Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Еленочка2

мне очень жаль...но верь! твое солнышко еще постучит в двери!...поверь мне, я тебя понимаю, как никто...и прекрасно понимаю, что не одно наше сообщение не ответит на главный вопрос в твоей голове (((

твое сообщение прочла еще сегодня в обед, но ком в горле не дал мне написать вразумительный ответ...я как будто вернулась на год назад...

сейчас самое главное взять себя в руки!

не оглядываться назад!

искать причину! почему?

встретить новый год, а уже потом окунаться в новую волну планирования!

обнимаю тебя! все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Спасибо девочки, само больше убивает неизвестность и куча вопросов, что не так, два года нормализации веса, глюкозы после 3 БХБ теперь выкидыш, что пошло не так, что произошло и по какой причине, если б знала ответ было б легче, а так изучив все просторы интернета не нашла ответов. Надеюсь что в пятницу при новой встрече со своим геникологом начнем искать ответы и обязательно найдем их. И все у нас с вами будет отлично. Главное держаться и не опускать руки хотя они уже просто опускаются, но я держусь!

Очень, очень жаль. Я за тебя так радовалась, что все получилось, сочувствую, у меня 2 года назад тоже на 7 неделе был выкидыш, тоже не знаю до сих пор причин и даже не предполагаю, отходила год, было безумно тяжело, хорошо, что на больничном долго была- первые две недели просто молча сидела и плакала, не думала, что так тяжко будет. Ну что ж, девочки говорят правильно, не надо оглядываться, идем вперед.

 

Девочки, привет, давно не писала, как-то не о чем было. У меня полный штиль, 4 дпо, для тестов рано, ощущений никаких. Муж по-прежнему молчит и я молчу, холодная война. Пока не знаю, как буду дальше, наверно сдам на 2 дц. свои проблемные гормоны и тогда буду думать.

Ссылка на это сообщение

Привет,мои кошечки!

У меня отрицательный тест, так что не вышло в этом цикле.

На следующий цикл план- Вместо достинекса решила купить аналог, берголак. Он в два раза дешевле, тесты на овуляцию я родился, они не показывают мнимых полосочек, я все таки их оценила, ну витаминку ангиовит я пью. Вот и весь набор, потом дюф, как обычно.

Ссылка на это сообщение

Привет,мои кошечки!

У меня отрицательный тест, так что не вышло в этом цикле.

На следующий цикл план- Вместо достинекса решила купить аналог, берголак. Он в два раза дешевле, тесты на овуляцию я родился, они не показывают мнимых полосочек, я все таки их оценила, ну витаминку ангиовит я пью. Вот и весь набор, потом дюф, как обычно.

А я не знаю, Свет, что буду делать на следующий цикл. Иногда закрадывается мысль, может и не надо, раз Бог не дает? Ведь не беременею же я почему-то. Была у меня в жизни одна история, я тогда ей совсем значения не придала, а недавно вспомнила: пересекалась я по работе с одной странной женщиной, она брала девочку в приемную семью. В общем, она утверждала, что у нее есть дар предвидения. Очень странная тетка. Надо сказать, что я вообще в хиромантию такую не верю, вообще никак не верю, наш женский коллектив, конечно, все с ней перебеседовали, я- нет. Приехали мы к ней домой с обследованием ( положено навещать приемные семьи), разговорились о ее жизни и она мне сказала такую вещь, что у меня второй ребенок будет только в 38 лет, сын, но не с моим мужем. Я не поверила, а сейчас вспомнилось.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  знаешь, жизнь такая штука, кто его знает, что нас ждет. А вдруг.....

 

У меня вот тоже получилось, что не получилось за 11 лет от мужа родить. Это мой грех, моя боль, но жизни без моего мальчика я не представляю

 

И я уже ловлю себя на мысли, что не судьба мне еще родить. А с другой стороны в подсознании есть еще один сын)

Ссылка на это сообщение

Всем привет :Hello: :Hello: :Hello: Что это тут носы повесили? У нас снежок пошел... скоро нг..

Еленочка2, Если руки опускаються, мы их поддержим. Иди к нам погрейся нашим теплом :almirena:

Светлая_life, Мама Кати Оксана, плюните вы на все. Будут у нас еще детки. Если всей этой мишуре верить, пол человечества вымерло б

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, знаешь, жизнь такая штука, кто его знает, что нас ждет. А вдруг.....

 

У меня вот тоже получилось, что не получилось за 11 лет от мужа родить. Это мой грех, моя боль, но жизни без моего мальчика я не представляю

 

И я уже ловлю себя на мысли, что не судьба мне еще родить. А с другой стороны в подсознании есть еще один сын)

Свет, извини, что в душу лезу, а с мужем развелись?

 

Всем привет :Hello: :Hello: :Hello: Что это тут носы повесили? У нас снежок пошел... скоро нг..

Еленочка2, Если руки опускаються, мы их поддержим. Иди к нам погрейся нашим теплом :almirena:

Светлая_life, Мама Кати Оксана, плюните вы на все. Будут у нас еще детки. Если всей этой мишуре верить, пол человечества вымерло б

Да вот именно, что не верю, никогда ни по бабкам ни по каким не ездила, хотя многие предлагали у кого-то "полечится", погадать. А тут просто вспомнила и все.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за теплый прием, очень согревает, одно я поняла с этой ситуации, что нельзя никому говорить про Б до 12 недель и это правда и конечно очень благодарна своему мужу за то что он запрещал мне говорить об этом. Я б сошла с ума это точно, если б я всем объясняла что произошло и попала в дурку. А так я с вами поговорила как с родными зная как вы меня понимаете и поддерживаете, не бегаете за мной следом и не спрашиваете ну как ты ну как ты ну как ты, а это еще больше убивает чем помогает. Так что будем держатся вместе)))

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  развелись. Он женился и у него родилась дочь. Анализ на совместимость мы сдавали, мы вообще крым и рым прошли, а вот от Эко он отказался, хотя я даже в Москву ездила на консультацию. Вот из за этого все так и вышло. Видимо на имунном уровне мы не совместимы. У сына его отчество и фамилия,конечно же. И в свидетельстве он записан отцом,но мы не общаемся. Только со свекровью. Она наша бабушка и считает Кирилла своим первым внуком!)

 

Хоть и прошло уже шесть лет. Я свекровь так и зову мама) Теплые отношения остались

Ссылка на это сообщение

Девоньки нос не вешаем! АПЧИИИИ на вас всех заразно призаразно:) 3 сантиметровой крошкой дрыгающей ножками и ручками:)))

 

 

 

де наша аленчик с хгч или тестиком

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  вот-вот.. И сегодня полоска есть. За 3 дня замочила 6 тестов - на всех полоски

 

Надежда только на то, что имплантация была на 8 ДПО и тогда по таблицам из интернета получается , что на 8 ДПО должно было быть ХГЧ -2, на 9 ДПО -4 (у меня почти 4 как раз) , завтра значит должно быть примерно 16. Посмотрим

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...