Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Чиффа, вижу новогоднюю лисичку) :DУ меня чувство, что в новый год, с декабря на январь и забеременею. Дай Бог. Там и тест на мой день рождения выпадает, подарочек.) А тебя в Августята провожу :Hello::sorry: .

Я жду сентябрят-октябрят. Всегда мечтала об осеннем малыше.

 

Сегодня уже календарь смотрела, когда там новый год и мой др, ёлку ставить хочу). В том году не было такого настроения, ничего не надо, а сейчас праздник в душе, подарки, гости)) +5 кг :D :D :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Трям! Была только что у репродуктолога - ну, то же самое, что я и сказала сама себе. ЭКО-ИКСИ с такими показателями. Настолько сильно в лаборатории ошибиться не могут, но повторно анализ не помешает. Отправляет меня к своей коллеге, чтобы подготовиться к ЭКО протоколу, а вести мою беременность сможет и мой врач.

Ссылка на это сообщение

Рикура,  может это не совсем тактично, но надпись на линеечке видимо от обиды и разочарования. Как это не ждёшь? У вас есть возможность эко сделать, да ещё и сколько угодно раз. Поэтому пусть сложным путём, но ты идёшь к своей цели. И ждёшь, да ещё как)

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, нет, теперь в этом ни капли натуральности. Это будет просто механический процесс, я точно знаю, когда приду в больницу, что будет происходить, какие препараты и процедуры делать. Ничего волшебного и таинственного, все по расписанию.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, нет, теперь в этом ни капли натуральности. Это будет просто механический процесс, я точно знаю, когда приду в больницу, что будет происходить, какие препараты и процедуры делать. Ничего волшебного и таинственного, все по расписанию.

Надюша, поверь, все будет волшебно, ведь, казалось бы, что такого- тест сделать, а руки трясутся каждый раз и сердце бьется у взрослой 37 летней тетки, как у девочки. А когда к ощущениям прислушиваться будешь, что там с клеточками в животике происходит, как они крепятся, разве это не волшебство? Для кого-то и секс- механический процесс, та для кого-то всю жизнь- волшебство и таинство.

 

А меня продолжает второй день молочница одолевать, Клион ставила два раза. Я заметила, что у меня такая канитель бывает после осмотра и мазков у гинекологов в муниципальных центрах, в платных- реже, может, потому что зеркала как-то по особому обрабатывают?

 

Всем привет.Сегодня сделала тест-/ полоска. :(Если М не припрутся то через 2 дня повторю.Со Славой у меня показала еле заметную 2-ю полосочку на 30 дц.Так что пока еще есть надежда.

Оля, ждем тебя с победой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура, Не согласна. Человек может только устроить встречу клеток. Дальше от него ничего не зависит. Будет зачатие или нет? Будет клеточка развиваться или нет. То же самое дальше. Ты можеш сделать все для того что б она закрепилась. А вот закрепиться или нет, уже не только от тебя зависит. Сколько историй когда подсаживали "отличников" и они замирали. А у кого-то единственный хорошист рос. Так что во всем есть чудо. Ты же врачь. Сама понимаеш что ЭКО это не вырастили в банке, разбили и отдали. Как огурцы маринованные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чиффа, а то, что в момент зачатия мы даже не в одном здании с мужем можем находиться... И весь секс к этому сводится, что устраиваем встречу яйцеклетки и спермика. В процессе получаем удовольствие. Тут будут тыкать манипуляторами, удовольствия 0.0, муж вообще может укатить в командировку. А остальное да, вероятность и ЗБ и даже ВБ имеется, и все пиночки-токсикозы-роды тоже при мне. Только как этого ребенка вообще с мужем потом соотносить?

Ссылка на это сообщение

Рикура,звучит так, что без зачатия кекса не бывает. Мать, ты в крайности бросаешся. Это твоя клеточка. И его клеточка. Друг друга от этого любить не перестают. Часто трудности сближают только. Приятного мало, не спорю.. Не хочешь через это проходить? Живите так. По хорошему тебе к психологу надо. Ты сама себя в угол загоняешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура,  лично для меня волшебство и таинство состоит не в сексе. То самое волшебство, когда чувствуешь, что в тебе зарождается жизнь. И какая разница механически тебе её занесли или нет, но малыш будет расти внутри тебя, вы будете единым целым))) ведь любовь у вас с мужем не только в сексе и через секс выражается. И этот малыш будет как раз результатом любви. Из таких же крайностей вам теперь можно и сексом не заниматься, детей же все равно может естественным путём не получиться. Для меня из той же оперы крайность- дипрессия и чувство вины у тех, у кого кесарево было. Да какая разница как! Самое главное, что в этом мире появился малыш

