Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Zezina_olg, Ещё б знать, когда этот день Х будет то =))) Я в этот раз ждала я его 17, а вот уже 2 дц заканчивается. В прошлый раз он на 8 дней улетел от ожидаемой точки. Пошла на УЗИ только, чтобы посмотрели ,когда уже там новый цикл начнется. Я к тому, что скорее всего и после лечения буду тянуть с диагностикой Б до последнего, слижком уж боюсь увидеть, что снова здорово. Лучше эдак до 40-50 дц.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

А я наоборот предпочитаю раньше понять, есть Б или нет. И даже если тест отрицательный, то только на пользу. Не фантазируешь себе лишнего и понимаешь, что все признаки - это либо ПМС, либо психосоматика.

Ссылка на это сообщение

У меня нет никаких признаков совершенно, и я не фантазирую что беременная. Мешает только лишь то что люди дают надежду, а вдруг..

 

У меня нет никаких признаков совершенно, и я не фантазирую что беременная. Мешает только лишь то что люди дают надежду, а вдруг..

 

У меня нет никаких признаков совершенно, и я не фантазирую что беременная. Мешает только лишь то что люди дают надежду, а вдруг..

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, О, отличное определение про дают надежду, иногда прям пихают. Как у меня был сбой с ПМС и уже тесты отрицательные, а прям - нет, ты будешь в майчах.

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg,я не пойму, я конкретно тебе дала какую надежду? Это про меня было сказано "Легко пиздеть"???? Пошла ты на хрен. И фильтруй то, что твои пальцы тыкают!

 

Разрешите откланяться! Я вроде никому тут надежд не ПИХАЛА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Ты начала другие поддержали... Дорогу не знаю.. Только после вас мадам..

 

Светлая_life, :think1: это как-то в общем было, а не конкретно про тебя. Извиняюсь, если нечаяно задела. :friend:

Ага, почему то все на себя принимает..
Ссылка на это сообщение

видемо другие это я :)))

да, я считаю что нехрен делать тест на 9-10 дпо и растраиваться что там нет полосочки. у меня на 15! дпо она хиленькая.

каждый человек индивидуален и работа его организма также индивидуальна.

вон у Светы из топовой темы тесты //, а хгч отрец.

 

насколько я понимаю этот домик был создан ромашкой для поддержки в ожидании //. видемо на каждый тест с / нужно писать что то типо " нехрен, не надейся, нихрена ты не беременна. не мечтай" ну...что то в этом стиле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., ну мы ж женщины, черт его, что у нас там в голове творится. Просто диалог из раздела:

"- Сделала тест на 10 ДПО, отр. Жду м.

- Да нуу тебя, у меня на 14 дпо едва-едва, а ты прям хочешь? Жди.

- Но вот уже и 14 дпо и ничего...

- Подожди задержку, у меня на 5 день задержки только заполосатилось, может О неправильно подсчитала.

- Вот уже и неделя задержки, ХГЧ отр и тесты отр, может на УЗИ сходить, это сбой наверное был?

- Нет, я вот читала и слышала о тех, у кого до двух месяцев ничего, а лялькам уже по 5 лет. Подожди две недели и потом уже и сердечко услышишь"

 

Ну как не надеяться, что и ты тоже тот уникум из баек? Честно, ещё хуже читать потом "С новым обязательно беременным циклом". :girl_cray: Наверное, стоит мне подождать всего приятного вне группы, я со своей депрессией по поводу "И тут провал, и в следующем провал, и потом тоже провал будет, ну как иначе?" никому приятно не делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки поверьте я знаю как вы себя чувствуете.

мне 30 лет. с 18 лет я пытаюсь стать мамой.

..

12 лет надежд и разочврований. 1 выкидыш и 1 бхб на которую было миллион надежд.

сейчас нахожусь с состоянии прострации. боюсь каждого узи как будто меня там бить будут. чуть в обмороки не падаю.

поэтому у меня столько этих самых беременных циклов было...и столько полосочек. но я никогда не свой депреснчк не плохое настроение не выливала на девочек кто реально пытался хоть как то поддержать.когда мои полоски при бхб светлели. мне тоже всп говорили ...что тесты разной серии и всякую ерунду. только я не срывалась а просто написала что благодарю за поддержку но в моем случае ярче они уже не станут. потом была поддержка в другой форме-все будет -только жди и надейся. и меня накрывало. дома рыдала и задавалась почему я? почему это все со мной? вон у других хотя бы по одному ребенку есть. а у меня даже никакой надежды не было.

 

 

да вообще ерунда все это. каждый все равно останется при своем мнении. и себя будет считать самым бедным и несчастным.

тот у кого есть хотябы один ребенок никогда не поймет обсалютно бездетных...ну и наоборот...

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., Я тоже знаю свой организм.. Поэтому я не хотела рано делать.. На что мне было сказано мне все ровно как то, жди 15 день...А до этого- Почему нет? если есть хгч то покажет.. Далее мнения разделились ой да что ты хочешь на такой дпо... Возможно рано еще..

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оль, тебя пытали что ли? Заставляли делать.... я не пойму. :think1: Сама же сделала, а потом выговариваешь. Раз знаешь свой организм - так жди. Зачем обижаться и так резко...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  Так думаешь? Я 8 лет шла за своим ребёнком....Врачи, анализы, стимуляции, осложнения после неё, вердикт- нельзя беременеть... Я его не по залету зачала..

Ну да у меня есть ребенок, может и не мечтать о втором..

Ссылка на это сообщение

пипец какой-то. а если бы тебе сказали с моста прыгни? тыб тоже прыгнула?

пошла я отсюда

 

радоваться нужно и каждый день благодарить господа что тебе подарили возможность услышать "мама" у других и этой возможности нету

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оль, тебя пытали что ли? Заставляли делать.... я не пойму. :think1: Сама же сделала, а потом выговариваешь. Раз знаешь свой организм - так жди. Зачем обижаться и так резко...

Потому что я написала, что я настроена на 15 дпо, что я не ищу признаков, просто девочки дали надежду, на что получила ответ - Мне все ровно так то, жди 15 дпо..А до этого было не все ровно и мне говорили - Почему нет??? Если есть то покажет..

 

Zezina_olg, Оль, тебя пытали что ли? Заставляли делать.... я не пойму. :think1: Сама же сделала, а потом выговариваешь. Раз знаешь свой организм - так жди. Зачем обижаться и так резко...

Потому что я написала, что я настроена на 15 дпо, что я не ищу признаков, просто девочки дали надежду, на что получила ответ - Мне все ровно так то, жди 15 дпо..А до этого было не все ровно и мне говорили - Почему нет??? Если есть то покажет..
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, ничего не давали... У меня и Светы рано показывает, у тебя поздно и ты это знаешь, и всё равно делаешь тест, а потом срываешься. Прости за прямолинейность, но ведь это так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, Оль и ведь было же написано, про то что тест не обязательно утром делать, а можно и днём/вечером, если хгч есть, то покажет. А не про 9-10 дпо вовсе... ты сама не так поняла.

И про 4, планируют 5, это я так поняла, камень в мой огород. Давай без конкретики и озлобленной зависти. Аж чувствую, какая ты сейчас...вне себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

•//♥//♥//♥//♥//♥//•, Нет у меня ни озлобленности ни зависти... Мне не приятно, что раз у меня есть ребенок, то я должна сказать спасибо и прижать попу..Я такая же женщина как все..Если у меня есть ребенок это не значит, что мне надо поставить на себе крест, я так же хочу ещё детей и так же переживаю...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...