Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

//♥♥Filippok♥♥//, вот знаешь что меня интересует больше всего ...... скок ты готовишь????? я вот терпеть эен то дело не могу ..... но готовлю и вкусненько а есди и настроение то вообще пальчики с тарелками оближешь. но это редко. каждый день я готовлю у нас 3 человек в семья. Аленка вот ты у меня героиня просто.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

РомашкаБелая,  да хрень какая-то в голову лезет. Представляешь, за последние месяца 2-3 всю технику сменили, ломается на ровном месте, даже новая(((. Муж только о деньгах и говорит, видимо, наслушалась его и туда же. Сейчас только подумала, старшая со средней половинуинедели у моих родителей будут, полегче, как никак. Лишь бы муж не передумал, "ходит" на грани(( он ко всем не готов был :-), ну кроме старшей. Всегда был в состоянии "а может не надо..." Слуш, а ты в вк есть?

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну или на июнь :P Хочу получить пендель на поход к гинекологу в сентябре, да что пендель был такой... Добротный. Чтобы без непритяных последствий прошло лечение, если таковое потребуется.

еще одна вы че сговорились что ли одна рожать собралась в марте 18 другой декабренка подавай. еще и ты. а лечиться от чего собралась то.....

пендель эт всегда пожалуйста

Ссылки скрыты.

 

а вообще девочки нам всем вв дурку надо голову пролечить от всекой фигни. так что добро пожаловать :D :D :D :D :D :D :D :D будем лечиться все вместе

 

РомашкаБелая, да хрень какая-то в голову лезет. Представляешь, за последние месяца 2-3 всю технику сменили, ломается на ровном месте, даже новая(((. Муж только о деньгах и говорит, видимо, наслушалась его и туда же. Сейчас только подумала, старшая со средней половинуинедели у моих родителей будут, полегче, как никак. Лишь бы муж не передумал, "ходит" на грани(( он ко всем не готов был :-), ну кроме старшей. Всегда был в состоянии "а может не надо..." Слуш, а ты в вк есть?

ага в ЛС скину

 

прям про меня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

_Алён4иК_, солнце наше располагайся рады тебя видеть как те наше новое пристанище

 

Девочки я убежала к буху чет там подписать надо. скоро буд

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну нимагу я сейчас забеременеть, разве что повторится история: "Мария, тебе весть благая!" :sorry: Нетути мужа моего и до конца месяца не будет, свою несостоявшуюся полоску вам отдаю.

Надо узнать есть ли у меня вообще овуляция, а то я несколько раз попадала на УЗИ с подозрением на Б, а там выяснялось, что а) Б нет и б) ЖТ тоже нет. :think1: Эндометрий нарастал, нарастал, да и отваливался. Типа месячные.

 

И вообще у меня 26 августа день рождения будет, вот :girl_bye::flower::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура, эх муж взял исвалил. бессовестный он. значит в след точно получиться обследуйся пока мужа нет

 

День варенье это здорово. Думую табличку может сделать с днюшками и думаю к НГ за месяц попросить Нату модератора чтобы она жеребьевку провела чтобы мы подарочками обменялись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, отпуск у гинеколога, ага :orden: Где-то в глубине души вскипает, а потом думаю, я же сама врач, должна как никто её понимать. Так что отдыхаю. Завтра на 4 дня с подругой укатываю в Алматы, выпускной у нас будет личный, а не с придурочной группой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  готовлю я очень много. Вкусно) друзья/ знакомые, про родственников вообще молчу, постоянно поесть напрашиваются. Но, как ни странно, не особо люблю это дело. По настроению.

