Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Светлая_life, не надо про "все будет", просто вот очень прошу, пожалуйста. Да, и в моих лекциях тоже расписано, как это все и чем лечится, вместе с гиней мы два мозга на одну тушку. Вот не хочется выбрасывать деньги на ветер регистрируя отсутствие овуляции на фолликулометрии.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура, так не делай пока фолликулометрию, приведи гормоны в норму, а через пару месяцев можно и за овуляцией погоняться на узи. А на счет все будет, да один фиг будет!)

Ссылка на это сообщение

Да, муж у меня любит всякую фигню читать, лучше б Камасутру читал. Была вчера у репродуктолога в муниципальном центре, центр, конечно, "совок" полный, но репродуктолог мои сомнения подтвердила. В общем, вопрос ко всем, особенно к Наде, как к медику: ЛГ у меня 6.21, ФСГ 10,6, в номы вписывается, но соотношение не очень, ФСГ высокий, ЛГ для такого ФСГ низкий. ТТГ тоже колеблется, может быть выше нормы. Если я правильно поняла, то соотношение ЛГ к ФСГ должно быть примерно 1.5. То есть, например, при моем ФСГ 10,6, ЛГ должно быть не меньше 15, правильно?

 

Перепсиховалась. Стало чуть легче.

 

Сдала сегодня анализы, в этом месяце они чуть получше, пролактин хотя бы не 702, как в прошлый раз. И тестостерон упал до нормы.

 

Итого, сейчас имею:

- пролактин 516.6 (40-530)

- тестостерон 1.4 (0.29-3.70)

- ЛГ - 10.7 ( ФФ - 1.1 - 8.7; О - 13.2-72; ЛФ - 0.9 -14.4)

- ФСГ - 5.0 (ФФ - 1.8 - 11.3; О - 4.9 - 20.4; ЛФ - 1.1- 9.5)

- ДГАЭС - 2.4 (0.8 - 3.9)

- АМГ - 10.4

 

Имеет ли смысл пытаться отслеживать О по УЗИ? Тестов на О в стране нет

Надь, ты же медик, в отличие от нас, сама понимаешь- приводи в норму пролактин, смотри, как на это отреагируют остальные гормоны, а потом и до узи дело дойдет. А на "все будет", не обижайся, это как молитва: заходишь в церковь, веришь, не веришь, грешишь, не грешишь, а молишься. Так и здесь, надо верить, что будет, повторять себе и другим (больше не для других, а для себя).

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, понимаешь, чем мне всегда не нравилась гинекология, так это тем, что врач всегда вынужден действовать так "в основной массе это считается нормальным, давай подгоним, а если тебе это не подойдет, тогда бог в помощь". В 30-е 40-е годы нормальный возраст первых месячных был 15-16 лет, сейчас это - задержка полового развития. Потому что акселерация. Про соотношение ЛГ к ФСГ. Где-то написано, что должно быть вообще 1:1, этой цифре я не верю, иначе не было бы качель первой и второй фазы. Где-то я читала что нормальные это в предалах 1.5 - 2.0. В третьем месте я нахожу, что этим соотношением мы определяем соотношение шерсти болонки к температуре новорожденного, короче бред полный и считать там нечего. Вот и кому верить? :think1:

 

И заходя в церковь, не молюсь. Бог не там. Так что и "все будет" уже не приемлю.

 

dobroe-utro-51.jpg

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня были с соотношением "проблемы" (лг/фсг), они очень легко корректируются. В одном цикле узнала (сдала анализы), в другом пропила бад , в третьем заБ.

Ссылка на это сообщение

У меня были с соотношением "проблемы" (лг/фсг), они очень легко корректируются. В одном цикле узнала (сдала анализы), в другом пропила бад , в третьем заБ.

А что пила?

Ссылка на это сообщение

Селена1985, что случилось?

 

Селена1985, если не ошиблась:

 

+19000 (+173%) общее изменение уровня хгч

 

15369 (40%) средний рост за 2 дня

 

4 дня 3 часа (99 часов) период удвоения хгч - нормальный

средние шансы многоплодная беременность

С таким ХГЧ на УЗИ уж надо.

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас БП не тупит. не могу зайти а если захожу не могу толком сообщение читать виснит и все. и только БП все остальные сайты норм

Ссылка на это сообщение

Селена1985, чет я мать не поняла нук пиши поподронее что случилось может прогика не хватает.

Светлая_life, с возвращением моя хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Селена1985, Так, спокуха. Куда это ты возращаться собралась? Живот тянет? Выделения кровавые? Рост ест, нормальный. Все будет ок

 

 

Девочки прювет :Hello:

Ссылка на это сообщение

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧,  от тебя не спрячешся. Я боюсь делать тест. . Хоть уже первый день задержки. . По ощущениям штиль полный. . У меня уже был длинный цикл в 31 день .. апрельский .. он закончился полным абломом. Поэтому буду ждать 32-33 дц если м не придут.

Ссылка на это сообщение

☙♥°•.//♥//в♥ожидании♥чуда//♥//.•°♥❧,  да уж )))) я не разрешаю себе обнадеживаться. Не хочу обламываться. Пусть все будет хорошим сюрпризом. И мой ребенок наконец-то получит от деда мороза братика или сестричку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Светлая_life,  это мой маленький обычай.. Каждый раз я выбираю вещь, которую могу сделать. Как "приманку" если малышу понравиться он придет. Бред конечно, но это одна из хороших примет, позволяющих думать позитивно

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Селена1985,  нужно на УЗИ. С увеличением срока хгч удваивается каждые 96 часов, если не ошибаюсь. А на 6 неделях можно уже и сердцебиение послушать.

 

Чиффа,  классный обычай!

 

Чиффа,  вот выдержка. Но все равно апчхи на тебя)

Ссылка на это сообщение

Селена, ты нас больше не пугай, я думало, кровит, а ты рост хгч имеешь ввиду. У меня тоже сегодня висит БП, остальное- нормально. Мой муж продолжает нудеть, что не хочет ЭКО, и так, проблем хватает, а тут еще он масло в огонь подливает, прям бесит. Чиффа- примета хорошая, надо взять на вооружение. Девочки, очень рассчитываю на этот цикл, иначе- не знаю, что дальше буду делать. Алена, что пила? Откликнись.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, так моя хорошая ты мне подскажи а кто ему так мозг то прополаскал ???? это не просто он где то вычитал я думаю ему релаьно промыли все. нужно этот апендикс отрезать чтоб так на мужа не влияли

 

Чиффа, сделала тест

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, не обращай на мужа внимание, это нерное. Их часто клинит. У знакомой муж боялся что случайно не его сперму возьмут.. и будет он чего-то "негра" как своего растить. А потом боялся что детей в роддоме перепутают

РомашкаБелая, нееееет. Еще рано. :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...