Ссылка на это сообщение

Чиффа, загоняю, чувствую. Понимаешь, меня бесит то, что я могу пройти лечение и стать просто идеальной кандидуторой для беременности, но с такой СГ ничего поделать не могу. Вот если бы у него всё ок, а у меня проблемы, вот это по мне. У меня земля из-под ног выбита. Я очень стараюсь понять его, чтобы ни разу не унизить, но ещё и языковой барьер... И он вообще проблемы не видит! Для меня ЭКО, это что-то вроде ампутации, когда уже больше никак не помочь. А он просто пожал плечами, "ну пойдем на ЭКО", и все, так легко и просто.

Ссылка на это сообщение

Рикура, А у него что, выбор есть? Рассказывать тебе что все будет хорошо, давай верить и просто жить? Ты ту на нас за чрезмерный оптимизм бросаешся, а его и убить можеш за такое. Он с тобой спокойно готов пойти на ЭКО. Многие о таком только мечтают, а ты бесишся, он же муж твой, был бы бык осеменитель- поменяла и все! Какая в опу ампутация? Стараюсь понять что б не унизить. Мужиков факт бесплодия по самолюбию сильнее бьет чем женщин. За что его унижать? .

 

Вы оба можете стать нормальными кандидатми. Сама ж писала.. можно поехть, можно повторить мужу операцию.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, так... щас, постараюсь объяснить.

У меня, спасибо матушке, с раннего детства сильный комплекс отвественности. Я моуг взять шефство даже над едва знакомым человеком, которому это самому не очень-то надо. Потому что мне внушалось, что все, что присходит вокруг - моя прямая ответственность. Если что-то идет не так, то это моя вина. Шло наказание. Я могла получить подзатыльник за повышение налогов и книжкой в лицо за то, что соседи шумят. Мол, почему я этим ещё не разобралась?!

 

Я бежала из дома, сверкая пятками, мечтая, что вот у меня-то будет отличная семья, где я практически всё контролирую, а что не контролирую, то под прямой ответственностью мужа.Если что, мне есть с кого спросить. Но я никак не могу повлиять на его решение сделать вазэктомию за два года до нашего знакомства. И ничего с такой спермограммой сделать не могу, хоть закормлю его витамином С и цинком. И наорать на него не смогу, потому что таким образом дам ему понять, что считаю его каким-то не таким. Кроме того, за полтора года, когда я сходила с ума с тестами и месячными, он даже не намекнул, что у него была такая операция!!!

 

И тогда и сейчас я ему не показываю своего расстройства, держку марку, улыбаюсь, но вот никак не могу сделать все правильно. Выловить овуляцию, ПА в срок, березка, две полоски, ХГЧ в динамике, УЗИ и прочее по порядку. Нет! Получи-распишись! Все будет не под твоим контролем, все будет решаться консилиумом врачей.

Ссылка на это сообщение

Рикура, моя хорошая ты не можешь контролировать в этом мире все. да.... бытовые мелочи можешь но не жизнь. ты не знаешь что будет через час ты не знаешь что будет завтра и тем более после завтра. ты склонно к организции это хорошо но не можешь держать жизнь в руках. Пусть тебе судьба преподносит такое и я вижу как ты ломаешься и встаешь на колени. всегда есть выбор. Остаться слабой и не смочь подняться с колен и стать еще более сильной и встать отряхнуться и идти дальше. Пойми Бог ни когда не сломает сильного человека он просто подносит все так что бы еще больше поддержать когда ты падаешь. Тебе всего лишь 23..... а ты себя вогнала в такие рамка что шаг в права шаг в лево и растрел. так нельзя мать!!! Бог дал тебе испытание чобы ты приняла его. а ты как слабый человек не хочешь бороться. Расправь крылья и лети в высь за своей мечтой чтобы своему ребенку дала всю заботу всю теплоту всю любовь которая есть у вас с мужем. Чтобы твой ребеок стал счастливым не смотря на то какое у тебя было детство. Жизнь всегда была и есть полосатая то черная то белая. Но как и у зебры есть и голова и жопа . И тебе нужно стремиться к голове а не к пятой точке. а как ты рассуждаешь ты скатываешься ниже. Муж может быть рядом с тобой когда тебе будут переносить вашей малышей держать за руку. Вставай с колен хватит хондрить. Вен есть выбор ты можешь все послать и жить дальше без деей загоняя себя еще больше в депрессию или стать счастливой мама подаривщей еще одну жизнь чуду!!!

