Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Всем приветик! Я жду овулю, не знаю, будет что или нет, как-то считаю, что суждено-тому и быть. Получится-значит получится, никаких глобальных обследований делать не буду. Проблемы свои и так знаю.

Ссылка на это сообщение

Блин, многие знания - многие печали. Дочиталась до того, что узнала, что у меня имеется повышенный риск синдрома гиперстимуляции. :Crazy::girl_mad: Н-даааа...

Ссылка на это сообщение

Привет, я тоже сижу в засаде и все изучаю, уже столько диагнозов себе поставила, что мамамия))) Так что сказала себе что я здорова и с нетерпением жду М чтоб начать сдавать анализы, сегодня уже 17 дц так что думаю половина цикла прошло. Теперь чательно готовимся с мужем, делаем понемногу ремонт, пьем витамины, пока ему купила витамин Е 400, витамин С 1мг и магний В6. Хочу сходить еще к нашему андрологу и перед планированием чтоб приписала ему еще витаминчики, а то у него густоватая сперма но не критично так что пойду пусть подготовят его сдаст спермограмма и вперед. Врач сказала предохранятся, но презики так дорого стоят что я попросила противозачаточные и она выписала регулон только со следующего цикла и как только сдам анализы а это получится с 5ДЦ начну применять. А теперь думаю пить или не пить.

Ссылка на это сообщение

ну вот хоть темка оживилась. мои хорошие уезжаю на 2 дня в командировку меня не будет отпишусь как приеду и не дай Боже тишина будет буду ругаться. Кстати как вы смотрите на то что бы обменяться подарками на НГ

Ссылка на это сообщение

Еленочка2

Почему предохранятся?

Для разжижения спермы хорошо асс от кашля.

Цинк еще пусть попьет. Хорошо на живчиков действует. 3 месяца+3 перерыв

 

Я тут, писать только нечего, и нехочется

Ссылка на это сообщение

Еленочка2, у нас (Россия, Украина) всё катастрофа у врачей...(( В Европе и Америке с их медициной всё намного оптимистичнее. Я вообще, если заБ., не представляю, как ко врачу идти на учёт вставать в ЖК. А платно - денег лишних нет.

 

Я тоже думаю, что ни к чему тебе противозачаточные пить. Но смотри сама...

Ссылка на это сообщение

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, ой, таже фигня, как заБ умоляла мою Г в центре не отдавать меня, а все ровно нельзя, но мы договарились что все что предлагают жк обсуждать с ней, хотя правильно писали девочки в группе уже не помню в этой или в июнятах или еще в какой, но не важно, писали что Г которые в центрах планирования не могут вести Б так как не вникают в этот процесс у них главная цель чтобы наступила Б и ведут до 12 недель потом передают в жк

 

Вот и не знаю теперь может не стоит пить противозачаточные и предохраняться

Ссылка на это сообщение

Я тоже советую ок не пить. Предохранятся? Ну...скажу яб просто отпустила ситуацию на эти 3 месяца. Не отслеживала бы овулю.потому как если знаешь что овуля обезательно бежишь патчится, а потом нервно отслеживаешь 10 дпо дабы мочить тест.

Отпусти. Тебе врач сказал не планировать. Тобишь не планируй. Просто живи семейной жизнью. Когда захотелось -тогда па.

 

Я к таблам ваще жуть как отношусь. Особенно к ок

 

Я даже после чистки планировала через цикл))) тобишь цикл как почистили-не отслеживала овулю. А потом ловила:))) и пофиг мне на мнение врачей было) смотрела по своему самочувствию.

Лена, но это неправельно) так не белай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я пас по обмену подарками =) Это все очаровательно, но у нас на почте вскрывают посылки и воруют их содержимое, потом ни до кого не докопаешься, кто виноват, а отправить свою посылку пипец сколько обойдется :think1: Даже если прорвется через все круги ада, новогодний подарок дай бог к марту получить. Матушка моя когда разводилась, получила по почте уведомление из суда о дате заседания. Оно было доставлено спустя два года! :girl_haha: По внутригородской почте! :mamamia: Хорошо, что на городской телефон звонили, чтобы сообщить куда и когда приходить.

Ссылка на это сообщение

Перерыли всю кухню, не нашли ничего( вентиляцию вскрыли - не пахнет оттуда. Всю технику передвинули, шкафы перебрали - чисто. Сильнее всего запах ощущается с антресолей, но муж там ничего не нашёл.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...