Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: поэтическая нотка просто супер

...Солнечная..., выздоравливайте. вам болеть нежелательно

 

...Солнечная..., я сварила ведро киселя... захотеллось прям как перед смертью...

 

Маюша //, волноваться это нормально. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

По поводу ранего расекречивания. В первую беременность сказала подругам.. так как они очень ждали ее вместе со мной.. ну и естественно знал весь бебиплан... еще сказали свекрови.. мы вместе жили.. были как раз новогодние праздники, и мне было тяжело обьяснить почему воняет оливье... Еще муж сказал моему брату.. и все.. Сейчас мне кажеться, что захочется спрятать свою беременность от всего света.. а сегодня снился сон, что я беременна двойней..и мы никому об этом не сказали.. а когда нас встречали с роддома, то такие типо- "сююююрприз!!!" Мама моя даже в обморок брякнулась.. а все вижзали так, что нас выгнали с роддома из-за шума.. сон был странный.. мы почему-то все время искали двух кобылиц.. которые после роддома должны были привезти нас домой.. одну рыжую, другую белую... но все равно, это так приятно почуствовать себя снова беременной, и снова мамой.. пусть даже во сне.. так что мне не хочется его забывать

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я пока молчу о Б. Знает муж и мама и то я ей вынужденна была сказать. Надеюсь до Нового года на работе никто не узнает. Буду шифроваться как могу. В пятницу на УЗИ все-таки записалась, хочу после болезни проверить. Хотя конечно самым информативным скрининг будет, как до него доживу не знаю.

 

Насчёт еды не могу, все мне не вкусно, от всего тошнит((( а оливье звучит вкусно))))

 

Маюша //,  апчхииии на тебя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на меня ко чихнет? У меня как раз овуля где-то.. хотя думаю цикл пролетный.. я НИЧЕГО не чувствую..

 

Я кстати не договорила самого интересного.. когда сказали свекрови, она нам два дня рассказывала, что до тех пор пока малыш не зашевелиться, никому нельзя знать о беременности.. но сама же на рождество нас и рассекретила... были в гостях.. немного выпила.. и выпалила за столом.. я чуть помидором не подавилась.. так знали ВСЕ.. и кому надо и кому не надо...

Ссылка на это сообщение

Чиффа, вот и про мою четвёртую Б все так узнали, кому не надо и не сказала бы, пока не родила (вообще никому говорить не хотела, но мама рассекретила). Только это была моя мама и Новый год.)

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Ну чё, Машу она демостративно любит, приезжает в гости раз в две недели.. но узнав (от маши) что мы планируем второго в ужасе.. каждый раз просит одуматься.

Ссылка на это сообщение

А на меня ко чихнет? У меня как раз овуля где-то.. хотя думаю цикл пролетный.. я НИЧЕГО не чувствую..

 

Я кстати не договорила самого интересного.. когда сказали свекрови, она нам два дня рассказывала, что до тех пор пока малыш не зашевелиться, никому нельзя знать о беременности.. но сама же на рождество нас и рассекретила... были в гостях.. немного выпила.. и выпалила за столом.. я чуть помидором не подавилась.. так знали ВСЕ.. и кому надо и кому не надо...

Ты как я- не чувствую, не чувствую))))

Ппц сложно это конечно, но я бы лучше отгородилась от такой мамы (( Один негатив ((ппц....

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, это долгая история. Она считает что мы умрем в армагедоне... и ей просто малышей жалко

Я думаю до Аомагедона ппц как далеко)))) Не одна тысяча поколений вырастит))))

 

Целый день думаю о своей О, она когда нибудь придёт ко мне?((((( Груустнооо (((И да, совершенно ничего не болит (((

Ссылка на это сообщение

Чиффа, :shok:

 

Zezina_olg, а и не должно болеть. Ты посмотри в постах о первых признаках Б, чаще всего один ответ - задержка. Никаких других симптомов, в отличии от не Б циклов, не было. Не хандри) скоро тесты мочить будешь.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Не знаю как собраться (( больше даже пугает то если вдруг киста не уйдет с месячными, я пролетаю в следующем цикле ((( А может и более ((

 

Чёт не получается встряхнуться (

Ссылка на это сообщение

Историю про то как я боялась маме сказать, писала в майчатах. Ожидала негативной реакции. Так получилось, что сказал ей муж. Первый день на удивление была рада, а потом понеслось: да зачем тебе это надо, только вырос сын, можешь собой заняться, на работе повышение вроде светит, а ты тут сама себе проблем придумала. С двумя детьми совсем замучаешься, кто поможет. Ну и все в таком духе. Понятное дело родится, будет любить и помогать)))) но сейчас каждый день лекция на тему: зачем ты это сделала

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я плов сварила.

5дц, чуток еще мажется, думаю в понедельник на узи напроситься, пусть фоллики глянет. Живу с настроем, что все получится! Вот обязательно в этом цикле получится!!!

 

Дома все хорошо, ттт, тихо, ровно, я аж кайфую)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, нуууу.. слава Богу живем отдельно.. что я пережила после развода родителей и до своей свадьбы, передать не могу.. но я все равно ее люблю.. какая б не была, а все таки Мама

Чиффа, апхиииии апчхииии апхиииии и эксклюзивно кхе-кхе ( заразно кашлянула)

Спасибо, проверем твою заразность ;)

Чиффа, :shok:

 

Zezina_olg, а и не должно болеть. Ты посмотри в постах о первых признаках Б, чаще всего один ответ - задержка. Никаких других симптомов, в отличии от не Б циклов, не было. Не хандри) скоро тесты мочить будешь.

вот меня это и тешит... я когда Масей забеременела вообще никаких признаков не было... даже тест в день М был чист Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Я плов сварила.

5дц, чуток еще мажется, думаю в понедельник на узи напроситься, пусть фоллики глянет. Живу с настроем, что все получится! Вот обязательно в этом цикле получится!!!

 

Дома все хорошо, ттт, тихо, ровно, я аж кайфую)

Вот правильно! Молодец! Обязательно должно получится! @@@@@@@@ на этот цикл!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, А у меня все адски болело тянуло, стреляло я уже думала там наверное рак какой)))

 

Чиффа, А у меня все адски болело тянуло, стреляло я уже думала там наверное рак какой)))

 

А где наша Ромашка?)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...