 

Чиффа, С новым циклом моя дорогая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, я в любом случае чувствую себя виноватой за все, что происходит. К счастью, отучилась винить себя за голодающих детей Африки и поломки спутников. Просто сейчас мое чувство вины ещё более иррационально. Это было решение мужа, мне надо миритсья с этим. Без вины виноватая.

Ссылка на это сообщение

Рикура,  с консилиумом врачей ты больше будешь контролировать процесс, чем это было бы естественным путём. Ты будешь точно знать количество оплодотворённых яйцеклеток, их качество, сколько тебе и когда их подсадят. Потом опять же усиленный контроль гармонов и хгч. Так что посмотри на ситуацию с другой стороны.

Ссылка на это сообщение

Рикура, Ты не обижайся, если я буду немного прямолинейна. Это только потому что мне не все равно, что твориться в товей буйной головушке. Я тебе одну весчь скажу.. жизнь такая странная штука. Я заметила что если нам чего-то не дано.. или выпадают трудности,иногда просто замкнутый круг из них строиться, то это только потому. что нам нужно чему-то научиться. Или что-то в себе поменять. И все это Го__но будет литься на наши головы до тех пор пока не извлечем из них урок. Ибо все в этой жизни не просто так. Как только нам удается перестать наступать на грабли, как будь-то тучи рассеиваются. Хочешь смотри с позитивной стороны. Хочешь, не смотри. Я не буду тебя уговаривать. Если тебе нравиться вариться в этом киселе и жалеть себя. То пожайлуста. Если нет, то есть над чем подумать

Изменено пользователем Чиффа
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Чиффа, :m0591: Ну, этот пейзаж ооооочень похож на самое мое любимое место в Корее. При ЭКО нередко бывает двойня (тутошний аист вообще тройню тащит). Вроде пацаны, но такую же с девчонками не нашла, а уже вообще без разницы.

Ссылка на это сообщение

Рикура, Я про надпись. Ну да ладно. Главное хорошие ассоциации. ;) Жаль ты так далеко. Мы могли б быть хорошими друзьями. Я тебя б глинтвейном полечила б. :almirena: У меня Машка мультик сегодня про эмоции смотрела.. там радость была и грусть. А я как раз тебе пишу..и блин как ты на грусть была похожа! :girl_haha:

 

Какой климат в корее? Как тебя туда занесло? Как познакомилась с корейцем то .

пЫсЫ повезло, мужчины корейци симпатичныые :confusion:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, уф, почти час пыталась ответить, форум глючит ужасно. Климат в Корее морской, воздух оч влажный, я там кайфую. Занесло меня туда, когда я летела знакомиться с тамошней будущей родней со стороны мужа. У меня родни раз...и кончилось, а он в семье 6 ребенок,самый младший. У него два старших брата и три сестры. :Crazy: Я даже не пыталась запомнить, кто из этой толпы кто. Он сирота, к сожалению, но и свекрови у меня нет, соответственно. Кстати, его трудно назвать крсивым. Для меня, особенно когда он спит, очень на обезъянку похож. :sorry:

 

Познакомились мы придурошно :D Стояли на кассе в маркете. Он позади меня. Я хотела пропустить его, потому что была бутылка вина и него и все, а у меня корзинка полная. Он отказался, подождал меня, а потом стопорнул и с помощью друга попросил мой номер. Я тогда ещё подумала, что он китайский студент - знала лишь его фамилию, Ли. Оказалось, что студент, но корейский.

 

Короче, он мне пишет сообщение, мол, на свидание. Тогда были майские праздники и я отказалась, сказала что после них можно, а пока что я с семьей гуляю. Валялась к верху попой дома :sorry: Короче, я его так зацепила, что он лихорадил, пока я была типа с семьей на природе. Он грезил только о том, чтобы я не была замужем, а если дети есть - пусть, с ними бы взял замуж. (ну, я выгляжу старше чем есть, так что понимаю его). В общем на первом свидании он после здрасте-масте вытаскивает телефон и трясущимися руками набирает в гугл переводчик:

"Вы замужем?"

Я мотаю головой, нет, мол.

Тогда он воспрял духом.

"А дети есть?"

Снова мотаю головой.

Короче, через три часа он мне сделал предложение.

И я сказала да, хотя знала о нем только, что его фамилия Ли, он из Кореи и ему 39 лет :sorry: . Дурдом короче. :Crazy:

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...