Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Угу (((В области живём

 

...Солнечная..., В попе))) Да не информативно, но у меня всегда высокая темпа, хотя как говорит врач после родов гормональный фон меняется, так что кто его знает (

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, мне репродуктолог назначила начать прием дюфастона на второй день после овуляции.

Странно то, что тебя врач ориентирует на уровень БТ (базальная температура). В циклах стимуляции нет смысла смотреть на БТ вообще, она не показательна, т.к. создается искусственный цикл и на неё влияют препараты. Да и при чём здесь именно 37? БТ зависит от многих факторов: где меришь, каким градусником, во сколько, да и вообще индивидуальные особенности женщины никто не отменял (тем более, ты пишешь, что не заешь, как у тебя обычно бывает). Поэтому БТ во второй фазе может быть и 36,7, и выше. А прием препаратов прогестерона обязателен в цикле стимуляции, особенно у женщин с СПКЯ.

Я бы посоветовала начать прием прогестерона через 3-4 дня после укола ХГЧ. Но это только моё мнение.

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Я тоже так думаю... Завтра по любому подключу т.к если не было овуляции то значит здулся или киста.При росте то в 3 мм в день и уколе хгч по любому уже должен был или лопнуть или сдуться) Есть ощущение второй фазы, но так все высосано из пальца.. Как плохо что нет ничего под боком ((

Ссылка на это сообщение

 

маюша! мне кажеться выход укола сегодня неиного ярче....конечно это может больше реагента насыпали. держу кулочки чтоб это уде был первый привет от малыша. Апчхииииии

 

Спасибо большое! Вот и я решила пока не особо обнадеживаться, т.к. это могут быть особенности нанесения реактивов. Так что пока зависаю в неведении.

Напрягает, что меня мутит. Прям смущает. У меня, конечно, такое иногда бывает во 2 фазе, но редко. Возможно, ещё и психосоматика тут присоединилась.

Ты какой прог вставляешь? Утрожестан? Или у вас там другие препараты?

 

Zezina_olg, а ты не в Самаре живешь? Там, мне кажется, как и у нас в Ульске МЦ на каждом углу... или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, мне репродуктолог назначила начать прием дюфастона на второй день после овуляции.

Странно то, что тебя врач ориентирует на уровень БТ. Как врач, могу тебе сказать, в циклах стимуляции нет смысла смотреть на БТ вообще, она не показательна, т.к. создается искусственный цикл и на неё влияют препараты. Да и при чём здесь именно 37? БТ зависит от многих факторов: где меришь, каким градусником, во сколько, да и вообще индивидуальные особенности женщины никто не отменял (тем более, ты пишешь, что не заешь, как у тебя обычно бывает). Поэтому БТ во второй фазе может быть и 36,7, и выше. А прием препаратов прогестерона обязателен в цикле стимуляции, особенно у женщин с СПКЯ.

Я бы посоветовала начать прием прогестерона через 3-4 дня после укола ХГЧ. Но это только моё мнение.

Он меня так сориенировал потому что раньше пн узи сделать не получится, а что делать? Надеяться только на бт... Про клост она мне говорила, что повышает БТ (базальная температура), а вот утрик на мою бт не влияет) Может потому что я его как свечи ставлю?)

 

 

Спасибо большое! Вот и я решила пока не особо обнадеживаться, т.к. это могут быть особенности нанесения реактивов. Так что пока зависаю в неведении.

Напрягает, что меня мутит. Прям смущает. У меня, конечно, такое иногда бывает во 2 фазе, но редко. Возможно, ещё и психосоматика тут присоединилась.

Ты какой прог вставляешь? Утрожестан? Или у вас там другие препараты?

 

Zezina_olg, а ты не в Самаре живешь? Там, мне кажется, как и у нас в Ульске МЦ на каждом углу... или я ошибаюсь?

Я в деревне живу, а мотаюсь к врачу в Самару, полно, но по записи)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, понятно.

 

...Солнечная..., а мне дюфастон нравится. Применять удобно (перорально), да и воздействие более селективное (только на рецепторы эндометрия), а значит, реже побочные эффекты и плохое самочувствие.

Но каждому свое. :)

 

Затарилась я опять тестами. :Crazy:

Так стремно было, когда мне все 10 тестов по одному пробивали, учитывая, что кроме них я взяла только еще попить. :confusion: :confusion: :confusion: Кассир, наверно, подумала, что я ку-ку. :D

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, понятно.

 

...Солнечная..., а мне дюфастон нравится. Применять удобно (перорально), да и воздействие более селективное (только на рецепторы эндометрия), а значит, реже побочные эффекты и плохое самочувствие.

