Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Простуда такая? ((

 

Если малина, мед есть, я бы дала с водичкой тёплой) Ещё ромашку завариваю и в поильник наливаю, чтобы постоянно пил)

Ссылка на это сообщение

Когда у моего была гнойная ангина и темпа шпарила 40,2 я протирала водичкой с водкой. Никто не отравился.темпа не сбивалась вообще. Я очень боюсь судорог

 

Zezina_olg, одевать нельзя. Наоборот раздеть догола

 

У нас тем летом была гнойная, потом через две недели герпетическая ангина. При чем гнойной и меня заразил.вообще не укрывали,не одевали. Помог хлорофиллипт

Ссылка на это сообщение

Когда у моего была гнойная ангина и темпа шпарила 40,2 я протирала водичкой с водкой. Никто не отравился.темпа не сбивалась вообще. Я очень боюсь судорог

 

Zezina_olg, одевать нельзя. Наоборот раздеть догола

 

У нас тем летом была гнойная, потом через две недели герпетическая ангина. При чем гнойной и меня заразил.вообще не укрывали,не одевали. Помог хлорофиллипт

Хлорофиллипт отличная штука, но он спирту, да и как годовасику давать?

Почему нельзя? Мы укрывали. потел отлично и на другой день заметно лучше стало)

 

Когда у моего была гнойная ангина и темпа шпарила 40,2 я протирала водичкой с водкой. Никто не отравился.темпа не сбивалась вообще. Я очень боюсь судорог

 

Zezina_olg, одевать нельзя. Наоборот раздеть догола

 

У нас тем летом была гнойная, потом через две недели герпетическая ангина. При чем гнойной и меня заразил.вообще не укрывали,не одевали. Помог хлорофиллипт

Но шпу надо давать) Сначала но шпу потом от температуры через мин 30)
Ссылка на это сообщение

Я никогда не укутываю, наоборот раздеваю и водичкой слегка и часто обтираю. Ношпу дают, если руки/ноги холодные, а тело и голова кипяток - спазм снять. Моя вся кипяток была, сейчас немного сбили, мультики смотрим. ттт. На ночь куча будильников, чтобы мерить ТТ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик, темпа упала, тест отриц. Жду м., сегодня на прием к местному гинекологу, хочу попробовать бесплатно анализы сдать и флюру надо сделать.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•,  держитесь и выздоравливайте

Я тоже была категорически против водки/уксуса до тех пор пока температура не стала 40,2, а скорой было не видать и 2 часа ночи.

Вот тут добавила столовую ложку на литра 2 воды, обтерла, температура спала до 38.7.У нас был грипп настоящий, 4.5 года.

Ни нурофен, ни нимесил, ни свечки с нурофеном+анальгин не брали.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Когда высокая температура и руки ноги холодные могут судороги начаться, я писала про судороги) Ангина всегда даёт такую температуру, поэтому я и спросила у тебя про горло)

 

Мотенок, Ну 4,5 года не 1,5 же. Опять же нам год и три а тянем годовасика, если не меньше

Ссылка на это сообщение

Девочки, поставили нам но-шпа+димедрол+анальгин (литическая), температура сразу спала, ребёнок уснул. Сказали не кутать (полностью раздеть), только шерстяные носки одеть. Проспала вот с 3 до 9, температура не поднималась. Сейчас 37,4. Ждём врача. Я сама проснулась с больным горлом. В больницу сказали, что не нужно, очень много больных детей и у всех одно и тоже. 1-2 недели назад переболели и сразу после ангина с температурой 40.

 

Zezina_olg, вы сколько весите? Моя вроде и ест нормально, а 3-й месяц почти не набираем :dash_kolob_girl: . Было даже, что сбрасывали 200 грамм. Сейчас 10,500.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Ангина очень заразная, в следующий раз.если что сама литичку дай)

Мы 10200)) а рост 78 см))

 

Где у нас все? Вроде бт нормальная, а вера все ровно пропала ((( Опять второй цикл какая то хрень со мной происходит ((Видимо так и останется у нас сынок один ((

 

У нас прямо глубокая осень, ооочень холодно (((Днем 3, ночью -1. Когда холодно так охото поспать подольше)))) Но наш будильник встаёт ровно 6:30 не раньше не позже))))

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, У вас как погода?? Ты на ручки что одеваешь? Сегодня смотрю многие детки в перчатках. Зашла на рынок купила перчатки и шерстяные носочки на корнем пуху)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, у нас снег второй день идёт, но днём тает. Я в Б циклы была уверена, что пролёт...

