Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Всем привет! Я с очередного УЗИ! Все хорошо))) правда желтое тело прекратило свою работу, но узист мне показал пуповину и плаценту, уже они питают малыша. Ещё показал на УЗИ, как бьется сердце. Так прикольно малюсенькая точечка моргает. Уже начали появляться ручки и ножки)))

 

 

Поэтому на всех ещё раз апчхиииии))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Zezina_olg, еще бы 9ДПО. Рановато :almirena:

Зато знаю, что хгч точно вышел) Да и тест был 25 чувствительностью..Чёт у нас с меньшей чувствительностью нигде нет(
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Эвиков или Мама Чек, Мама тест нет? 10-20-25 это враньё. Маркетинговый ход.

Клиа электронный чувствительность 30, а показывает + при хгч 5-10, Эви так же. Фрау пишут 15, а показывает при хгч больше 100...если не выше.

Ссылка на это сообщение

Эвики есть, Леди Чек, Клиа блю, клевер только 12,5 но говорят тормоз Эвики 20

 

Я чет.даже.не пойму есть у меня надежда или нет, чёт я какая то спокойная

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Спасибо =)) Не чем заняться?) Я гуляла очень много, а на последнем месяце спала)))) С вечера долго не могла уснуть, а под утро вырубалась)

Ссылка на это сообщение

Привет, как у вас тут все беремчато =)))

 

С очередным провальным циклом меня и началом следующего провального.

Ссылка на это сообщение

Маюша //, я вот только в конце этой недели иду сдавать анализы для второго цикла, который, учитывая гормональный фон, опять будет ановуляторным. Потом встреча с репродуктологом. Разумеется, очередной пролет будет. Я как-то морально свыклась с тем, что бесплодна, теперь не так больно это слово произносить. Надежды нет, есть лишь ожидание результатов лечения, которое пока что даже не началось. В этот раз цикл был все 31 день, это радует чуточку, по сравнению с предыдущим в 38 дней.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Всем привет, с утра забегалась и тест не делала, а теперь наверное и не имеет смысла)

 

Маюша //, я вот только в конце этой недели иду сдавать анализы для второго цикла, который, учитывая гормональный фон, опять будет ановуляторным. Потом встреча с репродуктологом. Разумеется, очередной пролет будет. Я как-то морально свыклась с тем, что бесплодна, теперь не так больно это слово произносить. Надежды нет, есть лишь ожидание результатов лечения, которое пока что даже не началось. В этот раз цикл был все 31 день, это радует чуточку, по сравнению с предыдущим в 38 дней.

Знаешь именно вот когда я свыклась, что бесплодна, тогда и забеременела) Ну конечно лечилась я в то время)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, я уж тебя потеряла)) тогда ждём завтра с утра. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне чёт кажется пусто будет(

 

Zezina_olg, а зачем утра ждать? Можно и сейчас замочить, если есть хгч в крови, он в любое время покажет

На 10 то день?
Ссылка на это сообщение

я человек без силы воли) поэтому....если днем сделаю тест, то могу их каждый час мочить с надежной что вот в этот час был скачек хгч)) поэтому заставляю себя держаться и делать по утрам.)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...