Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

гы. на одной Алёне не получилось с тестами оторваться.

теперь на другую переключились. к другому слово зацепиться получилось. теперь на нем отрываться будем.

 

всем всего. желаю любви и добра. а самое главное поскорее увидеть// на тесте. мож доброты побольше будет.

на сим прощаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девчонки простите за негатив.Всего вам хорошего)

 

Не, ну а чё, давайте все разбежимся, это же самое простое :dash_kolob_girl:Нет чтоб просто успокоиться и забыть.

Ну почему все то? Я только уйду)
Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, уже столько разбежалось. Света, Алёна, Ромашки нет давно. Кого ещё забыла? Лукерьюшка. Ты собралась...

Это жизнь.. Полосы белые, полосы чёрные (( Завязывать надо с планированием и все..

 

У беременных свои проблемы, не такие как у нас.А у планирующих свои. Ты тоже реже стала писать)

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, тебя снова накрывает... остановись.

Мы все болели и дел много). А так - каждый день пишу))

Это так кажется, просто обдумвваю инфо полученное)

Мне и терапевт сказала - Что с жиру беситесь? Взяли моду пачками рожать, есть один и хватит.. Может что то в этом есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки ..... всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я захожу а тут такое....... честно в шоке.....

Значит так мои хорошие. давайте ка миритесь. Сраться из за херни это полный бред. Каждый из ВАС хочет ребенка у когото раньше получается у кого то позже. у кого то может быть 1 ребенок у кого то 10. Но НАС тут всех обьеденяет ОДНО-И ЭТО ПОДДЕРЖКА!!! Все равно близким не раскажешь многого а тут мы ОДНА СЕМЬЯ!!!! Девочки ДА ДА ОДНА ДРУЖНАЯ СПЛОЧЕННАЯ СЕМЬЯ!!!

Мы все пережилие многое идя за своим счастьем. и многое еще переживем главное чтобы это было только хорошее!!!! Не бывает в этой жизни как по моновению волшебной палочки раз и исполнилось. Жизнь дает испытание и его нужно пройти с честью и достоинством.

а теперь каждому скажу

Оля глядя на тебя я вспоминаю себя когда так же рыдала что не получалось. Кирюша у меня дар божий за которым я шла 8 лет пержив кучу операций и побывав дажу в психушке. моя хорошая все у тебя будет потерпи может не время просто. из за того что ты так жаждешь прям бредишь этим всем может из за этого не получается отдохни немного расслабься.

Алены обе девочки давайте успокоимся и будем жить в МИРЕ !!!! ВОзвращаемся

Беременюшки не вижу ваших чихов

А Теперь про меня. у меня все хорошо работа начинает набирать обороты доча на больничном крышу сносит по страшному. Я с вами тут и буду поддерживать. вообще пустила все на самотек получиться хорошо нет значит мне это пока не нужно.

Ой короче недавно было чп у меня занимаемся мы с мужем секисом и в самый разгар этого самого я своего суженного называю чужим именем. Девочки любовника у меня нет- просто некогда. а так бы завяла давно. секс с мужем это что то ужасное. но вроде пронесло муж не заметил или решил под дурака скосить. вот как то так.

Я вас всех люблю и давайте не будем ругаться в жизни и так много дерьма что бы и сдесь всебыло хреново.

 

Да и вот еще что мои хорошие, вот вы накричались друг на друга нахер захер и т. д вам легче стало. Если да....... пошлите в лс выпустите пар вам легче стам и все у нас будет хорошо.РомашкаБелая,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ..... всем ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Я захожу а тут такое....... честно в шоке.....

Значит так мои хорошие. давайте ка миритесь. Сраться из за херни это полный бред. Каждый из ВАС хочет ребенка у когото раньше получается у кого то позже. у кого то может быть 1 ребенок у кого то 10. Но НАС тут всех обьеденяет ОДНО-И ЭТО ПОДДЕРЖКА!!! Все равно близким не раскажешь многого а тут мы ОДНА СЕМЬЯ!!!! Девочки ДА ДА ОДНА ДРУЖНАЯ СПЛОЧЕННАЯ СЕМЬЯ!!!

Мы все пережилие многое идя за своим счастьем. и многое еще переживем главное чтобы это было только хорошее!!!! Не бывает в этой жизни как по моновению волшебной палочки раз и исполнилось. Жизнь дает испытание и его нужно пройти с честью и достоинством.

а теперь каждому скажу

Оля глядя на тебя я вспоминаю себя когда так же рыдала что не получалось. Кирюша у меня дар божий за которым я шла 8 лет пержив кучу операций и побывав дажу в психушке. моя хорошая все у тебя будет потерпи может не время просто. из за того что ты так жаждешь прям бредишь этим всем может из за этого не получается отдохни немного расслабься.

Алены обе девочки давайте успокоимся и будем жить в МИРЕ !!!! ВОзвращаемся

Беременюшки не вижу ваших чихов

А Теперь про меня. у меня все хорошо работа начинает набирать обороты доча на больничном крышу сносит по страшному. Я с вами тут и буду поддерживать. вообще пустила все на самотек получиться хорошо нет значит мне это пока не нужно.

Ой короче недавно было чп у меня занимаемся мы с мужем секисом и в самый разгар этого самого я своего суженного называю чужим именем. Девочки любовника у меня нет- просто некогда. а так бы завяла давно. секс с мужем это что то ужасное. но вроде пронесло муж не заметил или решил под дурака скосить. вот как то так.

Я вас всех люблю и давайте не будем ругаться в жизни и так много дерьма что бы и сдесь всебыло хреново.

