Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки, привет. Света, АМГ сдается на 2-4 дц, мне так сказала мой ре, но пишут, что можно в любой. Стоит в инвитро у нас 1100, плюс забор крови 150, но у меня есть карта скидочная 10%, вышло чуть меньше. Вчера была на ГССГ. Плюсы: процедура почти бесболезненная, даже неприятной не назвать, трубы проходимы обе. Всю, плюсы кончились, остальное только минусы, даже писать боюсь: количество антральных фолликулов ничтожно мало: левый 2, правый 1, год назад было 4-5, на правом яичнике очаг эндометриоза, его удалять, возможно вместе с яичником, вся брюшина в очагах эндометриоза, причем множественных, в рубце после кесарева ниша, достаточно большая. и узист на ГССГ сказали, что ЭКО не целесообразно. Поехала к репродуктологу в платную клинику, там еще хуже: благоприятный прогноз: сейчас стимулировать, взять яйцеклетку ( шансов мало, что она будет состоятельной), оплодотворить и на год заморозить, потом иссечь рубец на матке, удалить яичник, подлечить эндометриоз на искусственном климаксе и попробовать подсадить мой эмбрион (шансов мало, что приживется), но это если рубец заживет хорошо. Реалистичный прогноз: сперма мужа, яйцеклетка донорская и суррогатная мать. Думаю, говорить не стоит, что ни о каком ОМС речь не идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, боже.....даже не хочу в себе копаться(((((

Свет, я тоже не хочу, но раз планирую рожать- копаюсь. Надо было раньше начать, было бы больше время на исправление недостатков. Вчера начала до конца цикла пить травки, а там буду думать, пить визану или нет, страшно, что яичники уснут и не проснуться при таком АМГ. А вообще настроение боевое, все равно пойду до конца, надеюсь и верю- победного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, привет. Я помню в молодости спорыш пила)

 

А когда заБ сыном я пила пион уклоняющийся, помню накупила целый пакет спиртовой настойки этой и бухала)))

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Привет, очень рада за тебя что ты не опустила руки и вступила на боевую дорогу. Желаю тебе добиться результатов и как можно быстрее. Я вот пила и боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ и семена подорожника, а еще девочка посоветовала метаболическую терапию, сейчас ее тоже начала и на три месяца. А еще я пошла к одному дяденьке на не традиционную терапию, короче сажусь в кресло и сплю.))) Девочки говорят очень хороший. Так что попробую, а там посмотрим у меня еще 8 сеансов ))). Так что ем и пью и хожу не знаю куда. короче делаю все что советуют)

 

Доброе утро девочки, что то тишина что еще ни кто не делает тестики? )))

Ссылка на это сообщение

Я делаю тестики на овуляцию, вчера вечером вторая полоска стала такого же цвета, как и первая, но обе, почему-то не очень яркие, но одинаковые. Ощущений особо никаких, молочница после ГССГ прекратилась, спринцевалась настоем боровой матки. Пью боровая матка (травка такая)">БМ три раза в день, купила и начала пить Ветом 1.1., раньше пила, было нормально. Попробую все, что есть. В общем, если пациент хочет жить, медицина бессильна, а а если пациент хочет еще и рожать, то, вообще, медицина, держись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Я мочила тест, ориентировочно 9 дпо, пусто. Мне кажется, что овуляции и не было, не было в этом цикле болевых ощущений. Не хочу разводить нюни, но блин......

Ссылка на это сообщение

Я в этом цикле дни анализов пропустила, все завтра, завтра...а потом уже 7 дц :sorry: Ещё не добралась до гини. У нас дубак чего-то, -14, а ещё отопление отключили. :cup::smiley0091: А ещё новых смайликов хочется... Видела в старых комментах такие, с новогодними шапочками. Их каждый год вводят или это была одноразовая акция? :think_1:

Ссылка на это сообщение

-14, ха, Надя, ты у нас не зимовала: -36 на днях было. Про смайликов не знаю, я редко пользуюсь, и про Новый год пока не думала, как-то недосуг.

Ссылка на это сообщение

Рикура, в общем когда мы в последний раз пришли к врачу, она сказала готовитесь к ЭКО!!! В общем посдавали анализы заплатили 2000$ и вступили в протокол. Так как яичники у меня хорошие, назначили мягкую стимуляцию... уколы, свечки, таблетки,пункция! 14 ооцитов получили, зрелых было 9. А к 5-му дню дожили 7, из них только 2 отличника. Была подсадка одного. Сейчас уже 5 дпп. 30.11 на контроль хгч.

Вчера на тестике увидела призрака, сегодня ярче!!!

В общем зажали кулачки и ждем дня Х. Даст Бог все будет хорошо.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Foxy_lady, ваааах, как хочется, чтобы все получилось. Мне тоже предстоит ЭКО, весь интернет перетряхнула что-где-когда. :Hello::class: Жирнючих тебе полосочек и здорового малыша. :molitva:

Ссылка на это сообщение

Рикура, спасибо. мы даже с мыслями не успели собраться, как ЭКО! тем более последние месячные начались на 5-6 дней раньше. даже не успели взвесить все плюсы и минусы.

сейчас время очень медленно тянется и волнительно до жути.

Ссылка на это сообщение

Рикура, спасибо. мы даже с мыслями не успели собраться, как ЭКО! тем более последние месячные начались на 5-6 дней раньше. даже не успели взвесить все плюсы и минусы.

сейчас время очень медленно тянется и волнительно до жути.

Ой, как я рада за вас!!! Пусть тестик ярчает!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...