Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

...Солнечная...,  привет! Токсикозю вот... последние 2 дня мутит практически постоянно. Но рвоты нет, хотя бы так. :)

Завтра беру больничный, чтобы еще пару недель не выходть на работу. А потом уже придется.

 

Какой малышулька у тебя уже на узи! Класс!

Ссылка на это сообщение

Маюша //

а я дома до родов))) сегодня бумажку волшебную выклянчала что работать не могу))

 

Маюша //

меня первое время оч сильно мутило без тошноты. сейчас рвёт часто. скажу что со рвотой легче- опустошился и как огурчик))

Ссылка на это сообщение

...Солнечная...,  а у нас таких бумажек нееет. Я пока выползала за счет отпуска, отпуска за свой счет и вот сейчас больничного. Заведующая уже на больничный дала добро скрипя зубами... Так что через 2 недели попробую выйти на работу. Меня пугает, что сейчас много больных ОРВИ и ОРЗ бродят. И ведь даже в голову им не приходит, что надо маску одевать, а в идеале вообще не приходить в женскую, если ничего не беспокоит. :(

Сама закуплюсь масками и буду менять их каждые 2-3 часа.

 

...Солнечная...,  я так ненавижу этот акт рвоты. :(

Знаю, что легчает потом, но сам процесс...бееее....

Изменено пользователем Маюша //
Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., растете, малыши!!!!! У меня такая же сыночкина фотка есть, как ваша последняя)))) мимими

 

...Солнечная..., растете, малыши!!!!! У меня такая же сыночкина фотка есть, как ваша последняя)))) мимими

 

О как задвоило)))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня 13дпо, тест положительный. Живот тянет везде, даже подташнивать начинает. Боюсь очень, прошлые две Б на 6 й неделе оборвались. Страшно до слез, очень хочу этого малыша. Утирки принимаю уже вторую неделю по 100 вечером. Вчера замоталась, совсем про негозабыла, это сильно страшно? Сделаю напоминалку в телефоне..... Пойду к июлятам постучусь, с Надеждой, что останусь там. Плачу прям.....

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Сегодня 5 ДПО, всеми силами настраиваю себя на позитив, но не знаю, как дальше. Вчера шкаф открыла- там тесты на овуляцию стоят, баночка, в которой тесты мочу- взяла все и выбросила, прям раздражение какое-то испытала. Боюсь, что вообще опротивет мне так называемое планирование, у меня такое было, вижу малыша у мамы, он плачет, слюнки текут или еще что-то, а мне прям неприятно, меня раздражало это. Боюсь, в общем, что сейчас брошу активное планирование и останусь с одним ребенком. У Кати уже свои интересы, она учиться уедет, мне совсем не чем будет жить. Извините за нытье.

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

так . 1. не плакать. только положительные эмоции

2. утрик нельзя забывать. и строго в одно и тоже время.

3. а почему б. оборвались? они замерли или был полноценный выкидыш?

 

Мама Кати Оксана

банку с тестами я выкинула в июле. после бхб. таак растроилась..сказала что ничего делать не буду..сожденно бездетной быть-значит так и будет. выше головы не прыгнешь...поэтому понимаю это чувство...

 

Светлая_life

фоточка прям мимими)) через 2 недели еще будет)

 

Маюша //

ты хоть для приличия + поставь)))

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

так . 1. не плакать. только положительные эмоции

2. утрик нельзя забывать. и строго в одно и тоже время.

3. а почему б. оборвались? они замерли или был полноценный выкидыш?

 

 

Были выкидыши, столько крови, никогда не думала, что так бывает. В первый раз поехала в больницу, чистили. Второй раз дома одна была, сознание два раза теряла, тк очень сильное кровотечение было, в общем весело. Теперь страшно.... Стараюсь настраиваться позитивно.

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

прог проверяла?

 

WhiteMoni

блиин тыже тож из германии... свечи или ношпа с России есть?

постельный режим. подушку под коленки, чтоб немного раслабить мвшцы.и ношпу хотябы.

 

magnesium verla купи. 3 раза в день по 2 таблы и валерьянку

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

прог проверяла?

 

WhiteMoni

блиин тыже тож из германии... свечи или ношпа с России есть?

постельный режим. подушку под коленки, чтоб немного раслабить мвшцы.и ношпу хотябы.

 

magnesium verla купи. 3 раза в день по 2 таблы и валерьянку

 

У врача ещё не была, задержки нет ещё . Магнезий пью, лежу много)

Ссылка на это сообщение

buscopan аналог ношпы.

у меня на первых парах тож очень сильно тянуло...нужно успокоить кишки. это они матку напрягают.

 

WhiteMoni

к арачу смысла нет. там ниче не увидят

Ссылка на это сообщение

buscopan аналог ношпы.

у меня на первых парах тож очень сильно тянуло...нужно успокоить кишки. это они матку напрягают.

 

WhiteMoni

к арачу смысла нет. там ниче не увидят

 

Про врача так же подумала, на след неделе наверное схожу, что бы кровь посмотрели. Знаеш тянет так, то с права, то слева, как ниточки, резко вставать и чихать не желательно)))

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

про резко вообще забудь)) мне г. сказал перекатываться на пузо. коленки под себя и потом только вставать

 

WhiteMoni

если врач у тебя на уговоры поддается, то кровь завтра сдай. прог бы глянуть нужно. мой г. не взял пришлось в киву ехать и самой платить

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni,  я не врач, но считаю, что как поддержка 100 - это мало. У нас минимально - по 100 3раза в день.

WhiteMoni

кмтати да, тоже хотела написать. я 1000 принимала. несколько дней назад до 800 спустила. на 12 недели до 600 спущу

Вот теперь тоже переживаю. Я сменила врача, тк старая не назначала ничего, а новая составила определенный план действий. После О принимать утрик, через две недели, если тест положительный, с ней связываться и смотреть. Я рада была, что вообще назначила. Завтра попробую позвонить ей спросить...

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni

обезательно дозвонись. скажи что живот тянет.

 

я где то в инете читала что если пузо тянет или поясницу то эт значит что прогика не хватает

 

а я лук как яблоко жру.

Ссылка на это сообщение

WhiteMoni,  мне врач моя не назначала утрик. Я позвонила врачу, которая вела 1 беременность, та сказала пей как в прошлый раз. В жк врач, как узнала, что я его пью, сказала, что не надо было и снижать до 2 раз в день. Но я боюсь до 14 недель точно буду принимать по 3 раза в день. Потом постепенно буду снижать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...