На ручки давно уж одеваем, замерзают моментально.

Ссылка на это сообщение

Оля, я на работе. Ходила к своему районному гинекологу, капец, только не покусала. Направление выписала к репродуктологу (хочу в мкниципальную попасть, проконсультироваться по поводу бесплаоного ЭКО), но на направлении ручкой дописала, что настоял пациент, а не она дала. Вот примут меня там с ним. В этоге не смотрела на кресле, на кровь талоны не дала и сказала, что она меня не направляет. Дура. Теперь идти кровь платно сдавать на гепатиты, вич и сифилис.

 

А я вроде немного встрепенулась, раньше не хотела, но не верила, а теперь думаю, все у меня получится.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Вот это отношение... Как буд то из собственного кармана отдает... По направлению бесплатно?

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Ого, нам еще пока везет))

Блин очень хочется надеятся,

Ссылка на это сообщение

Всем привет.При температуре своих высокой всегда делала либо спирт с водой,либо водкой обтирала,потому как темпратура подскакивала резко и быстро,прям молниеностно,то все ок))),через 5 минут ребетенок кипяток-ставишь градсник,моментально 40 и дальше побежала,тут уж не до нурофена и скорой,могут не успеть,пока вызовешь,пока доедут....Поэтому срочно обтираю и обмахивать тут же полотентцем,там или пеленкой,чем -нибудь,чтоб она сразу испарялась с кожи-обмахиваешь,потом перворачиваешь,так же спину быстро обмазываешь,и так же обмахиваещь .Ощущения конечно жуткие у ребенка,наверное,то обтирают гадостью,когда так плохо от темпы-а потом еще и ветер обдувает,но в течении нескольких минут темпа прям рухает.При этом руки ноги ледяные у моих при темпе,тоесть дейтвовать надо быстро ,чтоб судорог не было из-за спазма...И делала я это именно до года,девочки,во-первых потому ,что у малышей как правило всегда слабее иммунитет и темпа выше поднимается-они еще слабенькие,и во-вторых-они саму темпу хуже переносят,может на мозг повлять(серьезные могут быть последствия от перегрева мозга).После года у моих как правило,не бывало уже такой высокой или поднималась более менее потихоньку и переносят легче,поэтому после года,ставлю свечуц и в рот нурофен,а с ребенком до года я б не стала так рисковать-черевато,лучше сразу меры сильные,а то не дай бог что-от повреждения мозга от темпы до летального исхода....

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Вот это отношение... Как буд то из собственного кармана отдает... По направлению бесплатно?

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Ого, нам еще пока везет))

Блин очень хочется надеятся,

По такому не знаю, но вообще так: берешь в ж. консультации направление, записываешься по тел. в Центр планирования семьи, сдаешь анализы: гепатит В и С, ВИЧ, сифилис методом ИФА, флюру и едешь на бесплатный прием к репродуктологу. Я записалась на 21, направлений на анализы не дали, пойду сдавать в инвитро. Но без этого центра ЭКО по квоте не дадут (и с ним могут, конечно не дать).

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Т.е если репродуктолог считает, что ты нуждаешься в эко то дадут?

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, У нас тоже никогда высокой не было, от температуры даю по самочувствию, если не сбивается литичку сразу)

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Т.е если репродуктолог считает, что ты нуждаешься в эко то дадут?

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, У нас тоже никогда высокой не было, от температуры даю по самочувствию, если не сбивается литичку сразу)

Если ре из муниципального центра посчитает, что мы нуждаемся в ЭКО (думаю, сразу он так не посчитает, помурыжат нас точно), то я соберу доку и встану в очередь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...