Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Только на узи я не ходила....Поставила посмотреть разницу... Знаю что на клосте первая фаза не показательна, но все же... Мне Г сказала как будет выше 37 подключать утрик, и что же делать то?((

 

Все ничего не буду писать....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg,  а раньше у тебя 2 фаза как себя вела? На каком уровне держалась температура в первые дни после О?

Ты что, пиши, все мы такие! Я тоже в вечных сомнениях... :(

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Маюша //, У меня никогда не было второй фазы... И я бля не знаю как она должна себя вести...В том месяце сразу больше 37, но по узи ничего не нашли, а на форуме пишут что это Лнф была...

Ссылка на это сообщение

А я О жду, а она гуляет.(( в том цикле на 18 день только пришла. Сегодня 12 дц и тишина, ЯБ до сих пор нет и не намечается (у меня льёт минимум 4 дня до О....).

Вот, как планировать, так циклы пляшут от 26 до 32. Как не планирую, так ровно 28.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, У меня никогда не было второй фазы... И я бля не знаю как она должна себя вести...В том месяце сразу больше 37, но по узи ничего не нашли, а на форуме пишут что это Лнф была...

Странная схема какая-то. Что значит, если темпа будет выше 37, то подключать утрик, если она сама может быть выше, то ни утрик, не стимуляция не надо. Если ты уверена на 100%, что овуляция была, утрик обычно подключает через сутки-двое, он должен уравновесить первую фазу. Клост и так губительно сказывается на гормональном фоне, а так ты и без того хреновую картину ухудшишь. Утрик подключай сейчас. Но это только мое мнение. Ты давай не вредничай и пиши. Можешь на других форумах почитать про стимуляцию, но я не встречала, чтобы вторая фаза была без поддержки.

Ссылка на это сообщение

А я О жду, а она гуляет.(( в том цикле на 18 день только пришла. Сегодня 12 дц и тишина, ЯБ до сих пор нет и не намечается (у меня льёт минимум 4 дня до О....).

Вот, как планировать, так циклы пляшут от 26 до 32. Как не планирую, так ровно 28.

Наверно, организм нервничает, чо ты там опять ему напридумывала...У меня тоже год назад четко было- 30-31 день, как часы, а в этом году 25-33, что хочет, то и делает мой цикл, собака дикая...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я думаю, что О у тебя на 17 была. У меня с полипом раньше так было...как мазать перестаёт, значит это день О был, видимо ШМ закрывается и чистота сразу. Пусть я буду не права, тогда, глядишь, с О попали.)))

Сейчас у меня по другому стало: М, потом мажет 2-5 дней, потом ЯБ 4-7 дней, О и 2 фаза.

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!

 

я с телефона не удобно ники писать*(

что значит емли температура былет выше 37. тогда поддержка?!?

у меня нету темпы даже просто 37. и я на поддержке в 1000 утрика.

врач какой-то странный)

в стимулирующих циклах всегда включают поддержку, после подтверждения овули. скажем перестраховываются. у меня в принципе прог свой хороший. но я читала что если прога маловато, то будет тянуть спину/живот. прог поддерживает разаитие беременности. врач мне сказал что мне поддержка не нужна. на что я ответила:"прога много не бывает, а мне так спокойнее будет" он разрешил 600 в сутки. почитав по форумам... я чтавлю 600 вагинально и 400 орально ( кажется так называется). потомв что опять же читала, что орально прог помогает лучше развиваться плаценте чем вагинально.

и пофиг если все это недоказанный бред)))) мне спокойно))) и да, после приема прога мне не так тянет спину

 

девочки цикл при планировании булет прыгать, потомв что во времена ожидания мы нервничаем, ждем, передиваеим. а эти факторы очень сильно влияют на длину первой фазы. тобишь с какой скоростью будут расти фолики. 2 фазе на наше нервы н@срать))) у нее свой конвеер

 

маюша! мне кажеться выход укола сегодня неиного ярче....конечно это может больше реагента насыпали. держу кулочки чтоб это уде был первый привет от малыша. Апчхииииии

 

оленька! с прошедшими днем рождения! желаю чтобы все мечты сбылись!

