Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Рикура,  нифигасе. И давно вы вместе?

 

Что ж тебя тае зацепило? Я трудно представляю я-то б через два часа согласиться замуж выйти. .с мужем встречалась почти 5 лет до свадьбы.. Правда мы с 16 вместе.. (моих 15) сначала ждали пока 18 будет, потом когда га ноги твердо встанем. . Вот недавно 10 лет свадьбы отмечали

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. а у меня снова-здорово, муж поразмышлял несколько дней (было ему дано время подумать) и вчера сообщил мне свое решение про ЭКО, он категорически против. Что делать? Конечно, можно поехать после м. на ГССГ, как и собиралась, но что мне эта инфа даст? Трубы проходимы и что, все равно нет беременности, трубы не проходимы и что, на ЭКО не иду все равно. Конечно, возможно, предложат лапару, если не проходимы... Что делать- не знаю. Может. я преувеличиваю, но, мне показалось, что он просто искал повод, чтобы ничего не получилось, то есть не получалось, ну и здорово, а как появилась возможность, пусть призрачная, но забеременеть- не согласился на Эко. Короче, капец.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, я с мужем, до предложения, 2 недели встречалась....подали заявление и через 2 месяца свадьба, но про пару часов я первый раз сталкиваюсь)))

 

Молодцы ребята! :heart:

 

Мама Кати Оксана, :( вот ппц мужики((( и что теперь?! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, так... щас, постараюсь объяснить.

У меня, спасибо матушке, с раннего детства сильный комплекс отвественности. Я моуг взять шефство даже над едва знакомым человеком, которому это самому не очень-то надо. Потому что мне внушалось, что все, что присходит вокруг - моя прямая ответственность. Если что-то идет не так, то это моя вина. Шло наказание. Я могла получить подзатыльник за повышение налогов и книжкой в лицо за то, что соседи шумят. Мол, почему я этим ещё не разобралась?!

 

Я бежала из дома, сверкая пятками, мечтая, что вот у меня-то будет отличная семья, где я практически всё контролирую, а что не контролирую, то под прямой ответственностью мужа.Если что, мне есть с кого спросить. Но я никак не могу повлиять на его решение сделать вазэктомию за два года до нашего знакомства. И ничего с такой спермограммой сделать не могу, хоть закормлю его витамином С и цинком. И наорать на него не смогу, потому что таким образом дам ему понять, что считаю его каким-то не таким. Кроме того, за полтора года, когда я сходила с ума с тестами и месячными, он даже не намекнул, что у него была такая операция!!!

 

И тогда и сейчас я ему не показываю своего расстройства, держку марку, улыбаюсь, но вот никак не могу сделать все правильно. Выловить овуляцию, ПА в срок, березка, две полоски, ХГЧ в динамике, УЗИ и прочее по порядку. Нет! Получи-распишись! Все будет не под твоим контролем, все будет решаться консилиумом врачей.

Линеечка у тебя классная сейчас, мне очень нравится. Надя, о выше написанном скажу следующее: может не стоит держать марку и улыбаться, а нужно просто откровенно поговорить с мужем обо всем. Зачем он вообще делал эту операцию? Может он вовсе не хочет детей, но боится тебе сказать? О контроле над всеми и всем тоже скажу- у меня аналогичная проблема, тоже всю жизнь за всех в ответе. Ничего хорошего, живу с вечным чувством вины- брат умер- я не досмотрела, родители пили- я не контролировала, муж мягко говоря пассивен- я так себя поставила, отсюда и чувство вины. Дожила почти до 40 лет и думаю, а оно мне надо? Что я в этой жизни для себя сделала? Только Катю родила и все.