 

Добавила в вк

 

У нас вчера wi-fi роутер сдох до кучи( сижу с телефона, с жуткого мобильного интернета. Скорость, как у улитки,

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  можешь мои работы глянуть

 

За чёрной всегда идёт белая вот к меня всегда так. У меня на работе завал две клуши переругались чуть не перебрались уволила работа встала 3 человека отгрузки ждут больше 10 дней дома тоже кавардат доча жару даёт. Да и денег тоже нет их у меня никогда нет по идее. Я транжира скок не дай все потрачу. Все насладиться. Кстати ты же в России живёшь тебе как много мамочки к 1 сентябрю мат помощь должны давать чтобы детей собрать у на это 30 тыс

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//,  по позже добавлю . у меня вот проблема секса хочу ппц. Внутри все горит.... короче пне прям туда чет очень твердое надо и по быстрее

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, у меня бт 36,65 пока овульку дождусь походу на кого нить запрыгну. Ехала в маршрутке щас а водила такой импозантный и там думаю у него все окей с этим эх....... Верная я мужу. Хотя первому такие рога наставляла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ромашка,ты жжешь!!!!! :D

 

:Crazy:

 

у нас никакой мат помощи нет к 1 сентября,хотя мы многодетные малообеспеченные(Моск.Обл.)

 

и никто про такое даже не слыхивал,у меня много подруг многодетных

 

//♥♥Filippok♥♥//, У вас тоэе,наверное,нет этих сумм?

 

не представляю ,чтобы наше государство вот так раскошеливалось,у нас даже пособие 1000 рублей такой гемор оформить(((

Ссылка на это сообщение

 

 

Селена1985,  на 1 сентября мы можем получить 2 тыс., как компенсацию на купленную школьную форму, но кучу документов собрать надо. Вот, после 1 сентября и займусь.

Изменено пользователем //♥♥Filippok♥♥//
Ссылка на это сообщение

Селена1985, обратитесь в соц защиту у себя в РФ установленной ток суммы разные по этому и молча. Зашла сейчас в мегахенд у нас крупный магазин типа б/у вещей но в основном новые купила Кирюшей такую кофту и по халяве джин комбезы там беру по 120 р. Приду сфоткаю а сейчас пиццу ем и роллы жду

 

Я мать одиночка а мне свои 580 р с боем выбивать приходиться кажый год. Говорят у вас доход высокий. Я им говорю причём тут мать одиночка и доход статус есть статус и если моё то моё. А за год сумма 7 тыс

Ссылка на это сообщение

девочки вылазием куда пропали то

у меня друг есть и 11 числа у него днюха девочки представляете не знаю скок ему лет. у него есть все абсолютно. купила ему вот такую штучку

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, муж вообще ни на что не согласен. он все думает денег не хватит. зато на машины хватает у нас их 3. и зачем они вот нужны. у меня прав нет да и боюсь я ездить. а я знаю что сын будет. я тут знаешь что вспомнила. 2008 год тоже был високосный Б в августе но.... был выкидыш из за того что я незнала что Б пошла купаться итог заболели почки антибиотики и все вышло. причем помню трусы одеваю и тут бац прозрачный комочек а со мной девочка была я говорю эт че такое а она говрит ты Б была я в шоке мне тогда 16 лет было. прошло еще 4 года 2012 год опя високосный август Б. все отлично. родила дочку раньше срока. но я читала что у рыб кто зачал ребенка в августе всегда рождаются детки 7-8 месячные. тут вспоминаю батюшку одного он сказал будет у тебя 2 деток девочка и мальчик второго родишь пока тебе 30 не стукнет. 2016 год високосный значит я должна в этом месяце за Б. а 30 мне будет 10 марта. дочка у меня есть значит будет сынок 100%

 

//♥♥Filippok♥♥//, планируй заранее чтоб точно сынок. держу кулачищи чтом майченок и сыночек

 

Оладушек выходи я тебя вижу у нас уюненько

 

_Алён4иК_, хватит партизанить я тя вижу ты лайки ставишь :D

 

Рикура, забрала твою полосочку себе :D :D :D я человек простой если дают надо брать :D :D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  ну вот)) А к мужикам тоже, к рыбам относится? Кто зачал... я раньше 36 недель рожать не хочу. Хватит с меня. У нас одна машина, муж вторую хочет МНЕ. А я не езжу, боюсь. Не сдаю на права и не собираюсь.

Ссылка на это сообщение

//♥♥Filippok♥♥//, а что что то плохое было что родила раньше 36. у меня дочь 8 месячная на 3100 родила 48 см. пошли в 6 месяцев а поползли в 8 ток. а я от училась но не здавала год доки уже лежат

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...