Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мама Кати Оксана, у нас на сигареты 10 тыс + комуналка 3,5 тыс это лето, Кирюша в месяц около 7 тыс это если не болем покушать порядка 30 тыс а то и больше. садик 1 тыс плюс няшки всякие типа ролов еще тыс 4 кредит 20 тыс налоги в месяц 5 тыс вроде ничего не забыла.

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, плюсуюсь я тоже думаю это приветик от малыша уже прям поспорить готова

 

Мама Кати Оксана, тренажорка 3 тыс плюс маникюр два раза в месяц 3 тыс солярий около 500 р бензин молчу у нас 3 машины вот помоему все

 

помощь детишкам больным около 10-20 тыс в месяц в зависимости от прибыли. Денег нет рыдать хочууууууууууууууууу

Да,был период и мы на Кипре отдыхали, но, к сожалению, все хорошее быстро закончилось. Кризис. Бизнес мужа накрылся медным тазом. Так что могу расчитывать только на себя и его официальную зп., иногда от остатков его бизнеса перепадают крохи, как раз на бензин и киношку, но это не регулярно. Все бы ничего, но ипотека душит. Надеюсь, что что-то у мужа выправится, но сомнительно. Его машину продали за 1м 300000, купили за 700000, разницу отдали долг. Я на своем тазике езжу, но чаще он на мне. Если эко будем делать- тазик продам, это 100.000. Так что, Ромашка, очень надеюсь, что у тебя выправится бизнес.

Ссылка на это сообщение

 

Да,был период и мы на Кипре отдыхали, но, к сожалению, все хорошее быстро закончилось. Кризис. Бизнес мужа накрылся медным тазом. Так что могу расчитывать только на себя и его официальную зп., иногда от остатков его бизнеса перепадают крохи, как раз на бензин и киношку, но это не регулярно. Все бы ничего, но ипотека душит. Надеюсь, что что-то у мужа выправится, но сомнительно. Его машину продали за 1м 300000, купили за 700000, разницу отдали долг. Я на своем тазике езжу, но чаще он на мне. Если эко будем делать- тазик продам, это 100.000. Так что, Ромашка, очень надеюсь, что у тебя выправится бизнес.

Мне кажется выаравится может только если кризис кончится (( Попа сейчас у всех (((

 

РомашкаБелая,  утро внесет ясность. Надо быстрее уснуть, чтобы настало утро. :)

Сегодня стало потягивать живот. :(

Ну что там у тебя?))
Ссылка на это сообщение

И я жду))))

 

Сегодня начну утрик ставить)))

 

Теперь и живот болит ((

 

Такк!! Где наши пузики?))) А ну ка поделитесь чихом заказным))

 

Уже целый час сама с собой разговариваю))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, пока не понятно. Вроде, чуть ярче. Как пойму, что да как, отпишусь...

Это наверное только после заржки поймёшь))) а так все хвост будет мерещится...

 

Девчонок гормоны шалят, обижаюсь и плачу на пустом месте((( Валерьянка поможет??

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  спасибо!

 

Zezina_olg,  нет, это уже не хвост. Просто вопрос, чтобы закрепился хорошо на все 9 месяцев. Пережив 3 бхб я в полоски начинаю верить поздно.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, кулачки держу! Пусть ярчает!

 

Мы тоже копейки считаем. Кухню делаю на возврат вычета за покупку квартиры, да в декабре отложила с премии годовой. А так у нас две машины, Саша на ниве, чтоот папы осталась, я на логане езжу. Вот премяшку дали, пять тыщ на генератор нивы, совсем на приколе стоит. А так зарплата 18, а у Саши 50℅ алименты, 9 приносит. Ничего лишнего позволить не можем, к сожалению(((((.

 

Надо на этот месяц достинекс покупать и дюф, а я не знаю с чего выкроить. Надоело так жить((((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Если я расскажу то вообще можно всплакнуть)))) Но стараемся не отчаиваться)))

У мужа зп 13-15, кредит 4 бензин 3-4, на остальное живём)

 

Девчонки все временно)) Все будет хорошо, за чёрной полосой приходит белая) Лишь войны не было)

Ссылка на это сообщение

Ничего, прорвемся, девочки. Лишь бы здоровье не подводило, дети были здоровы, да было, ради чего жить и стараться. Душа не вынесла,купила тест, эх, болтушка я, говорила, не буду. Тест отрицательный, а чего я ждала?

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, спасибо!

 

Zezina_olg, нет, это уже не хвост. Просто вопрос, чтобы закрепился хорошо на все 9 месяцев. Пережив 3 бхб я в полоски начинаю верить поздно.

Я рада, что твои страдания и старания(стимуляцию имею в виду) не прошли даром. Ярчайте.

 

Это наверное только после заржки поймёшь))) а так все хвост будет мерещится...

 

Девчонок гормоны шалят, обижаюсь и плачу на пустом месте((( Валерьянка поможет??

Я вообще не пью ни пустырник, ни валерианку, я от нее, конечно, успокаиваюсь, но заторможенная становлюсь, особенно от настойки пустырника. Несколько капель- будто стакан водки тяпнула. А потом слабость, дня два сплю на ходу.

 

Убегаю, капусту солила- сейчас убираться пойду, завтра если погода позволит в кино поедем, муж зп. получил, дочка хочет- Странные дети мисс Пилигрин, что ли.

Ссылка на это сообщение

А у нас бабье лето, я в футболке. Вышли с кирюхиным гулять. Месячные такие сильные, страсть. Дома дела поделала, погуляем и готовить. Вот они долгожданные выходные. Завтра ребенка в церковь на причастие. Два года не причащала. До переезда каждое воскресенье ходили. Пусть мужики идут, мне то низзя

Ссылка на это сообщение

Блин теперь и мне загорелось посмотреть выход хгч ((

 

Светлая_life, а у нас снег и -5 на следующей неделе уже обещают.

Сильный?) Хочу, хочу)))
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...