Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, рабыня страсти книга называется если мы об одной говорим

WhiteMoni, добро пожаловать Я Маша располагайся

Мотенок, будет время придет и будет

Waiting4you, плюсуюсь

Девочки вот реально я помню себя помню как рыдала . вот скажите вы когда реально последний раз отдыхали напивались или развлекались. вот реально. Я люблю выпить в компании да редко но метко. могу позвонить маме или сказать мужу так дете на тебе я гулять мне нужен отдых мозг взрывается. все оделась накрасилась и ушла покарять мир.

Ссылки скрыты.

это про меня

вот так я отдыхаю

я могу в баре и на стол залесть а мне 30 в опу дышит. Девочки жизни одна и зацикливаться и прожить в пустую это не мое.

 

Девочки у меня много знакомых кто умер кто то стал наркоманом кто то сел. это их выбор. Единственное что я в жизни не приемлю это когда бьют и наркоманов и насильников. меня прям передергивает. у меня был секс с транссексуалом и с лисбиянкой. Это я ...... капризная взбалмошная девченка. капающая всем на мозги. где то я плохая мама ..... но я живая которая умеет плакать и смеяться .... но я за почти свои 30 поняла жизнь одна и ты не знаешь когда ты умрешь..... но я хочу ее прожить так чтоб мне реально было стыдно но приятно вспомнить.

 

вот вам моя еще секси фотка

 

а эту фотку я больше всех люблю наверно в ней моя сушность бесенок

Здорово, а я всю жизнь "синий чулок"

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мама Кати Оксана, тоже такой была пока просто не пришло осознание что ХВАТИТ!!! я боялась всего и всех. и тут муж уежает в армию и встретила человека. и перевернул все мое сознание с ног на голову. И Я стала той которая я есть сейчас. просто нужно выбраться из кокона. улыбнуться.

Я с утра когда просыпаюсь встаю потягиваюсь подхожу и к зеркалу и говорю ДОБРОЕ УТРО СТРА Я У ТЕБЯ ВСЕГО ОДНА!!!!

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni, показывай свои рукадельчики. у нас Настя и Алена супер при пупер вяжут

я тут ещё толком не научилась фотки вставлять, если есть инста, можно там посмотреть, кое что выставляю)))

у кого там есть аккаунт, можно дружить))) @lanolga заходити в гости))))

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni, Жаль в январятах не осталась. Но кто знает, что для нас лучше. Так у тебя Тигра-Лева? Я помню девченок с августят.. а они меня нет.. я вечно за ними не успевала.. :)

РомашкаБелая, Не знаю жмет ли тебя 30, но детство в *пе точно еще играет.. худущая какая ужас

 

А я толстая и некрасивая.. посижу тут в уголку..

 

У меня только дочки красивые получаються

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ну те мать толстая. как я мечтаю хоть кг 10 набрать но увы...... ты красотка эх мы не рядом а то такое с тобой навытворяли. ага в дуще ребенок..... да я и не хочу взрослеть.

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni, Жаль в январятах не осталась. Но кто знает, что для нас лучше. Так у тебя Тигра-Лева? Я помню девченок с августят.. а они меня нет.. я вечно за ними не успевала.. :)

РомашкаБелая, Не знаю жмет ли тебя 30, но детство в *пе точно еще играет.. худущая какая ужас

 

А я толстая и некрасивая.. посижу тут в уголку..

 

У меня только дочки красивые получаються

 

Я прсто не так выразилась, была в августятах 2016, тоже не получилось...))))

некрасивых женьщин не бывает))))) тем более у которых красивые дочки)))) и это самое главное достижение!!!

WhiteMoni, радикал фото в яндексе в бей сразу выйдет

буду пробовать)))

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, :P :P :P :P ты меня не видела. Да ладно, что б мы навытворяли? Я флегматик по натуре, напится не могу (организм такой, нельзя меня перепить, бесполезно) беситься отбесилась.. откормила б тебя раз что.... домашненьким.. на это у меня талант :smilie_girl_327: худым еще никто не уходил

WhiteMoni, как нас с тобою жизнь сводит и разводит... надо значит сойтись и где-то остаться! :friend:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, :P :P :P :P ты меня не видела. Да ладно, что б мы навытворяли? Я флегматик по натуре, напится не могу (организм такой, нельзя меня перепить, бесполезно) беситься отбесилась.. откормила б тебя раз что.... домашненьким.. на это у меня талант :smilie_girl_327: худым еще никто не уходил

WhiteMoni, как нас с тобою жизнь сводит и разводит... надо значит сойтись и где-то остаться! :friend:

 

Надо, прямь очень очень)))) вот на июлят заглядываюсь)))))

 

Ссылки скрыты.

 

Вот, вроде до чего то додумалась))))) это из последнего, вышивала, сейчас вяжу снуд, ещё шить пытаюсь))) а вообще сильно хочу бэбику вязать, но пока жду)

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni, и я люблю вязать.. но плохо умею.. мечтаю научиться шить вот такике штуки

96f19a26c234.jpg

и вязать такие игрушки

02c8eefbf13f.jpg

 

Я тоже не очень хорошо вяжу, редко.

картинки классные, особенно первая, тоже хочу. понабрала идей как шить мотрасики, сумочки для памперсов, одеялки в стиле пэчворк, все хочу. Я на счет этого любопытная, мне всегда интересно что то своими руками сделать

Ссылка на это сообщение

А я и рисовать люблю, и шить, и вышивать, и вязать, все это когда-то делала, было голодное время, даже пальто себе шила из старого чужого драпового, брюки из мужских брюк перешивала, а сейчас обленилась. Игрушки супер, одеялко тоже, в декрет пойду, буду шить.

Ссылка на это сообщение

Доброе мои хорошие. Девочки чет в этом месяце сиськи мои болят жесть как вчера муж дотронулся у меня аж искры из глаз. не смогла ночью нна животе спать это ппц какой то

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки! :reverans:

Мама Кати Оксана, какая у тебя линеечка горячая. Это ты в опуске? ;)

Это я мечтаю об отпуске и то пузике. Хорошо бы к следующему с таким быть!

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, на чем чем спать? У тя живота то нет, худющий скелетон :P видела твою тему, уже в топе. У меня 8кг лишних-заберай

Мама Кати Оксана, месты имеют свойство сбываться. А не страшно на последних месяцах далеко ехать?

Ольчик87, аватарка супер :flower:

Foxy_lady, :embrace:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...