Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

_Алён4иК_, блин, как жалко...

 

У меня тоже так себе новости, сдали анализ в другой лабе и микроспермия (слишком её мало) и азооспермия, как и в первом результате. Теперь без вариантов.

Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, блин, как жалко...

 

У меня тоже так себе новости, сдали анализ в другой лабе и микроспермия (слишком её мало) и азооспермия, как и в первом результате. Теперь без вариантов.

Жаль, конечно. Теперь начинай думать в сторону ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, как дела? Кто чем живет? Чем планируете в выходные заняться? Я чет приболела, что ли, как разбитое корыто. Тестик мочить буду в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, кхм... я с самой первой секунды поняла, что это будет ЭКО+ИКСИ и бе вариантов. Даже истерику тут успела пережить.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, кхм... я с самой первой секунды поняла, что это будет ЭКО+ИКСИ и бе вариантов. Даже истерику тут успела пережить.

Про "истерику" помню, поэтому и пишу- "начинай думать". Я тоже год назад считала, что не хочу ЭКО ни при каком раскладе, а сейчас так хочу ребенка, что ЭКО, не ЭКО, еще какие манипуляции- все равно. На все согласна.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а у меня вариантов все равно нет, так что или оставаться без детей, или разводиться, или идти на ЭКО. Выбор относительно очевиден. :sorry:

 

Матушка моя правда взвизгнула, чтоб разводилась и голову себе не морочила, но её в расчет не беру.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, живу как обычно грустно и тяжело, вчера ревела целый день, т.к. сегодня у мужа ДР и хотела его на УЗИ сводить чтоб сердечко послушал малявочку посмотрел, но не вышло, завтра другое узи смотреть чтоб все вышло и было чистенько, а так не хочется смотреть в эту пустоту прям ужас какой-то :girl_cray:

 

Сегодня уже чисто выделений нет, поменяла постель и вчера заявила мужу чтоб унитаз поменял не могу на него садиться смотрю в него и сразу картинку с кровью аж душу раздирает( Вот так девочки едит крыша и как ее поймать даже не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки, живу как обычно грустно и тяжело, вчера ревела целый день, т.к. сегодня у мужа ДР и хотела его на УЗИ сводить чтоб сердечко послушал малявочку посмотрел, но не вышло, завтра другое узи смотреть чтоб все вышло и было чистенько, а так не хочется смотреть в эту пустоту прям ужас какой-то :girl_cray:

Сама такое переживала, не было сил потом даже на узи сходить, тяжело было очень месяца 2, а потом как ручку выключателя перевернули- в голове совсем другие мысли появились, чем-то занялась активно, о планировании не думала, потом снова как ручка выключателя, щелк, начала активно планировать. Так что держись, тут только пережить. Есть в психологии такой термин, как "горевание", потеряв близкого человека или что-то дорогое для себя, нужно обязательно погоревать, если этот этап не пережить, к нему потом все равно жизнь возвращает. В общем, горюй пока, как раз физически восстановишься и снова в бой. Все проходит и это пройдет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, как дела? Кто чем живет? Чем планируете в выходные заняться? Я чет приболела, что ли, как разбитое корыто. Тестик мочить буду в воскресенье.

Всем привет, а у меня нос закрыт уже несколько дней, насморка нет, а закрыт. На выходные у нас культурные развлечения: кино, музей. Правда кино детское и музей игрушек))))))

Мама Кати Оксана, кхм... я с самой первой секунды поняла, что это будет ЭКО+ИКСИ и бе вариантов. Даже истерику тут успела пережить.

И правда, теперь действительно один путь, все-таки точно знать в чем загвостка, это многого стоит. Дорогу осилит идущий. А то что без романтики и волшебства..... Когда будет ребёнок, будеш замечать в нем что то своё или мужа, это магия просто . У меня сын просто клон мужа, а пальчики и ногти мои, всегда говорю , хоть есть какое то докозательство, что я тоже при делах)))))

Привет девочки, живу как обычно грустно и тяжело, вчера ревела целый день, т.к. сегодня у мужа ДР и хотела его на УЗИ сводить чтоб сердечко послушал малявочку посмотрел, но не вышло, завтра другое узи смотреть чтоб все вышло и было чистенько, а так не хочется смотреть в эту пустоту прям ужас какой-то :girl_cray:

 

Сегодня уже чисто выделений нет, поменяла постель и вчера заявила мужу чтоб унитаз поменял не могу на него садиться смотрю в него и сразу картинку с кровью аж душу раздирает( Вот так девочки едит крыша и как ее поймать даже не знаю

Мы после первого В быстренько квартиру поменяли, я не могла в ванну заходить, второй раз психически проще было. Убедила себя, что скорее всего было что то не так с ребёнком и если бы сохранили, всю жизнь бы мучился. Надежды не теряю, во мне ещё столько любви, что на десятерых ещё наверное хватит.

Ссылка на это сообщение

Я вообще скупа на эмоции, просто сидела и плакала после выкидыша недели две, а надо было в голос рыдать, как показывают в фильмах- когда возле гроба в голос плачут, это правильно, все должно не только физически выйти из матки, но и из души тоже все , вся боль, разговаривай с тем, кто может послушать, поддержать, я одна переживала, ни с кем об этом не говорила, даже с мужем, он тоже молчал, зря, конечно.

