Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Привет девочки.вижу все тут разболелись.. и я свалилась.. болею жутко.. но без температуры.. болит горло, голова.. тошнит, жуууууутко тошнит и слабость. Сегодня уже полегче..

 

У меня Маша при ангинах постоянно болеет с несбиваемой температурой. Что б не вызывать скорую, давала ей обильное питье, а потом ношпу с аналгином по пол ампулы, в стопку и выпить. Один фиг уколят тем же... И горло обрабатываю люголем... спреи нам противопоказаны, мы склонны к стенозу Поэтому ватнную палочку и смазываю внутри... Это спасает от недельной горячки... •//♥//♥//♥//♥//♥//•, выздоравливайте

 

Маюша //, нифигасе, как круто вы поярчали пока меня не было тьфу тфьу тфьу на твои полосочки! Крепитесь :kulachki:

 

Девочки, будет время и желание, заходите в мой дневничек http://www.babyplan.ru/forums/topic/21334-chiffa-lisa-chto-lyubit-chudesa/page__fromsearch__1 он много для меня значит... но давно пустеет.. боюсь удалят.. это второй дневник.. первый был посвящен долгому планированию.. а этот как победный рождению доченьки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

доброе утро девочки! принемайте в ряды болеющих... ьездила вчера в магазин ((( муж сказал теперь с квартиры вообще не выпустит. хочу свежего воздуха-на балкон. и никаких "левых" людей

Ссылка на это сообщение

Маюша //

у нас на работе 4 челоаека болеют...и я еще больничный принесла...девки разозлились) пришлось сказать что беременная, чтоб их злость на пузожителя не перенеслась)) все радовались, плакали, визжали)) сказали чтоб на работе не появлялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маюша //

у нас на работе 4 челоаека болеют...и я еще больничный принесла...девки разозлились) пришлось сказать что беременная, чтоб их злость на пузожителя не перенеслась)) все радовались, плакали, визжали)) сказали чтоб на работе не появлялась)))

Я оксолинкой нос мазала)
Ссылка на это сообщение

Маюша //

я ничего плохого в рвннем раскрытие беременности не вижу.

единственное свекрови запретила кому-то говорить. с сестрами мужа у меня отношения не очень, после того как старший сын к нам переехал. по их мнению мы *уки и нам нужно бвло ребенка послать и не разоешить переезжать. что мы его у матери отобрали. и т.д. поэтому они точно узнают самые последние. и если все будет по моему....то узнают когда мелочи минимум пол года будет....

Ссылка на это сообщение

Если в?@#$%& словно арбуз

И распирает от жидкости пуз

Если губешки у пипы с вареник

Если сидишь, словно в анусе веник

И в мозгу прострация,

Это овуляция

 

Поэтическая нотка)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  а я не хочу говорить никому, пока заметно не станет.

Но с работой это не прокатит. Обидно, что некоторые коллеги сольют инфу пациентам. Что мне очень не хочется. В прошлом году были неприятные из-за этого моменты...

Ссылка на это сообщение

Маюша //

я на работе сеазала. мама и свекровь знают и 2 моих подруги.

все остальные узнают тогда если меня с пузом/лялькой где нибудь встретят.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, занимаюсь семинаром, программа обучения сложная, беготни много, но интересно. В Алматы сейчас тепло, до 21 сегодня было, но в пятницу будет похолодание, бррр. Как раз в пятницу я после занятий иду в театр андерграундный, труппа из Новосибирска приехала. По вечерам ботаню языки. Как выяснила, что у меня нет своей овуляции, тихо-мирно стало в животе на предмет "о, дааа, детка, всеее, ты беременна, точно-точно". На следующей неделе жду месяков и снова на анализы.

Ссылка на это сообщение

Маюша //

 

верь в бусинку...я прекрасно понимаю как ты себч чувствуешь...потому что ....сама знаешь мою историю о б.

только я переживаю и верю...мечтаю о том как будет...все равно будет так как должно быть, Господь знает что нас ждет и чем все это закончится))))

короче, что хочу этим сказать)))) думать. ты можешь) а в слух только хорошее и позитивное)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...