Но каждому свое. :)

 

Затарилась я опять тестами. :Crazy:

Так стремно было, когда мне все 10 тестов по одному пробивали, учитывая, что кроме них я взяла только еще попить. :confusion: :confusion: :confusion: Кассир, наверно, подумала, что я ку-ку. :D

Да ладно... Может у тебя маленький ребенок дома и ты не можешь часто по магазинам ходить))

 

А мне утрожестан больше нравится т.к меньше нагрузка на пищеварительную систему

Ссылка на это сообщение

Маюша //, мне кажется я самый верный клиент в ленте по мама чекам!)

 

Я тоже дюф люблю. Утрик вытекает, неприятные ощущения

 

Всем здрям, кстати

 

А у меня 1 дц, пошла новый цикл рисовать

Ссылка на это сообщение

А я наоборот беременных чаще на дюфе веду.

 

Дневной тест сегодня чуть светлее, чем утром. Так что, не мои еще полосочки.

Ссылки скрыты.

Я так понимаю утрожестан более новый препарат, а многие любят по старинке назначать)
Ссылка на это сообщение

Маюша //, твоя полоска он ен может на тком сроке темнее быть так как ты то воды то чай пила то покушала. вечером может потемнеть но думаю завтра с утра темнее будет.

А у меня депресняк девочки не в плане детей а в плане работы. закрываю нафиг ип и иду на дяду работать дай бог на 10 тыс устроиться. вот ппц какой то Настя ты где раскинь мне карты может че изменить надо а то у меня скоро истерика случиться из за этого дерьма уже

Ссылка на это сообщение

Маюша //, твоя полоска он ен может на тком сроке темнее быть так как ты то воды то чай пила то покушала. вечером может потемнеть но думаю завтра с утра темнее будет.

А у меня депресняк девочки не в плане детей а в плане работы. закрываю нафиг ип и иду на дяду работать дай бог на 10 тыс устроиться. вот ппц какой то Настя ты где раскинь мне карты может че изменить надо а то у меня скоро истерика случиться из за этого дерьма уже

Вот и меня то один, то другой позовет "на себя работать", оба образования в общем-то позволяют, но я для себя решила, раз от меня кто-то и что-то зависят: дочь, ипотека, коммуналка, не имею я право рисковать стабильностью, получаю я не много, если не подрабатываю- 22.000 предел, в среднем 19000, в этом году подработка 6000, в хороший месяц 28000 выходило, вот на эти 6000 могу ходить, надоест-плюну и не пойду, а 19000-это продукты, коммуналка, вещи, репетитор. А зп мужа- ипотека. Так и живем. А у тебя возможности совмещать "дядю" и свой бизнес нет? 10.000 коммуналка и продукты, а остальное- как наработаешь.Нет, я в этом плане не рисковый человек.

 

Я так понимаю утрожестан более новый препарат, а многие любят по старинке назначать)

На 8 и на 11 утром мне полоски кажутся одинаковыми. Думаю, все же хвост пока.

 

Дневной тест сегодня чуть светлее, чем утром. Так что, не мои еще полосочки.

Ссылки скрыты.

Сейчас залезла в свой график в прошлый месяц- на 13 дпо еще был бледный хвост после хгч 10000.

Ссылка на это сообщение

Девочки,я и не обнадеживаюсь особо. Так...развлекаюсь. :)

Ты не обнадеживайся, а верь, что все получилось. Вера- великая вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маюша //, не знаю, что там за хвосты, но мне мне дак нижние 2 теста одинаково яркие, и ярче всех других, по логике сегодня полоску уже толком не видно бы было...если хвост....

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, у нас на сигареты 10 тыс + комуналка 3,5 тыс это лето, Кирюша в месяц около 7 тыс это если не болем покушать порядка 30 тыс а то и больше. садик 1 тыс плюс няшки всякие типа ролов еще тыс 4 кредит 20 тыс налоги в месяц 5 тыс вроде ничего не забыла.

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, плюсуюсь я тоже думаю это приветик от малыша уже прям поспорить готова

 

Мама Кати Оксана, тренажорка 3 тыс плюс маникюр два раза в месяц 3 тыс солярий около 500 р бензин молчу у нас 3 машины вот помоему все

 

помощь детишкам больным около 10-20 тыс в месяц в зависимости от прибыли. Денег нет рыдать хочууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  я тоже на мели... у меня ЗП 12000-14000 в среднем... :( Я на стимуляку потратила больше, чем в месяц зарабатываю. :(

 

Спасибо вам за поддержку. Время покажет...но именно сейчас оно тянется так мучительно. Эх.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...