Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Рикура,  ванну вчера меняли, весь день грохот стоял. А вот сегодня вонь. Сегодня тоже шумели, но меньше.

 

Кстати, вонь с той области и идёт, примерно. Муж говорит, там нормальные люди живут. Родители его одноклассницы.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, может канализацию на их уровне повредили, вот запах и сочится? И, надеюсь, что все живы там, а то мало ли :malicious:

Ссылка на это сообщение

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, ух фуууу, у меня был опыт уборки холодильника после двух недель в тепле. :toks2::toks::toks2: Хм, а может крыса в стояке сдохла? Но за день так бы не развонялось. :not know: А соседи запах чувствуют?

Ссылка на это сообщение

Пришли результаты- ФСГ стал хуже, раньше был 10,6 стал 12.3 при верхней границе нормы 11.3. Боюсь АМГ. Истощение овариального резерва налицо.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а корректировать как то можно, или что нужно сделать, я просто не сталкивалась с этим, тоже боюсь этих гормонов пойду сдавать как М придут, но моя Г настоятельно рекомендует только на 2,3 дц, сказала на 4 й и не надо. А предыдущие анализы на какой день цикла сдавала, может по-этому и разница

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, а корректировать как то можно, или что нужно сделать, я просто не сталкивалась с этим, тоже боюсь этих гормонов пойду сдавать как М придут, но моя Г настоятельно рекомендует только на 2,3 дц, сказала на 4 й и не надо. А предыдущие анализы на какой день цикла сдавала, может по-этому и разница

Да нет, тоже также. Мне репродуктолог написала 2-4 дц, я и пошла на 4, так как 2 и 3 были выходные. Вот теперь жду АМГ, вчера читала в инете, что ниже 0,67 беременность не наступает (были и обратные примеры, но факт остается фактом). У меня за последний год и циклы сократились сразу же, как стала гормоны принимать, были всегда 30-32, а теперь 27-28, укорочение циклов тоже говорит об истощении яичников.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, блин, ну разве ничего нельзя сделать, столько лекарств новаций и всякого такого, неужели не чем нельзя помочь(. Держись, пусть будет все хорошо и проблема решится и ты станешь самой лучшей мамой на земле) держу за тебя "@@@@@

Ссылка на это сообщение

Оксана, у нас в группе сорокалетние+ девочки с 0,1 беременеют, двое уже родили. Приходи, спрашивай, у нас там такие же одержимые все, и эко, и стимуляшки делают, и каждую неделю кто-то с +.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, ты меня знаешь, я не большая любительница пустых обнадеживаний, но лично имела общение с пациентками в гинекологии на госэкзамене. Две были после ЭКО и их как раз туда отправляли с оооооооочень низким АМГ, вроде как ЭКО это последний шанс для них. Ну, а раз они были в гинекологии, то понятно, насколько приятно это для них кончилось. :girl_bye: Так что борись! У тебя хотя бы циклы есть, у меня и того нет! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо за поддержку. Да, я тоже читала, что чудеса бывают, но на форумах пишут, что при таком АМГ на ЭКО по ОМС не возьмут, можно, конечно, подделать (и так делали девочки с форума), но я боюсь, что информация у репродуктолога не будет объективной и могут неправильно назначить стимуляцию. Еще вчера в груди левой нашли кисту 2 см, сказали, надо что-то делать- для начала попробовать жидкость откачать, но оставили до консультации с репродуктологом.

Ссылка на это сообщение

Ух, как у нас тихо в группе. :( Нашла сайт для ЭКОшниц, а полудохлый, в группку ЭКОшниц пока что как-то не вписалась, у меня все ещё сильно впереди, тогда как они в процессе уже. Тут же пузики попрыгали в свои группки и тишина по два дня. :confusion:

 

А я...А я... Я химзавивку сделала. :D Как год мечтала. Наконец-то хожу с волнистыми волосами, какой я себя всю жизнь видела. :reverans:

А ещё... сегодня 3 дц, иду сдавать анализы, чет моя экошница-врач телефон сменила и контактов теперь у меня нет. А я ещё даже с ней не виделась. Еду на следующей неделе узнавать и предыдущей гини, есть ли у неё другие номера.

А ещё... у нас снег. Вот. :Crazy: Снег. Как раз в нужное время. На моей памяти были годы, чтобы снег был только в январе, но в этом году все вписывается, кроме отсутствия бабьего лета. :think1: Реально, обычно мы сентябрь в летней одежке ходили без вопросов, а тут нет, прям все, кофточки, кожанки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рикура, привет. Писать особо нечего, сижу жду М по симптомам вроде должны вот вот но пока тишина

 

 

ха, а я всю жизнь мечтаю о прямых волосах, у меня кучерявые, а сейчас мечтаю их химически выровнять

 

Желаю удачи в ваших первых шагах пусть все получится и в скором времени)

Ссылка на это сообщение

А я сижу жду, что мне в субботу репродуктолог про анализы скажет. Вчера читала нормативные документы про ЭКО по ОМС, написано, что снижение овариального резерва по АМГ и узи может быть причиной отказа, а конкретно цифр нет, девочки комментируют, что АМГ не меньше 1, фолликулов не меньше 4-5. Вот теперь хочу сама выяснить все же что на самом деле. Вот. Я тоже когда-то делала хим. завивку, но неудачно, но очень люблю волнистые волосы, делаю утром термо.бигуди.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня я в аврале а у меня сиськи болят 3 день так что не дотронешься и еще .... девочки ток не ругайтесь на меня короче я переспала с зайцем и тепреь я боюсь вдруг залечу . вот а еще я себе купила серьги с брилиантиками и кулончик а еще куртку. а денег опять нет вот поною у вас. вроде и заказы есть и аврал но блин не получается накопить денег чтоб закрыть кредит и налоги еще 25 тыс платить

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня я в аврале а у меня сиськи болят 3 день так что не дотронешься и еще .... девочки ток не ругайтесь на меня короче я переспала с зайцем и тепреь я боюсь вдруг залечу . вот а еще я себе купила серьги с брилиантиками и кулончик а еще куртку. а денег опять нет вот поною у вас. вроде и заказы есть и аврал но блин не получается накопить денег чтоб закрыть кредит и налоги еще 25 тыс платить

Весело у тебя. У меня тоже проблемно с накопительством, да, честно, и доходов больших нет, чтоб откладывать. А серьги с брилиантиками тоже хочу, но ни одна падла не купит, а у меня зп не позволяет. Муж даже на 15 лет совместной жизни ничего не подарил. :(

 

Всем привет. А у меня теоретически овуляция прошла. Сегодня 16 дц. Надо дюф купить. Ничего не отслеживала, узи не делала, бт не мерила.

Свет, ты амг сдавала когда-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, нет, не сдавала. Но вот читала тебя и думала о себе, может сдать, прямо интересно. А то я пыжусь, а может и шансов то нет. На какой день сдавать и сколько он по цене?

 

РомашкаБелая,  ну ты красотка! А чего ж не предохранялась?))

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, да фиг его знает чет в тот момент не подумалось ...... хотя зайца 6 лет знаю вернее мы какбы 6 лет вместе не считвя моей Б и год после родов

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...