Ссылка на это сообщение

 

Странная схема какая-то. Что значит, если темпа будет выше 37, то подключать утрик, если она сама может быть выше, то ни утрик, не стимуляция не надо. Если ты уверена на 100%, что овуляция была, утрик обычно подключает через сутки-двое, он должен уравновесить первую фазу. Клост и так губительно сказывается на гормональном фоне, а так ты и без того хреновую картину ухудшишь. Утрик подключай сейчас. Но это только мое мнение. Ты давай не вредничай и пиши. Можешь на других форумах почитать про стимуляцию, но я не встречала, чтобы вторая фаза была без поддержки.

Как я могу быть на 100 проц уверенной что она была? Раньше пн я никак не могу попасть на узи везде записи... Как она может быть сама по себе выше 37?Врач сказала темпа поднимется выше 37 подключай утрик, а там узи как раз.. Не пойму в чем схема странная??
Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!

 

я с телефона не удобно ники писать*(

что значит емли температура былет выше 37. тогда поддержка?!?

у меня нету темпы даже просто 37. и я на поддержке в 1000 утрика.

врач какой-то странный)

в стимулирующих циклах всегда включают поддержку, после подтверждения овули. скажем перестраховываются. у меня в принципе прог свой хороший. но я читала что если прога маловато, то будет тянуть спину/живот. прог поддерживает разаитие беременности. врач мне сказал что мне поддержка не нужна. на что я ответила:"прога много не бывает, а мне так спокойнее будет" он разрешил 600 в сутки. почитав по форумам... я чтавлю 600 вагинально и 400 орально ( кажется так называется). потомв что опять же читала, что орально прог помогает лучше развиваться плаценте чем вагинально.

и пофиг если все это недоказанный бред)))) мне спокойно))) и да, после приема прога мне не так тянет спину

 

девочки цикл при планировании булет прыгать, потомв что во времена ожидания мы нервничаем, ждем, передиваеим. а эти факторы очень сильно влияют на длину первой фазы. тобишь с какой скоростью будут расти фолики. 2 фазе на наше нервы н@срать))) у нее свой конвеер

 

маюша! мне кажеться выход укола сегодня неиного ярче....конечно это может больше реагента насыпали. держу кулочки чтоб это уде был первый привет от малыша. Апчхииииии

 

оленька! с прошедшими днем рождения! желаю чтобы все мечты сбылись!

В чем странность врача, если я раньше пн не попаду на узи, а поддержку сразу надо начинать???
Ссылка на это сообщение

если тебе интересно мое мнения, я бы подключила поддержку сразу как только будет 3 дня подряд бт второй фазы. даже если она будет меньше чем 37

 

Zezina_olg

странность врача в том что она к каждому пациэнту относится как к в книжках написанно. если судить по книжкам я нихрена не беременна с моей бт

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

у тебя отличная темпа

 

Zezina_olg

в том что по этой схеме, у меня в беременном цикле, цикл был бы без поддержки

Я и в беременность была на утрике, он снимает тонус держит шейку, а темпа у меня в беременность была низкая когда у девчонок в палате у всех была 37,3 под мышкой, у меня 36,6 недель в 7 для интереса померила бт была 36, 8. Но как сейчас поступить я не знаю (((
Ссылка на это сообщение

если тебе интересно мое мнения, я бы подключила поддержку сразу как только будет 3 дня подряд бт второй фазы. даже если она будет меньше чем 37

 

Zezina_olg

странность врача в том что она к каждому пациэнту относится как к в книжках написанно. если судить по книжкам я нихрена не беременна с моей бт

Я и в том цикле так делала.. Поставила высокую темпу не учитывать, т.к она на клосте, а он снижает эстроген и отсюда высокая темпа, и поставила на завтра 36,9 график тогда овуляцию рисует как раз на второй день после укола

Я в 5 утра проснулась померила бт была 36,7 я тут же спать легла в 6:30 померила 36,9

 

Zezina_olg, сходи сейчас на УЗИ, там скажут, есть ли ЖТ или жидкость. Так хоть уверена будешь).

Куда? Я записалась на самое раннее в пн
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., У тебя при низкой бт, разница фаз хорошая (

 

Zezina_olg, у нас тоже по записи, но на текущий день всегда найти можно, бывают места.

Говорят так можете прийти посидеть, может кто то и не придёт, а нет так нет и смысл мне из за этого за 100 км переться?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...