стало разпирать от материнского чувства.. а еще может страх отпустил.. мне после тяжелого КС было категорично запрещено три года беременеть и рожать

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ладно не теряйте меня,мне просто сегодня надо готовится к своему дню рождению,завтра гости нагрянут,а у меня шаром покати,да и убраться надо.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...