 

Чиффа, я с мужем, до предложения, 2 недели встречалась....подали заявление и через 2 месяца свадьба, но про пару часов я первый раз сталкиваюсь)))

 

Молодцы ребята! :heart:

 

Мама Кати Оксана, :( вот ппц мужики((( и что теперь?! :dash_kolob_girl:

Не знаю, этот месяц уже ничего, а со следующего- понятия не имею.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, ты преувеличиваеш. решай проблемы по мере их поступления. Просто действуй согласно намеченому плану. А там все образумится. Не дави на мужа. Он созреет вот увидиш

°•.☙мама♥сладких♥карапузов❧.•°, Не, у нас был похожий случай в питере. С другом моего двоюродного брата. Он на спор сказал что жениться на первой встречной. Шли как раз две девушки. Он подошел- "Хочешь за меня замуж?"- "Хочу.."- "А паспорт с собой?"-" с собой"- "пошли тогда в газгс. Я Вова"- "А я Леся" Так и живут до сих пор. Уже 20 лет. И все у них хорошо. Двое деток. Родные немного в шоке. До сих пор

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, ты преувеличиваеш. решай проблемы по мере их поступления. Просто действуй согласно намеченому плану. А там все образумится. Не дави на мужа. Он созреет вот увидиш

°•.☙мама♥сладких♥карапузов❧.•°, Не, у нас был похожий случай в питере. С другом моего двоюродного брата. Он на спор сказал что жениться на первой встречной. Шли как раз две девушки. Он подошел- "Хочешь за меня замуж?"- "Хочу.."- "А паспорт с собой?"-" с собой"- "пошли тогда в газгс. Я Вова"- "А я Леся" Так и живут до сих пор. Уже 20 лет. И все у них хорошо. Двое деток. Родные немного в шоке. До сих пор

Согласно намеченному не получится, он просто не повезет меня, если я скажу, куда еду, нужно будет врать, что это просто лечение, не относящееся к ЭКО. Ехать одной- не вариант, мы живет за 120 км. от Новосибирска, на электричке после ГССГ ехать не хотела бы.

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, Ну не все у них гладко, как у всех в принципе :)

 

Мама Кати Оксана, а если трубы все таки непроходимы. и можно решить проблему лапарой?

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ой девочки, что зацепило... :girl_in_dreams: Бежать я из дома хотела, подальше от матери. Готовилась к эмиграции и полуголодному существованию, пока сама встану на ноги. А тут подворачивается этот влюбленный чокнутый богатей. :cup: Чай не дура. Сама в него поуши втрескалась через месяц после свадьбы, я даже день и час помню, погоду и вообще. Вместе живем уже полтора года, официально расписаны с 27 сентября 2015 года.

 

Waiting4you, на корейском с большой примесью английского.

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ох, как мама скафнила за то, что я замуж выхожу, ууууххх. А когда просекла, что я ещё и не люблю его, так вообще. Всю свадьбу сидела, на меня взгляды кидала - не рада была тому, что я сбегаю из-под её контроля. Поняла ведь, почему все так поспешно. :girl_mad::malicious:

Ссылка на это сообщение

Чиффа, ох, как мама скафнила за то, что я замуж выхожу, ууууххх. А когда просекла, что я ещё и не люблю его, так вообще. Всю свадьбу сидела, на меня взгляды кидала - не рада была тому, что я сбегаю из-под её контроля. Поняла ведь, почему все так поспешно. :girl_mad::malicious:

А сейчас как? Притерлись друг к другу или "не люблю" осталось?

 

Waiting4you, Ну не все у них гладко, как у всех в принципе :)

 

Мама Кати Оксана, а если трубы все таки непроходимы. и можно решить проблему лапарой?

Фиг знает, два года назад была беременность- значит были проходимы. Если бы были спайки- так и беременности не было бы, ведь кесарево было аж 2003 году. Нет, девочки, думаю причин три в одну слившихся: во-первых, был выкидыш, выскребали, значит есть проблемы с эндометрием, во-вторых, думаю, есть какая-то проблема с гормонами, скорее всего, с их соотношением, в третьих- астенозооспермия у мужа и не частые ПА, я прикинула, что не больше 3-х в месяц в среднем выходит, конечно, они в нужные дни, но остальное время сперма не обновляется. В общем, сегодня середина цикла, жду его окончания, надеюсь, победного, а иначе нам удачи не видать

