Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

привет,привет!!пока просто читаю, непонятно будет овулька или нет у меня вэтом цикле

вместе ждать будем :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85: лови для скорой овулечки

Ссылка на это сообщение

Я легла около часа, Егор плохо спал, но я не вставала, поверила бт в 5 утра не знай информативна ли ((

Девчонки делитесь дождём))) У нас уже 4 дня 40((( и до конца недели обещают ((

Ссылка на это сообщение

Zezina_olg, фигушки жадная я на прохладу :D :D :D

 

//♥♥Filippok♥♥//, завидно :D :D :D

 

mirror, расскажи о себе почему не получается

 

Девочки мне так нравиться как вы меня Ромашей или Ромашечкой называете. обычно все меня Масяней зовут а тут так ласкову Ромашечка

Ссылка на это сообщение

Первая в 2003г.ЗБ в 30 недель - анализы хорошие, ничего не нашли, потом в 2006г. Чистка на 8 неделе, в2008 родился мой Никита. Начали задумываться о втором малыше, но тут ВОЙНА пришлось побегать по белу свету. Через 10 месяцев вернулись домой,работы нет мой завод сгорел, трудовую отдали, мужу пришлось тоже искать новую работу. В июне этого года была беременность, но 1июля все закончилось, хорошо хоть без чистки.По УЗИ сначала поставили дисфункцию яичников, а через 2 недели у другого узиста - все хорошо.... Кому верить????

Ссылка на это сообщение

mirror, господи дорогая сколько пережить пришлось вам а сейчас у вас как обстановка. ты перехала из своего города???? как сейчас с работой дела обстоят и вообще

Ссылка на это сообщение

mirror, господи дорогая сколько пережить пришлось вам а сейчас у вас как обстановка. ты перехала из своего города???? как сейчас с работой дела обстоят и вообще нет вернулись в Луганск,дом ведь свой ,а по квартирам всю жизнь не набегаешься. В том году не искала работу, боялась ребёнка одного со школы отпускать, бегала встречала и гуляли за ручку, мало ли какой кантуженый вояка попадется,муж до вечера на работе связь мобильная очень плохая.А сейчас устраиваюсь на работу, очень переживают за сына, только бы не стреляли....

Ссылка на это сообщение

А меня вчера муж подбивал тест сделать. А я уперлась. Все равно рано. Вчера был приблизительно 9 дпо. Чисто по тесту ориентируюсь. Да и признаков никаких. Позавчера хоть грудь болела прям. А вчера и сегодня нет. Да и нет беременного ощущения. Вот и думаю, что опять пролёт. Тут ещё в пятницу подруга спросила, беременная ли я. А меня это прям расстроило

Ссылка на это сообщение

mirror, а работа хоть есть зарплату вовремя дают

 

А меня вчера муж подбивал тест сделать. А я уперлась. Все равно рано. Вчера был приблизительно 9 дпо. Чисто по тесту ориентируюсь. Да и признаков никаких. Позавчера хоть грудь болела прям. А вчера и сегодня нет. Да и нет беременного ощущения. Вот и думаю, что опять пролёт. Тут ещё в пятницу подруга спросила, беременная ли я. А меня это прям расстроило

не всегда есть признаки Б.мне моя знакомая сказала ты Б изменилась якобы в лице а тесты отрицательные были. может и вправду ты в положении. завтра сделай тестик. все хорошо будет

Ссылка на это сообщение

Waiting4you, не всегда же беременное ощущение))))

 

а я в этом цикле не буду делать тесты до задержки. т.к. на этот цикл надежды что-то практически нет, да и не хочется опять призраков разглядывать и надеяться, будет задержка если, тогда сделаю тест) и экономия какая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, заходила к вам, но до конца не дочитывала, поэтому не писала. Навалилась такая депресуха, хоть вой: тесты три дня реагентят, третий день мажет, темпа упала, пролет точно, но м не идут, мазня черная, немного, но сегодня больше, чем вчера. Дюф сегодня не пила. Как зае... все это "планирование", что делать- не знаю, то ли на лапару проситься, то ли ГСГ (гистеросальпингография) все же делать, то ли гормоны еще раз сдать, то ли плюнуть на все. В общем как-то так.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, кидай фото тестов мы щас разглядим жаль убрала дюф мне кажется увеличить надо тебе.

 

_Алён4иК_, весь низ режет прям пойду поплачу легче станет вернусь к вам

Ссылка на это сообщение

Тесты выкинула нафиггггг!!! Ромашка, не плач, если время м, то наверно такие болючие м, выпей баралгин или брал, я иногда анальгин пью, мне помогает, лучше с ношпой.

 

Темпа упала второй день как до 36.6, что там увеличивать. Тесты реагентят точно, утром реагент бледнее.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну если это можно назвать зарплатой, с московскими ценами на продукты.....с весны хотя бы перестали задерживать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...