Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

рано еще

 

нажралась орехов, закусила яблочком...пытаюсь избавиться от постоянной тошноты (((

поделилась с белым другом-сейчас как ниче не бывало сосу чупачупс)))

пипец короче

 

Zezina_olg

посмотри мой тест на 15 дпо..там полосрчку еле видно. а вот на 16 уже эорошая была

 

а ты на 10 или 9 пдо жаждиш привет увидать. у тебя может и имплантации еще не было.

 

Zezina_olg

я считаю что овуля у тебя на день позже была чем прога поставила

Ссылка на это сообщение

рано еще

 

нажралась орехов, закусила яблочком...пытаюсь избавиться от постоянной тошноты (((

поделилась с белым другом-сейчас как ниче не бывало сосу чупачупс)))

пипец короче

 

Zezina_olg

посмотри мой тест на 15 дпо..там полосрчку еле видно. а вот на 16 уже эорошая была

 

а ты на 10 или 9 пдо жаждиш привет увидать. у тебя может и имплантации еще не было.

 

Zezina_olg

я считаю что овуля у тебя на день позже была чем прога поставила

Да я как бы не жаждю)) Я настроена на 14_15 день, но тут начинается, что если хгч есть, то и тест покажет.. Начинаешь надеятся, а вдруг все таки.... И когда пусто- разочарование...

 

Когда бт была 36,8?Почему? Обычно после О бт подскакивает

 

Чёт из этой еды не понравилось малышу)))

 

Если так, то мы вообще не попали в О...я все же думаю, что прога правильно нарисовала. Судя по ощущениям.. Хотя у меня все не обычно ппц... На данный момент ни поясница, ни живот не болит изредка только грудь и все..Может все таки действительно её и не было(

Ссылка на это сообщение

Привет. Была вчера у репродуктолога, вроде неплохая девушка, неглупая, позитивная. Центр тоже хорошее впечатление произвел. Долго смотрела мои анализы, распрашивала, на кресле смотрела, узи делала ( не смотря на м, а я боялась), сказала, что шов после кесерево у меня действительно плохой, с полостями, в поликлинике меня бы точно с таким швом стали отговаривать от беременности, но она не будет, так как их центр и не с такими случаями работал. Но такой шов не может являться причиной отсутствия б. Скорее всего- генетика. Назначила сдавать кариотипирование крови мне и мужу, потом к ней и тогда уже решать, что конкретно делать дальше. Вообще анализов и исследований назначила кучу, я прикинула, тысяч на 40.000, не меньше, только кариотип 10.000 стоит на двоих. В пятницу едем в муниципальный центр, может там что-то бесплатно можно будет сделать, а там уже будем решать что и как.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана

в германии у репро наоборот спрашивают когда м. и приглашают на первое узи в первых днчх месячных

 

Маюша //

молодечик) результат утром будет?

Ссылка на это сообщение

После КС прошло 13 лет. Генетика при зачатии имеет значение, если як- с дефектом, зачатия и вовсе не происходит, если сперматозоид с дефектом- тоже. Если все же як оплодотворилась, то организм может не дать ей прикрепится, либо, отторгнуть после прикрепления ( у меня 2 выкидыша на ранних сроках).

Ссылка на это сообщение

А причем тут генетика,если зачатие не происходит?генетика это когда зачать можно,но берем обрывается,иззагенетики

Я когда на сохранении лежала, врач рассказывала нам историю одной пациентке, были они проверены с мужем от и до, а беременности нет. Поехали они с мужем в Москву обследоваться, а там у мужа нашли, что он на генетический уровне вообще не может иметь детей)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, интересное дело. Хотелось бы его историю болезни почитать. Трисомия, делеция или кроссинговер?.. :girl_in_dreams:

Да хз)) Но да я о таком даже и не знала) Всегда думала что люди условно бесплодны, т.е излечимо, но только надо знать причину. А оказывается и такое бывает. Но медицина не стоит на месте, дай бог со временем и такое будут лечить)

 

Zezina_olg, давай, чтобы не начиналось про тесты и хгч, я в твой адрес буду молчать! Мне все равно как-то, жди 15 день

Ну или мне лучше вообще молчать..
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,  ну уж если искусственные сперматозоиды придумали, значит, точно придумают, как лечить. ;) Или вон недавно родился ребенок от 3 родителей. :)

Чего только не придумают. :)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, немножко с боку подъеду, но я до ужаса теперь боюсь тестов и анализа на ХГЧ. Знаю, что вообще логики там нет, но просто отрицательная обратная связь сформировалась - все тело кричит о том что :pregnant: , делаю тест :aaa: , еще один, ещё один, потом уже плюю, иду на ХГЧ, и как только получаю на телефон письмо "результат - отр" :this_1: у меня сразу начинаются М. :confusion: Вот теперь даже и не знаю, когда начнется лечение и буду смотреть за результатами, как мне снова покупать эти тесты и мочить их, заранее зная, что там них*на не будет. :sorry: Вопрос из раздела, конечно, "ах, что же я буду делать, когда у меня появятся растяжки, правда я ещё не беременна?".

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...