Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Рикура, Я тоже паспорт из дома уносила, что б не порвала. Всю свадьбу была как пришиблинная.. но ниче. Привикла. Даже теперь зять хороший

Мама Кати Оксана, Погоди. Подумай.. это все как клубок запутавшийся. Надо только за ниточку потянуть

офра, я смотрю по линеечкам уже все новый год ждут :malicious:

Пиши в личку соображения

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, привет, как дела?

 

Ольчик87

 

Оль, как твое планирование? Как тестики?

 

Светлая_life

 

 

 

Свет, когда тестик мочить будешь?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, привет.да завтра наверное, 9 дпо будет и вот не знаю.какой мне мама чек в том месяце реагент выдал, я уже и не верю тестам

А я дня с 10 точно начну развлекаться, хоть так энергию ожидания тратить буду, а то от этой энергии пар из ушей идет.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! У меня бишурс и фрау кристальные, живот болит, жду м и какое то разочарование от планирования. Может хватит уже голову забивать всеми этими тестами, бт,таблетками, даже не знаю. Уныние напало, надеюсь пройдет

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, зачем ты их мочишь?

а я в оастройстве девочки вчера напала на книгу до 4 ночи не спала. снился сюжет этой книги. утром просыпаюсь ребенка покормила дочитала книгу орывается она на середине можно сказть и все продолжения нет. бесит прям когда автор не может дописать.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, само больше убивает неизвестность и куча вопросов, что не так, два года нормализации веса, глюкозы после 3 БХБ теперь выкидыш, что пошло не так, что произошло и по какой причине, если б знала ответ было б легче, а так изучив все просторы интернета не нашла ответов. Надеюсь что в пятницу при новой встрече со своим геникологом начнем искать ответы и обязательно найдем их. И все у нас с вами будет отлично. Главное держаться и не опускать руки хотя они уже просто опускаются, но я держусь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...