Ссылка на это сообщение

Да девочкиэто нужно как то пережить, но блин где взять силы. Позавчера включили утюг доце кофту перед школой прогладить а потом отошла у нее что то спросить и все, ввчера муж с работы пришел зашел на балкон а там утюг работает и офигела сутки утюг включен, как с нами ничего не случилось, наверное Бог уберег

Ссылка на это сообщение

Да девочкиэто нужно как то пережить, но блин где взять силы. Позавчера включили утюг доце кофту перед школой прогладить а потом отошла у нее что то спросить и все, ввчера муж с работы пришел зашел на балкон а там утюг работает и офигела сутки утюг включен, как с нами ничего не случилось, наверное Бог уберег

Со временем легче станет, терпи. Скоро Новый год, хочешь, не хочешь, хлопоты начнутся, будешь отвлекаться.

 

Где-то у нас Селена и Светлая лайф потерялись. Как дела?

Ссылка на это сообщение

Я вообще скупа на эмоции, просто сидела и плакала после выкидыша недели две, а надо было в голос рыдать, как показывают в фильмах- когда возле гроба в голос плачут, это правильно, все должно не только физически выйти из матки, но и из души тоже все , вся боль, разговаривай с тем, кто может послушать, поддержать, я одна переживала, ни с кем об этом не говорила, даже с мужем, он тоже молчал, зря, конечно.

Правильно говориш, мне в больнице как то так и сказали, езжай в лес и покричи, так что бы все выплеснулось, а я даже плакать не могу, что бы никто не видел как мне плохо, особенно дети, когда совсем плохо было, закрывалась в туалете и в полотенце выла потихоньку. Один раз ночью проснулась от того что рыдаю, муж не понял вообще. Сложно когда погоревать нет возможности.....

Ссылка на это сообщение

я двое суток после чистки рыдпла ночами на плече мужа. как спать ложились-м до того как засыпала. он просто молчао и гладил по голове.

потом взчла себя в руки. поставилп себе цель. ведь если забеременеть смогла, значит еще все будет! и начала планирование.тесты, градусник. па по графику. а истерики были...как в каждом цикле месяки приходили. это было что то... после пасхи я сказала-значит не суждено. и вот в июле я увидела//, которые оказались бхб ((( это был нож в сердце. истерики, слезы...в голове пульсировал лишь один вопрос " почему я? почему сначала даёшь деток, а потом забераешь...."

и вот моя 3 б. ...боюсь всего до чертиков. на узи бегаю каждые 2 недели. а дебильный мозг, придумывант фразы которвя я буду говопить окружающим если вдруг с малышом что то случиться.

придурошный мозг. ругаю себя, зпставляю мечтать как мы все гулять будем ездить...но блин , как то совсем ну нихрена не получается. 14.11 следующие узи. вчера муж доплер купил-пока кроме своих артерий нифига не нашла.

 

WhiteMoni

ты как? как пуз? как тесты?

Ссылка на это сообщение

я двое суток после чистки рыдпла ночами на плече мужа. как спать ложились-м до того как засыпала. он просто молчао и гладил по голове.

потом взчла себя в руки. поставилп себе цель. ведь если забеременеть смогла, значит еще все будет! и начала планирование.тесты, градусник. па по графику. а истерики были...как в каждом цикле месяки приходили. это было что то... после пасхи я сказала-значит не суждено. и вот в июле я увидела//, которые оказались бхб ((( это был нож в сердце. истерики, слезы...в голове пульсировал лишь один вопрос " почему я? почему сначала даёшь деток, а потом забераешь...."

и вот моя 3 б. ...боюсь всего до чертиков. на узи бегаю каждые 2 недели. а дебильный мозг, придумывант фразы которвя я буду говопить окружающим если вдруг с малышом что то случиться.

придурошный мозг. ругаю себя, зпставляю мечтать как мы все гулять будем ездить...но блин , как то совсем ну нихрена не получается. 14.11 следующие узи. вчера муж доплер купил-пока кроме своих артерий нифига не нашла.

 

WhiteMoni

ты как? как пуз? как тесты?

 

А я боюсь ещё мечтать, а то размечтаюсь а потом облом.. Стараюсь пока сильно не думать о Б , хотя тест вчера електронный 1-2недели показал. Живот как будто припух, газы. То тут потянет, то там кольнёт))))

 

Ты как?

Ссылка на это сообщение

Свет, да я не пропала, сижу в июлятах, пойду в августята. М нет пока, жду, на 2 дц пойду анализы сдавать все, потом где-то день на 9 поеду на ГССГ проходимость смотреть, потом к репродуктологу сначала в бесплатную, если до ее курсов успею, потом 19 к платному, одна девочка в июлятах расхвалила, тоже в Новосибе живет, хочу искусственуую инсеменацию в следующем цикле сделать. Планов море.

Ссылка на это сообщение

И я тут сижу жду М, когда они теперь прийдут не известно, если четвертого числа еще желтое тело было 14 х 14 мм и эндометрий 4 мм. скорей бы уже ато хочется анализы поздавать чтоб уже знать что не так

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...