 

Да и вот еще что мои хорошие, вот вы накричались друг на друга нахер захер и т. д вам легче стало. Если да....... пошлите в лс выпустите пар вам легче стам и все у нас будет хорошо.РомашкаБелая,

Я не бредю.. Я смотрю реально на вещи...Вот у меня есть стимуляция которая может дать возмость стать мамой, а может и нет.. Вечно стимулироваться нельзя, я бы пустила на самотек в надежде что когда нибудь что нибудь получится, но не могу.У меня меня нет циклов никаких, овуляция даже не редкий гость, а её вообще нет..

Хотела тебе в личку написать, но у тебя закрыт профиль

Ссылка на это сообщение

Блииин. Зашла и расстроилась. Ну вы даете. Гормооооныыыы шалят. Девочки. Все у нас будет. Пар выпускать КО мне в личку, не надо ссориться. Мы все разные. Организмы разные. И лучше пустая и напрасная надежда, чем чееееерная безнадега.

 

Это так кажется, просто обдумвваю инфо полученное)

Мне и терапевт сказала - Что с жиру беситесь? Взяли моду пачками рожать, есть один и хватит.. Может что то в этом есть?

То терапевт ленивый, и по жизни озлобленный. У меня тоже доця есть. Я хочу еще малыша. А лучше двоих! И на**ать мне кто там и как считает. Мама моя вон вообще говорит нахера плодитесь дети ж в армагедоне сгорят.

 

А теперь о хорошем! О пузиков по чихам. А от вас по мечте. Вот о чем вы мечтали этак лет в 16-18? Сбылось? А сейчас о чем мечтаете? Ну кроме малыша

 

Я помню себя.. я так мечтала найти саму себя..и свое место в жизни..и человека который бы любил меня такой какая я есть. Не пытался изменить.. идеализировать.. а еще я очень хотела свое жилье.. личную спальню.. большую кухню.. и детскую. И собаку. Что б в моем доме всегда были собаки. Для меня это признак достатка и спокойствия. Человек любимый есть.. жилье есть.. пока без спальни и детской.. зато с большой кухней.. и маленьким шумным человечком. Собака тоже имеется :)

 

РомашкаБелая, ну ты даешь мать, о ком мечтала во время кекса? Или в горле пересохло?

Zezina_olg, У каждого своя стезя. Кто-то может пустить на самотек, кто-то нет. Я лично за то что б бороться за свое счастье руками и ногами! И 100% гарантии никто не дает.. только Бог.. но нам неведомы его планы. А все что мы делаем, это ШАНС или ШАГ большой или маленький, но все же к пути цели. Ты идешь. Значит ты борешся. Да это тяжело! Да нельзя стимулироваться вечно. Да это всего лишь шанс. Но ты чесна с собой. Ты Идешь к своей цели. Так что тебе есть чем гордиться. :friend: Прекращай грустить.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, с 12 лет я хотела навсегда уехать из своей страны, чтобы никогда в этот кошмар наяву не возвращаться. Дело доведено до половины - сроки получения нового гражданства известны, через 2 года муж получит диплом и мы бегом-бегом отсюда. Буду скучать ровно по двум людям, ностальгия по "родным местам" не прошибала даже за 7000 км от них. В 18 я вообще думала, что выйду замуж к 30, потому что надо будет закончить медицинский вуз, эмигрировать и вставать на ноги в новой стране, не до мужчин там. А оно вон как вышло.

Ссылка на это сообщение

Девочки личку открыла милости прошу. поматеритесь на меня легче станет хорошо я к этому норм отношусь всегда помогу чем смогу. Но тут прекрашаем ругаться иначе перейдем все в общую темку.

Чиффа, моя дорогая думала и еще как думала хочу этого человека ток нас разделяют хз скок км 8 лет дружим ток по инету и ни разу не виделись

Ссылка на это сообщение

Я лет с 5 мечтала вырасти и уйти от родителей, моя мечта сбылась, давно живу отдельно , видимся крайне редко, последний раз в мае, хотя живет в одном городе в 10 минутах езды. Еще мечтала свой дом иметь-есть, правда ипотечный, но большой, как я и хотела. Есть дочь, тоже моя мечта, есть муж, который не пьет и баб домой не водит. Остальное- цели, они были, есть и будут, но мечтами не назвать. Сейчас появилась еще одна мечта- хочу малыша. Знаю, что она сбудется, все для этого сделаю и даже больше.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, а у меня НИЧЕГО не болит... :cry: и овульки походу небыло.. или я ее не заметила в холодрюге.. у нас ток вчера отопление включили

Рикура, а я наудивление люблю свой гадюшник.. уезжать как то не хочется..

Мама Кати Оксана, блин с пяти лет мечтать свалить с дома это жжесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!Новостей у меня пока никаких.Особо не надеюсь что все получилось.Решила не заклиниваться.Если уж суждено забеременеть то так тому и быть,а если нет то чтож поделоть то.Но я все же веру что у меня родиться моя девочка.И вам всем желаю что бы в новом году у всех по киндер сюрпризу было.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Уф... хгч 1613, прог такой же, как и неделю назад 56.

Здорово, шикарный рост.

 

Всем привет!!!Новостей у меня пока никаких.Особо не надеюсь что все получилось.Решила не заклиниваться.Если уж суждено забеременеть то так тому и быть,а если нет то чтож поделоть то.Но я все же веру что у меня родиться моя девочка.И вам всем желаю что бы в новом году у всех по киндер сюрпризу было.

Оль, график красивенький, может быть и получилось.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...