Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

//♥♥Filippok♥♥//, я послед раз карты брала больше 10 лет назад но в гадальную неделю обязательно гадаю ток без карт. с рождества по крещение

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, я духа вызываю знаю что плохо но мня тянет. когда бабку вызывала она сказала что будет доч у меня дату зачатия дату родов и даже от кого . в этот раз даже не спрашивала такого

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  новый сезон же вышел, седьмой. 9 серия сейчас. АК тоже всю пересмотрела. И нашу, и американскую.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

А мне дико сына хочется Сашей назвать, чтоб сан саныч был)))) муж у виска крутит)))

 

У нас отчества нету, а фамилия Коль. Поэтому любое имя подойдет, и русское и заграничное

Ссылка на это сообщение

Девочки, кидаю в вас. Чистый, даже пока ещё не описянный. Девчачий. Рыжий и немного вредный. Такой весь мамкин и очень любимый.

Ловите подгуз.

 

Ссылки скрыты.

 

Безтоксикозная, вообще лёгкая, не считая моих проблем с рубцом, но это другое.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  походу да. У нас жара и тт даже в первой фазе выше, чем обычно.

 

Zezina_olg,  если в родне есть рыжие, то и ребёнок может рыжий родиться. У меня тетя и бабушка, у мужа отец. Вообще, по статистике, если в семье у обоих родителей есть рыжие, то один из 3 детей должен родиться рыжим. Для этого сперматозоид и яйцеклетка должны нести ген рыжих волос. У нас третий с рыжиной, пшеничные волосы, а вот четвертая - рыжая. Старшая блондинка, средняя русая.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, ой, можно и я поймаю!))))Я и на рыжую согласна, у меня Саша мой с детдома, кто знает какие там в родне были. А мой сын кипельно белый. Все удивляются, что за блондин такой

Ссылка на это сообщение

Ловлю и я. У нас тоже рыжие в родне и доча рыжая потом скину фотку своей красотули. Меня чето в сон клонит сплю и сплю из за жары походу

 

//♥♥Filippok♥♥//,  вообще за рыжиту определяет ген забыла его название и он очередь редкий. Моя семья выходец из немцев бабка моя немкой была потом с трупа взяла документ и стала русской перед смертью ток показала настоящий документ где у нас фамилия сейдер а муж выходец из турков сам он чёрный я светло русская кто то из нас носит ген рыжих дочка медной рыжего цвета захочешь так покраситься не покрасишься. И кудряшка она у меня такие локоны как будто плойкой делала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...