Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, в поесть не уверена.. свекровь не очень хорошо готовит.. она из тех людей, которые картошку могут стушить так, что потом вся семья три дня с унитаза не слазит. Мы как вместе жили, родня тааааак праздники любила... сьезжалась к нам что б посмотреть, а чего я там вкусненького наготовлю :)

На тему поесть. Я пирог вкусный спекла, с картошкой :) и мясом

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я живу под Новосибирском, снег выпадал, но не лег. Завтра покров, по приметам, если на покров снег- через две недели ляжет. Мои м. потерялись- ни капельки на ежедневке сегодня, и живот не болит, в общем, не понятно. Прошлый цикл был 28, сегодня 29. день. Тест отрицательный. Эх, как раз на субботу припрутся...

Маюша, поздравляю, рада за тебя очень, Оля- тоже давай \\ в субботу, надеюсь через месяц-два и я к вам подтянусь. Девочки, не знаете, почему июлят нет? Хочется новые лица увидеть, не пописать, так хоть почитать.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а может и не припрутся. У меня в день М тест был чист. А на 7 день задержки полоски, которые я уже не ждала. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б не пришли

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а может и не припрутся. У меня в день М тест был чист. А на 7 день задержки полоски, которые я уже не ждала. :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: что б не пришли

Твои б слова да Богу в уши.

Ссылка на это сообщение

Девочки, наругайтесь на меня. У меня 8дпо, тест отрицательный - отрицательный, темпа хорошая, сижу реву, что снова пролет. И без разницы, что рано, все бесит. Я же кучу симптомов опять нашла, 1 раз в жизни на груди вены выступили и т.д.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, у меня в этом цикле тоже долго кровило,Г антибиотики назначала...после второго дня приема кровить перестало. И вот я так же сижу и жду свои М,сегодня 31 ДЦ а даже намека нет

 

Мотенок, ну конечно же рано,еще возможно даже имплантация не произошла! Потерпи еще пару денечков и повтори тест.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  спасибо!!! Обязательно подтягивайся! ;)

 

 

<p>

<br />вообщем<br />
<br /></p> конечно еще рано, ты что?! Тем более расстраиваться! Сейчас, может, только имплантация идет, а ты в печали.
Ссылка на это сообщение

Делать нечего. свет забрали, посчитала если я сейчас забеременею, то срок 1 июля) Июненок будет))

 

Сыну подарок))

У нас 16 годовщина, так хочется подарочек))

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, да вообще капец((( эпидемия ходит. Педиатр, да врач со скорой сказали...у всех 40, море вызовов(((

Сначала ОРВИ, через неделю-две ангина, как осложнение. Вирус такой...

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, да вообще капец((( эпидемия ходит. Педиатр, да врач со скорой сказали...у всех 40, море вызовов(((

Сначала ОРВИ, через неделю-две ангина, как осложнение. Вирус такой...

Интересно у нас есть эпидемия( Надо носик мазать (
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

дела нормик, самочувствие...жарко и холодно одновременно..)

мультик ммотрим) папа наш как всегда на титрах уснул))

 

я себе сегодня чулочки компрессионные заказала:)

 

и подушку 180 на 50 с шариками внутри...

 

всегда о ней мечтала) и все руки не доходили заказать

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

дела нормик, самочувствие...жарко и холодно одновременно..)

мультик ммотрим) папа наш как всегда на титрах уснул))

 

я себе сегодня чулочки компрессионные заказала:)

 

и подушку 180 на 50 с шариками внутри...

 

всегда о ней мечтала) и все руки не доходили заказать

А чулки зачем?)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg

незнаю)) г. прописал сказал днем в них ходить.

 

а тётка что окружность ног меряла через каждые 10 см, сказпла их аейчас всем беременным прописывают

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...