Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Глянула в графике у тебя 34 мм, у меня она что то говорила про 36 мм((А в заключении - образование 17,4 мм

 

Маюша //, Что к чему не пойму ((( Тебе врач не говорила как отличается фолликулярная киста от кисты ЖТ?)

Оль, а узистке не показалось странным, что до сих пор жидкость в позадиматочном пространстве, ведь у тебя 5-6 дпо? Я читала, что она довольно быстро всасывается. Тебе сейчас очень важно понять, что у тебя- киста жт или фолликулярная, если фолликулярная, то значит фолликул не лопнул и як не вышла, то есть образовалась киста, причины разные, либо гормонов каких-то не хватает (или переизбыток), либо толстые стенки фолликула, тогда можно насечки на них (стенках яичника) сделать, а если киста жт, то як вышла, но по какой-то причине не работает так как надо жт. Важно, чтобы знать, в каком направлении дальше двигаться в плане стимуляции, если все же фолликул не лопнул, то возможно разовую дозу ХГЧ надо увеличить. Ну как-то так простым разговорным языком.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мотенок,  спасибо!

 

Маюша //, А жт из чего образуется?

Оно образуется на месте лопнувшего фолликула.

 

Мама Кати Оксана,  у меня на 7 ДПО тоже была жидкость в позадиматочном пространстве. Такое может быть.

Ссылка на это сообщение

Мотенок, спасибо!

 

 

Оно образуется на месте лопнувшего фолликула.

 

Мама Кати Оксана, у меня на 7 ДПО тоже была жидкость в позадиматочном пространстве. Такое может быть.

Дважды за последнее время на узи на 3 день жт видели, а жидкости уже не было, раз на следующий после овули 1 мл. Наверно,индивидуально все.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, У меня жидкость в незначительном количестве) Я в этом цикле сдавала гормоны все в пределах нормы и яичники на момент овуляции были маленькие. Я уже узнавала, мне чтобы делать насечки нужны огромные яичники, а они у меня на данный момент в пределах нормы!

 

Опираться на признаки конечно глупо, но все же на следующий день после укола хгч у меня адски болела поясница, в инете написано жидкость в позадиматочном пространстве раздражает ткани отсюда и боли ( объясняю своими словами))) К сегодняшнему дню поясница болит незначительно, можно сказать что почти не болит. Сегодня 5 дпо. Далее написано при жт больше 30 мм считается кистой, фолик не лопнувший однородной структуры. А у меня получается внутри фолика36 мм образование 17,4 мм.. 2 в 1?))))) Или может у меня на уколе он подрос резко и лопнул? Но жт пока ещё не сформировалось? Все таки и бт у меня медленно поднималась?

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  спасибо! Так надеюсь, что наше чудо родится в июне 2017!!!

Если будет динамика, то встанет вопрос с работой. Я не хочу до 12 недель выходить. Для начала попрошу за свой счет пару недель, наверное...

Ссылка на это сообщение

Маюша //

конечно родится))) ты ж не слон)

 

я себе больничный продлила до 18.10 а если до того мое состояние не улучшиться.. дядя дохтор мне бумашку даст что не могу работать по состоянию здоровья:)

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, У меня жидкость в незначительном количестве) Я в этом цикле сдавала гормоны все в пределах нормы и яичники на момент овуляции были маленькие. Я уже узнавала, мне чтобы делать насечки нужны огромные яичники, а они у меня на данный момент в пределах нормы!

 

Опираться на признаки конечно глупо, но все же на следующий день после укола хгч у меня адски болела поясница, в инете написано жидкость в позадиматочном пространстве раздражает ткани отсюда и боли ( объясняю своими словами))) К сегодняшнему дню поясница болит незначительно, можно сказать что почти не болит. Сегодня 5 дпо. Далее написано при жт больше 30 мм считается кистой, фолик не лопнувший однородной структуры. А у меня получается внутри фолика36 мм образование 17,4 мм.. 2 в 1?))))) Или может у меня на уколе он подрос резко и лопнул? Но жт пока ещё не сформировалось? Все таки и бт у меня медленно поднималась?

Оль, не знаю, я меня в прошлом месяце было так: допустим, в понедельник по моим ощущениям овуляция, в среду на узи уже жт, причем, не маленькое, нормальных размеров, я сама смотрела на мониторе- края неровные, как клякса. Сейчас посмотрела свое узи: 29.08. дф 20,1 на 15,4, м-эхо 13, 31.08 жт 24на 20 в правом я., в правом я. ж/о 15 мм в диаметре. То есть у меня д.ф лопнул, а еще один фолликул превратился в кисту размером 15 мм в диаметре- не лопнул.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Какого размера был фоликул который стал кистой? Так у всех по разному если сразу жт хорошее то и бт сразу больше 37 подскакивает, а если формируется то медленно нарастает..

Ссылка на это сообщение

Маюша //

конечно родится))) ты ж не слон)

 

я себе больничный продлила до 18.10 а если до того мое состояние не улучшиться.. дядя дохтор мне бумашку даст что не могу работать по состоянию здоровья:)

У нас таких справок не бывает, увы. Придется скакать с б/л на б/л у разных специалистов. Больше 15 дней на одном больничном без серьезных оснований никто держать не станет.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, а что за работа у тебя, что ты не можешь работать?

Могу работать, но не хочу до 12 недель. Эмоционально напряженная. Год назад именно на работе увидела бежевые выделения. С тех пор психилогический маячок, хотя я прекрасно знаю, что эта беда была связана с проблемами моего здоровья. Но на работе нельзя прилечь, сидишь в напряжении по 7 часов, плюс риск заболеть какими-нибудь вирусными гораздо выше, т.к. многие заболевшие дамы не считают нужным накинуть маску на своё лицо и чихают на всех подряд.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Какого размера был фоликул который стал кистой? Так у всех по разному если сразу жт хорошее то и бт сразу больше 37 подскакивает, а если формируется то медленно нарастает..

На 9 день цикла диаметр 5 мм, на 16 дц 16 мм.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•

попробуй раздеть, укутать в простынь и напоить малиновым чаем.

я мелкому сбивала так темпу...ну только перед укутыванием протирала уксусной водичкой. потом только успевала его в сухие простыни укутывать. пропотел и на следующеий день уже выше 37,5 не подымалась

Ссылка на это сообщение

наверное я неправильно выразилась....уксусом... имелось ввиду водичкой с чайной ложкой уксуса. чтоб она немного кисленькой была. как будто я воду для окрошки делаю.

если уж я уксусную водичку в виде окрошни ем и отравления нету, то от протирания такой водичкой потной кожи тоже ничего плохого не будет

 

ИМХО никого не призываю так делать. каждый сам лечит своего ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...