Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  ветрянка пузырьки, но если деть уже сковырял просто красное пятно, через сутки весь в пузырьках. У нас 1 сковывнула, думали царапина, а потом красота пузырчатая

 

//♥♥Filippok♥♥//,  можно и мне девчачий рыжий. У меня мама рыжая,хотя сейчас сильно посветлела ( блондинка). Я когда родила, она мне сказала, слава Богу, не рыжая, я так переживала.

 

А я хочу 2 дочку. Я очень хотела сына, девок вагон, все точнее в родне, даже у мужа у брата и то 2 дочери. Потом приснился сон с девочкой, недель в 8, на УЗИ уже шла за девочкой,хотя еще в роддоме думала, вдруг ошиблись. Сейчас дочь сказала, что будет сестрёнка

С ЗБ маме приснился мерзнущий, раздетый младенец. Она пошла купила дорогущее детское одеяло, а через 2 дня кровотечение.

 

У меня наоборот имя сыну есть-Александр, Саша и Даша, а дочку или Наташа или Саша, но Дарья Сашу не хочет. Даже и не знаю какие еще не заняты имена у нас в родне, еще над Ольгой думаю и Еленой, отчество офигительное- Станиславовна

Изменено пользователем Мотенок
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, Водянистые пузырьки, красные пятнышки)

 

_Алён4иК_, Я в мае болела ветрянкой не много было. Муж с сыном вообще не заболели

 

Мотенок, Обычные имена кажутся сейчас уже редкостью)

 

Мне последнее время ничего не снится) Ночи как миг пролетают.. Я когда была беременная мне ужасы снились, чертовщина какая нибудь я постоянно просыпалась с криками, потом стала на ночь молитву читать и крестик носить все нормально стало. Снилась мне умершая бабушка, но не обычная какая то.. Злая... Я её во сне сильно пугалась начинала читать молитву, а она от неё злится начинала.. Ппц как страшно было))

Ссылка на это сообщение

У меня поликистоз, оба яичника овулируют, но очень поздно на 30-40 дц.

Сейчас принимаю метформин недели две как начала. Еще пока не поняла как он на меня действует. На за 2 недели похудеоа на 2 кило " ничего не делая" только соблюдая диету

Ссылка на это сообщение

У меня поликистоз, оба яичника овулируют, но очень поздно на 30-40 дц.

Сейчас принимаю метформин недели две как начала. Еще пока не поняла как он на меня действует. На за 2 недели похудеоа на 2 кило " ничего не делая" только соблюдая диету

А ты анализы сдавала? Инсулинорезистентность?

 

У меня вообще не овулируют (((

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️,  с новым беременным циклом тебя!

 

РомашкаБелая,  забудь ты это плохое слово "пролёт"! Всё будет! Пока нет М, мы все беременные.)

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  баня, а ворбще перегрев очень вреден для спермы. Им прохлада нужна. Если спермограмма отличная, то ещё изредка можно, а если всё плохо, то после бани вообще ничего не останется. А восстанавливается (спермогенез), примерно, 72 часа.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Я не сдавала на инсулинорезистентность, но знаю заочно что есть, когда просто соблюдать диету углеводную и худела быстро и мес лучше были.. Сейчас достаточно кусочек хлеба съедать и вес прёт... Особенно от сладкого)))

 

Zezina_olg,  баня, а ворбще перегрев очень вреден для спермы. Им прохлада нужна. Если спермограмма отличная, то ещё изредка можно, а если всё плохо, то после бани вообще ничего не останется. А восстанавливается (спермогенез), примерно, 72 часа.

Это я знаю, но забеременела же))
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, с Новым 100% беременным циклом дорогая

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, с Новым 100% беременным циклом дорогая

 

Девочки всем привет бт рухнула. Хоть я и легла в 3 утра и когда проснулась перевернулась. Но не думаю что она ещё выше бы была. Значит сегодня завтра овуля

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...