Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная..., Ну если деньги нужны выходи)

 

С добрым утром))

 

Мама Кати Оксана, Ну вот а кому то на работу охото))) Как говорится хорошо там где нас нет))

Ссылка на это сообщение

Радует, что за выходные кучу работы переделала: капусту посолила, убрала все, в кино съездили и к свекрови в гости, в общем, программу максимум выполнена. Сегодня только глажки море.

Ссылка на это сообщение

Маюша //,  по тестам динамику не смотрят. У меня на 14 дпо тест показал бледнющую полоску, а до этого все тёмные и жирные, я чуть не поседела...переделала - тёмная, жирная, красивая). Все Эви.

 

Посмотрела! Как нет динамики?! Ты чего? Намного темнее вчерашнего) ну ты даёшь))! Обалденные полосочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  я знаю, что не смотрят. Но всё же примерную картину они показывают.

В общем, правильно сделала, что не стала особо улетать в мечты и осталась в реальности.

Высох и вообще стал такой же, как вчера. Делаю мама чек тесты.

Ссылка на это сообщение

Маюша //,  сейчас буду ругаться... всё у тебя хорошо! Тесты супер). Растёт лялька, а ты тут выдумываешь.

 

Ссылки скрыты.

 

Смотри 14 и 17 утро.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, я знаю, что не смотрят. Но всё же примерную картину они показывают.

В общем, правильно сделала, что не стала особо улетать в мечты и осталась в реальности.

Высох и вообще стал такой же, как вчера. Делаю мама чек тесты.

Очень даже симпатичная динамика, не выдумывай.

Ссылка на это сообщение

А у меня эвик отрицательный, так что, чуда не произошло в который раз. В субботу нужно ехать к репродуктологу. Эххх....!!!

Ссылка на это сообщение

Маюша //, как вчерашний это отлично! он ведь не стал светлее!

Нет, не светлее. Но я то ожидала, что каждый день будет всё темнек и темнее. Может, перейти на эви тесты?

Завтра замочить утром и эви и мама чек?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  посмотри на это с другой стороны (я про поездку к репродуктологу). Это ведь шаг к исполнению мечты!

Я ни капли не пожалела, что обратилась к спецу в своем деле, а не стала заниматься самолечением (хотя и сама работаю в той же сфере, только не с бесплодием). Было море сомнений, стыда, а сейчас понимаю, что это правильно.

Каждый должен заниматься своим делом. :)

Ссылка на это сообщение

Маюша //

ерунду не городи. у меня с хгч 2000 нихрена ярче не стала.

Ты меня успокоила!

Я тоже уже думаю завязывать с ежедневными тестами... с БТ (базальная температура) уже завязала, пора и тесты в дальний угол засунуть.

 

...Солнечная..., и я о том же))) ;)

 

У меня сравнялись только на ХГЧ около 1000.

Так уже хочется знать результат анализа. Вот думаю, завтра, наверно, тоже лучше сдать. А потом уже пореже сдавать...

А еще осталась всего неделя отпуска. Если я Б, то на работу не хочу выходить до конца 1 триместра точно.

 

Мама Кати Оксана

и меня репро к беременостям привел ...за лето

 

Девоньки узи жду...))

Ты ж только была недавно? Или в Германии скрининг так часто?

У меня вот вообще фобия на узи идти. Ассоциации ужасные. Хожу, только если есть на то показания. А так, если всё будет нормально, до 12 недель не пойду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...