Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Леди, я сижу сейчас на стуле и боюсь с него встать. Встану, ноги подкосятся. Пришли результаты мужа.

 

У меня нет овуляции, а у него сперматозидов. :mamamia::bye2:

Мы волновались по поводу объема, который он смог из себя выдавить на сдаче, а оказалось что содержимое ещё хуже. :this_1:

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, их вообще нет в эякуляте.

 

Азооспермия, то есть. Мне светит протокол ЭКО, в случшем случае с его спермой, а в худшем - с донорской. Сами не сможем.

 

ЭКО-ИКСИ

Ссылка на это сообщение

°•.☙мама♥сладких♥карапузов❧.•°, дети они такие, опасности не чуствуют.... может надо дать чуток пальчиком утюг тонуть? Слова "Нельзя будет больно и плохо" будут совсем другой вес иметь

Рикура, так. Во-первых. отрицательный результат-это тоже результат! Во- вторых, здайте спермограмму еще раз. В-третих, долой дипресивную линеечку. Ты что? Если даже у пугачевой дети есть, и у тебя бдут. Просто путь другой. Видна причина, и есть четкое направление куда идти к мечте! ЭКО- ИКСИ это лучше чем "забудьте и заведите 10 мопсиков"

 

 

Привет всем девочки! :flower: У меня настреоние нлевое вообще.. малой зубки лечу.. это жжесть.. мало того что стоит блин, так еще и жалко не могу.. у нет ни одного НИ ОДНОГО не пломбиравоного зуба.. 6 уже с удаленными нервами.. и это молочные :cry:

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, их вообще нет в эякуляте.

 

Азооспермия, то есть. Мне светит протокол ЭКО, в случшем случае с его спермой, а в худшем - с донорской. Сами не сможем.

 

ЭКО-ИКСИ

Надюша, сочувствую, а ошибки быть не может?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  Есть микронадежда на ошибку, в пятницу в другой лабе сдадим. К репродуктологу записалась на завтра.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, нет, в жопу Пугачеву, Киркорова и всю их братию. Линеечка отображает все, что я действительно сейчас чувствую. Что делать дальше я поняла сразу, все-таки 6 лет не куем пни обшибала. Но вот ЗА ЧТО?! Ничего и никого не жду. Обговорили с мужем дела, он сразу плечами пожал - поедем к нему в Корею, там и ЭКО-ИКСИ сделаем и рожать потом будем. У них женятся поздно и очень поздно, это весьма распространенная процедура, государство её полностью компенсирует, так как снижение рождаемости идет.

Ссылка на это сообщение

Рикура, За что, вопрос вечный и риторический.. и очень болезненный. И ответов на него не найти. Так что не сыпь себе соль на рану. Корейский знаешь?

Ссылка на это сообщение

Надя! вот мимо ходила, читала...но терь точно мимо пройти не смогу.

в январе нам поставили диагноз Азоспермия. исключили сауну, горячие ванные, заставляла пить цинк, фольку. в марте перездали. диагноз - Олигоастенотератозооспермия.

ревела, истирила. мир для меня был кончен с моем то спкя...сказала что нафиг ниче делать не буду. о эко я даже не думала. просто не воспринимала как метод. НО какогото хрена витамины, фольку и цинк принимали дальше. короче забила и забыла. мечтали о отпуске, строиои планы ьез детей.

потом откуда невозьмись // на тесте и выкидыш на 7-8 недели. это был конец моей жизни. конец всему.

подруга чтоб меня немного отвлечь потащила меня к женщине та занимается массажем. поднимает матку

а потом начались катаржные месяцы-в которых я была беременна. и каждый раз с месячными готова была петлю на шею вешать.

короче все это проходит....тебе желаю только одно. отпусти/передохни. раслабь свой мозг на месяцев 6 примерно. этого должно хватить. тебе всего 23 года. а потом...к эндокринологу со своим спкя-пусть хоть в бубен бьет. но решает проблему. а мужа к андрологу. пусть ищут причину такого диагноза ну и назначают медикаменты.

 

кста. муж когда бы не сдавал сперму. у него количество всегда было на нижней границе. 1,5-1,6 мл. зато сейчас когда на па запрет и омлеты печь приходится. я вмжу что там дохрена этого материала. а вот на уровне подсознания у него не "выдавливается" больше чем нужно)))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., у меня нет СПКЯ :think1: . Я меня гиперпролактинемия, пролактин повышенный, овуляции нет.

 

Чиффа, оказывается, муж в 2013 году делал вазэктомию. В 2014 передумал, "разделал" её и уже тогда 50% только от нормы было сперматозиодов. Мы встретились в 2015. В 2016, как видим, он стерилен. В декабре он полетит в Корею, будет обследоваться, и если операция проведена некачественно, ещё раз её переделывать. В любом случае можно будет пойти там на ЭКО-ИКСИ, это полностью оплачивается государством, сколько надо раз, потому что у них падение рождаемости. Там же и рожать потом буду.

 

Просто ощущаю себя бракованной.

Овуляции нет.

Забеременеть сама, через "ночь страсти" не могу, хоть пляши на голове в ванне из прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Рикура, бракованные, это простите, люди интеллектом обделенные. Прекрати на себя нагонять. ЭКО это тоже путь. Нелегкий. спорить не буду. Но это твоя клеточка. И ЕГО клеточка. И у тебя в ПУЗИКЕ. Так что давай. Учи корейский. По-моему ты как раз хотела свалить с страны?

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тут редко пишу, но читаю вас прилежно)))

 

Просто ощущаю себя бракованной.

Овуляции нет.

Забеременеть сама, через "ночь страсти" не могу, хоть пляши на голове в ванне из прогестерона.

Как мне это знакомо, просто руки опускаются, у меня проблема другая конечно, но страшно очень, забеременеть не проблема, а вот удержать.....

А в тебе столько силы, желания, главное идти к цели

Есть у немцев пословица: что долго делается, будет хорошо (корявый перевод))))

По крайней мере ты делаеш все возможное. И не бракованная ты никакая. У меня был период, когда я выла по ночам просто. Жизнь вообще чаще всего не справедлива....и от нас зависит дадим мы себя поставить на колени или нет.

 

У меня 6дпо , жор, хочу то не знаю что. Дни тянутся ужасно долго. Живот тянет очень часто, не пойму почему. И апатия какая-то опять, хочется завернутся в плед и спрятаться , но мальчишки мои не дадут))))

Девочки есть вопрос, возможно глупый. , что вы думаете о щелочном питании, так как с питанием у меня не очень получается, две недели до О начала пить легкий раствор соды, через два дня он мне даже вкусным стал))) мерила pH из очень кислого была в стабильном почти нейтральном))) чувствовала себя очень хорошо. После О перестала, так как если вдруг получится, вдруг это вредно при Б . Вот все никак не настроюсь на питание щелочное, может кто из собственного опыта, что знает? По сути это конечно по большей части здоровое питание, но я ещё та обжорка особенно во второй половине цикла, как настроить себя не знаю....

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

бавария) недалеко от нюрнберга. в ганнофереу меня все родные живут)) в мюленберге, баденштете

Ух ты, я в той стороне жила, молодость в мюленберге и баденштете прошла))) может я их знаю?

 

Ссылка на это сообщение

гыы) молодость это какие годы?) где именно жила? мы на ossietzkiring жили

 

я там в Hauptschule ходила.

Ха, я в борнуме жила в баденштед в школу ездила, может мы знакомы? Кого знаеш из мюленберга? Мы компашкой в основном в баденштете зависали, но и на мюленберга много знакомых) молодость, это с 16 ти лет))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...