Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Олечка, с Днем рождения тебя, пусть малыш тебя твой только радует, муж балует, всегда оставайся красивой, веселой, оптимистичной и пусть все-все твои мечты сбудутся, а некоторые прям в следующем месяце!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Сегодня в течение дня периодически ощущение, что мне в соски иголки вставляют. Прям как-то непривычно. И ПМСит прям конкретно.

Пойду в душ что ли поплескаюсь. Меня это так расслабляет эмоционально.

Ссылка на это сообщение

Блин, на меня напала тестомания! Готова целый день мочить тесты и наблюдать, как появляются полоски. Ну и что, что не настоящие, а от укола, всё равно, так нравится это. Сегодня аж 2 теста замочила, один утром, один вот недавно.

В целом, картина пока такая:

Ссылки скрыты.

Динамика сверху вниз. Последний сегодня вечер, предпоследний утром.

Получается 10 день после укола, хгч еще не выветрился.

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  немного да, но тут и контрольная ярче, наверно, реактива больше нанесли. Посмотрим, что будет завтра утром...

Сегодня 8 ДПО.

А может это первый привет?))

 

Сгоняла за грибами отвлеклась, пришла домой сразу там болит, сям болит))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  да нееее, рано еще. :)

У меня в 2014 году тоже такое было, что днем был ярче, чем утром. Я уже обрадовалась, а на утро стало понятно, что зря. Как-то скачкообразно он выходит, видимо.

Ссылка на это сообщение

Чиффа,  было бы классно, но сомневаюсь. Базалка сегодня низковата, всего 36,9. У меня в беременности, которые были БТ (базальная температура) ниже 37 не бывала, даже выше обычно.

Но сейчас прям жарит, конечно, ТТ 37,3. И в животе фиг знает что происходит. Киств дают о себе знать. :(

 

Маюша //, держу кулачки за полосочки, сама жду м.

Спасибо большое, девочки, за веру в меня!

Ссылка на это сообщение

Зашла сегодня в свой дневник.. перечитала.. кажется что то была другая я.. и другое время.. так много времени прошло... при том что это второй дневник.. открытый с рождением Маши.. первый с шагами к материнству уже удален наверное...

 

Маюша //, не буду тебя обнадеживать. Но верить у тебя естьв се основания . У меня живот ноет.. как перед М.. блин и серидины цикла нет

Ссылка на это сообщение

Чиффа, во-во, сегодня как яичники прихватило, я аж призадумалась, какой там ДЦ? Оказалось 23, шибко рано для месяков.

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответы девочки, не знаю что за тоска на меня напала, на работе еще обстановка такая не самая приятная,я работаю на полставки а оклад получаю как девочки за весь день, из за того, что на прежнюю должность выйти мне не разрешили на пол дня, предложили такие условия, я согласилась, мне не принципиально, а вот коллег жабушка то давит очень, постоянно чувствую недовольство о своем присутствии, скорее бы уже получить диплом да уволиться

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...