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, он был сразу влюблен и сейчас на руках носит. Я, как уже писала, влюбилась в него после свадьбы, но бурная влюбленность продлилась сутки, а теперь ощущение, что я не год, а лет так 30 замужем - спокойная теплота и забота о нем. Стихи писать и на луну выть, когда он уезжает, не начинаю. :Crazy:

 

Фиг знает, два года назад была беременность- значит были проходимы. Если бы были спайки- так и беременности не было бы, ведь кесарево было аж 2003 году. Нет, девочки, думаю причин три в одну слившихся: во-первых, был выкидыш, выскребали, значит есть проблемы с эндометрием, во-вторых, думаю, есть какая-то проблема с гормонами, скорее всего, с их соотношением, в третьих- астенозооспермия у мужа и не частые ПА, я прикинула, что не больше 3-х в месяц в среднем выходит, конечно, они в нужные дни, но остальное время сперма не обновляется. В общем, сегодня середина цикла, жду его окончания, надеюсь, победного, а иначе нам удачи не видать

 

А что так редко? Графики работы не совпадают?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, он был сразу влюблен и сейчас на руках носит. Я, как уже писала, влюбилась в него после свадьбы, но бурная влюбленность продлилась сутки, а теперь ощущение, что я не год, а лет так 30 замужем - спокойная теплота и забота о нем. Стихи писать и на луну выть, когда он уезжает, не начинаю. :Crazy:

 

 

 

А что так редко? Графики работы не совпадают?

Да нет, не в графиках дело. Сначала как-то почаще было, а последнее несколько лет вот так. Конкретно Па каждый день не предлагала, но как-то обмолвился. что возраст не тот уже, чтоб часто. Но как-то сразу не было с великой страстью, больше подойдет слово приятно.. Как ты говоришь, спокойная теплота...

Ссылка на это сообщение

офра, Ли Сынг У звать моего благоверного. Я официально именуюсь таким образом на визитных карточках"Medical Doctor (M.D.) Sviridova N., mrs Rhee Seung Woo. " (врач Свиридова Н, миссис Ли Сынг У).

Спермики будут браться на биопсии напрямую из яичек.

В 2013 году ему уже было за 35 и была дочь, жениться он не собирался, вот и не хотел, чтобы случайная связь привела к чему-то серьезному.

 

Мама Кати Оксана, кстати, понимаю твоего мужа. Мой тоже иногда "я тебя ночью сегодня просто впечатаю в кровать, рррр" :malicious: , а после одного раза уже "дорогая, сегодня был тяжелый день, давай потом" :P:sorry:

Ссылка на это сообщение

Рикура, Я тоже паспорт из дома уносила, что б не порвала. Всю свадьбу была как пришиблинная.. но ниче. Привикла. Даже теперь зять хороший

Мама Кати Оксана, Погоди. Подумай.. это все как клубок запутавшийся. Надо только за ниточку потянуть

офра, я смотрю по линеечкам уже все новый год ждут :malicious:

Ссылка на это сообщение

Надя, дык ты же в корею ехала знакомицца с родней другого жениха) и чо, вот так срулила? Сейчас в Корее живешь?

Муж согласен на пункцию? Детки метисы -

талантливые!

Чиффа, ага, жду НГ. Этот год был тяжелый, много потерь(((

Ссылка на это сообщение

офра, Не не, в Корее я оказалась из-за одного и того же человека. Познакомилась с магазине с Ли Сынг У, приняла его предложение рукив мае, а на июль я туда полетела знакомиться, так и увидела, какая она, Корея.

 

А у мужа других вариантов нет и он, честно, как будто вобще не парится насчет ЭКО. Сейчас больше планирует, как бы меня из страны на 3 месяца похитить официально, чтобы моя ординатура не накрылась. Знаешь, в некоторых странах ЭКО такая норма жизни, что диву даешься, как там люди ещёи естественным образом получаются.

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...