Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Чиффа, Я в переходный возраст вообще была не адекват))) Ну и родителейникогда не слушалась и сейчас не слушаю)))Вольная птица))))

 

К врачу из.за молочницы?

 

Однако... Спрашивала на форуме по своему узи, одна девушка написала - Давайте результат ждать вместе) У нее стимуляция после укола на узи сказали что фоликулы лютенизировались, овуляции не было.Кисты 26,27 мм Но жидкость позади матки была. Сегодня зашла посмотреть график у неё. Бт вышла на 3 уровень и тест слабоположительный)

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., я вообще не врала.. Отгребала за правду.. Но я не все говорила, это да.. у меня родители вспомнили что дочь есть когда мне 18 стукнуло. До этого брат старшой воспитывал.

Zezina_olg, я последний раз была в апреле.. пора б

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  может он врет, потому что так проще: он делает, что хочет и ты довольна. Мне кажется, что ребёнок не будет врать в том случае, если у него будет полное взаимопонимание с родителями, если не будет страха быть наказаным или боязни разочаровать. Может стоит просто поговорить и выяснить, почему он покупал эти булочки, если брал еду. Почему он не надевает шапку. Выслушать его, не ругать и тогда уже принять решение) и наверно надо чаще объяснять, что его наказываешь не за булочки, не за велосипед, а именно за то что он врет и обманывает

Ссылка на это сообщение

Waiting4you

конечно разговариваю. и он знает что получает за вранье. никогда не ругаю за плохие оценки, просто садимся и учим.

когда ловлю на лжи-обьясняю что я растроенна. что мне больно что он со мной так поступает и т.д. у него один ответ: врет на уровне подсознания. привык врать маме-она никогда не ловила. знаю что с тобой такое не пройдет-но по привычке вру.

полного взаимопонимания у нас никогда не будет. я мачеха. булочки он покупал чтобы быть "крутым". показать друзьям что у него есть деньги.

в школе была тема и учитель спрашивал кто из детей получает карманные деньги. со всего класса получает наш + еще 4 ребенка.

Ссылка на это сообщение

в месяц он получает 20-30 евро. зависит от того как он весь месяц себя вел. если придраться не к чему получает 30. если же не выполнил саои обязательства то отнимаю деньги. + каждый понедельник ходит помогать бабушке: полить цветы, пропылесосить. бабушка ему 2 евро подкидывает.

за хорошие оценки папу разводит на деньги)...мне это не оч нравиться что за оценки деньги плотятся-но в этом году оценки хорошо-отлично...в том еле держались на удовлетворительно.

 

Zezina_olg

твой график мне больше нравится

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, да. Ну и на осмотре

 

Я правда все никак решить не могу, к какому врачу идти.. Идти налаживать контакты по месту жительства, что б потом на учет встать, и на край света не ехать? Или проситься к проверенному доктору, что далеко... но благодаря ему забеременела и выносила дочь.. но он далеко.. и попасть к нему тяжело..

Ссылка на это сообщение

А начинаю волноваться за результат хгч. Еще часа 3-4 до результата.

Как же хорошо было с 1 беременностью в мои 18 лет. Ничего не знаешь, знаешь только, что 2 полоски -это беременность, а если беременность, значит родится малыш и никак иначе.

А сейчас, да ещё и с таким багажем в анамнезе, сплошное напряжение и страх.

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  вроде, стараюсь отвлекаться, но всё равно думается.

У меня в животе ураган...вздутие. :( Кишки на кисты давят. Пузо, как арбуз аж на все 6 месяцев машет.

 

Маюша //, 4 часа это 240 минут. Будем считать!

Обратный отсчет! 240...239....238.....

 

Девочки-пузатики, когда вас тестомания отпустила? Я вот думаю прекратить что ль уже их замачивать?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...