Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа,  блиииин, я даже уже не помню, что это. Практически 9 лет прошло... :)

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  да уж, напрягает, когда на тебя крысятся...

У меня, ттт, коллектив относительно хороший, хотя и женский полностью. :)

Ссылки скрыты.

 

 

Изменено пользователем Маюша //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  она не должна прям обязательно подскочить на следующий день. Она может медленно подниматься в течение дней трех. Так что если и не подскочет, не парься! Настраивайся на позитив!!!

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  у всех по разному. У меня последнее время болела сразу после овули. В этот раз начала только на 3-4 ДПО.

 

Zezina_olg,  может и не болеть.))

Да, и такой вариант возможен.

В идеале, грудь у женщины вообще не должна болеть. Это первые звоночки начинающейся мастопатии...

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Маюша //, У меня с сыном вообще не болела ни разочку) Даже на гв) Сегодня пару раз чувствовала ломоту в груди вокруг ареолы, только внутри. Живот не беспокоит, поясницу так и тянет (

Ссылка на это сообщение

Оль, какой стол шикарный, спасибо. Анна Мак, у меня на работе тоже серпентарий, да еще и разновозрастной, а это дополнительные "прелести", у меня тоже подработка, все так и смотрят, во сколько с работы ушла, ходила на обед или нет и т.д. Блин, когда с 8 до 8 каждый день работала, завал разгребала- никто не видел и не завидовал, а как со всеми в 5 стала уходить- все увидели, про доплату вспомнили. Моя темпа второй день 37,2, посмотрела старые графики, никогда такого не было без дюфа, сегодня вообще жар внутри чувствую, как будто простуда, герпес на губах, выделения как при молочнице, но без запаха. То ли воспаление какое началось? Может с кистой что, хотя яичники не болят. Фигня, в общем.

 

Блин, на меня напала тестомания! Готова целый день мочить тесты и наблюдать, как появляются полоски. Ну и что, что не настоящие, а от укола, всё равно, так нравится это. Сегодня аж 2 теста замочила, один утром, один вот недавно.

В целом, картина пока такая:

Ссылки скрыты.

Динамика сверху вниз. Последний сегодня вечер, предпоследний утром.

Получается 10 день после укола, хгч еще не выветрился.

Надеюсь, что все у тебя получится, но, думаю, еще хвост от укола на тестах.

 

Бррр гадость ненавижу змей)(((

 

У меня вот тут мысля, только не бейте меня))) А если бт завтра не подскочит? (

Оль, она и так у тебя подросла, у кого-то всю вторую фазу 36.8 держится, так что, не паникуй. Вот у меня с чего 37.2?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, конечно же это хвост, я знаю.

Сегодня всё тот же хвост.

Ссылки скрыты.

Я в прошлом месяце тоже хвостами любовалась, в этом ничем любоваться не хочу, видимо, передоз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...