Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Маюша //, Беременность она такая)))

 

...Солнечная..., Я только рыбу красную соленую могла есть, остальное тут же выходило)

 

Странно так живот то тянет, то вообще ничего не болит)

 

У меня в том месяце так все болело ужас, даже грудь, в этом очень редко мин на 5.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, кого-то ещё и до задержки тошнить начинает, у кого-то вообще нет. У меня не было и я жрала, жрала, жрала... иногда казалось, что уж лучше токсикоз, чем так.

Ссылка на это сообщение

девочки а я картошку кондитерскую сделала))

 

я одну сьела и все....а пацаны мои рады)))

спросили не пахнет ли мне наполеон или трубочки заворные))))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Как делала?)

 

А я рыбу хочу)) А нету её (( Я на днях такую селедку покупала мммм, тыщу лет такую не ела))

 

Блин...надо спать ложится, а то итак попа толстая (((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

всмысле как?)

бисквит спекла. все покрошила, добавила орехи, масло, сах. пудру,какао. и налепила "какашек" как мои домочатцы их называют))

 

Ссылки скрыты.

 

я тоже бы рыбки поела...завтра куплю

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, привет,по поводу прогестерона, там нормы Лабы на разные фазы цикла,на климакс...а именно для беременности норм нет!!

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение

Селена1985, Плохо (А ты к врачу не ходила?)

 

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Вчера читала, что по всей Сибири лёг снег уже) И зима спускается ниже на черноземье) Но вообщем передали, что ночные заморозки будут стабильными осадки в виде дождя, снега, а днем все ровно будет проигрывать... Вообщем каша)

 

Блин, пригревать)))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! А у нас +3 отопление включили только по садикам и школам... в квартире холодно блин.. еднственный действенный способ согреться, под одеялом с мужем :erotic_44: .. блин если увижу в этом месяце :tectik: письмо благодарственное напишу в коммунальные хозяйства :girl_haha: во там удивяться

 

Zezina_olg, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: а у меня в суботту день рождение у свекрови. Буду за столом втихаря новости твои читать

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, как ваши бацилы?

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

Чиффа, дочка - хорошо. Я по новой разболелась, уже почти месяц(( и мужа снова заразила, он только выздоровел. Старшие девчонки у моих родителей пока, чтобы не подхватили. У них школа, жалко пропускать. Сын покашливает, уже остаточное. Лечимся.))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...