Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Девочки, доброе утро. Пришли сегодня мои м., Завтра у ре. придется обходится без осмотра. Ладно, с чего то надо начать, пусть хоть анализы назначит.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg

незнаю)) г. прописал сказал днем в них ходить.

 

а тётка что окружность ног меряла через каждые 10 см, сказпла их аейчас всем беременным прописывают

У нас их перед кс назначают, вроде о. отеков) У экс было, без них была, потом ноги 3 дня как два булыжника были аж сосуды полопались))
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  для компрессии много показаний, я сама все Б ношу.

 

Показания к применению

В случае, если медицинский компрессионный чулок одевается с целью поддержать здоровье и красоту ног, то это разрешается делать только в следующих случаях:

 

Ощущение тяжести и усталости (боли) в области ног

Опухание лодыжек или общий отек ног

При наличии варикозного расширения вен

Спазмы и боли в икрах

Симптомы венозных трофических язв

Сосудистая сетка

Экзема в области вен

Наличие лимфедемы

С целью предупреждения тромбоза

Посттромботические синдромы

Наличие рубцов, полученных в результате ожога

Наличие дерматита

 

 

 

Доброе утро, девочки! :-)

Ссылка на это сообщение

И где все??)

 

Я позорище диетное.) Сижу на кухне, пью горячий шоколад вприкуску с молочным шоколадом. Плитку за утро умяла, Dove молочный...

Ссылка на это сообщение

Привет всем! С праздником! С покровом!

А мы с сыном на больничный ушли. Бяка у нас, воспаление роговицы глаз. Врачотругал, что затянули, капли капли теперь.

У меня 8 дц, ждем овулю!)

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, жжесть. Хорошо до уколов не дошло

 

И где все??)

 

Я позорище диетное.) Сижу на кухне, пью горячий шоколад вприкуску с молочным шоколадом. Плитку за утро умяла, Dove молочный...

а мы вчера ночью шоколад с глинтвейном в постели ели... у нас еще отопление не включили.. греемся :erotic_44:

 

...Солнечная..., привет пуз. Не тошнит пока?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, хорошо греетесь) молодцы :D . У нас отопление месяц как дали, так хорошо, что новые радиаторы установили, которые регулировать можно. Иначе от жары бы с ума сходили. Всю прошлую зиму с открытыми окнами провели)

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, я уже писала, что если забеременею в этом месяце комунальникам благодарственное письмо напишу :D Батареи у меня тоже хорошие.. и дом теплый, но блин.. тепла хочуууууууу. Дома три теплых обьекта, муж в постели, собака в ногах, и полотенце сушитель в ванной :girl_haha:

 

У меня сегодня утром такая милота была... Деть проснулась в 8-30 говорит, Мама, дай творожка и включи мультик на кухне, я посижу тихонько а вы с папой поспите... мы как задрыхли... до 10-30... роскошь... :girl_in_dreams: что значит дети выросли.. :mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., :girl_dance: дякую :kiss2:

 

Девочки я тут штуку интересную стащила у Куркума// из профиля. Говорит нашла тут на блогах

 

Формулу определения пола. Проверим?

Итак, формула такова: полный возраст мамы + год зачатия + месяц зачатия + 9 месяцев = четное число (девочка) или нечетное (мальчик).

У меня 23+2009+11+9=2052 Маша- девочка. Так 30+2016+10+9=2065 УРАААА мальчик :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, не, я уж проверяла. У меня сын не совпал, у меня 4 девчонки получаются. Это в блогах или ответах было, у многих 50 на 50. Это по сути - один цикл девочка, следующий мальчик, потом снова девочка и тд.

Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Мне хоть кто-то дает надежду на сына. А так все методики девочку обещают. Ну.. девочка так девочка. Мне все равно, абы здоровая. И поскорее б уже. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...