Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девуленьки, у моей подруги умерла доченька, 2,5 месяца. Мне завтра на похороны.не зна,как это выдержать((((

Света, очень-очень сочувствую твоей подруге и тебе, выпей успокоительного, обязательно что-нибудь сердечное с собой возьми.

 

Фокси Леди, ты как? Если все нормально- порадуемся вместе, если нет- поплачем.

Ссылка на это сообщение

Наревелись, жуть((( Экстренная операция на сердечко, не вынесла.

25 дц, мазать начало, я даже дюф допить не успела

Свет, очень жаль, держитесь обе, поддерживай подругу...

Ссылка на это сообщение

Кукусики моя всем привет я в аврале у меня тут батарею прорвало ппц было короче слесарь предложил мне секс в открытом виде. я конечно понимая что я такая вся но с этим чудом .....фу представить не могу. с мужем поругались он захотел альфонсом пожить чуть не выгнала его. у меня деньги пропали 35 тыс куда делись хз. жду все таки М. 1 числа

 

Девочки я всегда есть в вайбере можем там собираться может кто группу создаст мой тел 89530216011

Ссылка на это сообщение

Кукусики моя всем привет я в аврале у меня тут батарею прорвало ппц было короче слесарь предложил мне секс в открытом виде. я конечно понимая что я такая вся но с этим чудом .....фу представить не могу. с мужем поругались он захотел альфонсом пожить чуть не выгнала его. у меня деньги пропали 35 тыс куда делись хз. жду все таки М. 1 числа

 

Девочки я всегда есть в вайбере можем там собираться может кто группу создаст мой тел 89530216011

В общем жизнь бьет ключом?

Ссылка на это сообщение

Я, девочки, прям раздумала планировать, уж простите(( Я так привыкла высыпаться, всё делать спокойно, детки уже разумные. На днях была у племяша в гостях, ему полгода. С мамки не слазит, ревёт, зубы лезут, на титьке весь вечер провисел. Может позже.)) Когда-нибудь. Может, как Аришку в садик отправим. Году так в 19-20.

 

Но за вами смотреть буду и всем // !

Ссылка на это сообщение

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, ооо депресия а ты не планируй отпусти все в божьи руки. Настя вон вообще от нас ушла общаемся ток в вайбере

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, как у неё? Не пишет ничего... У меня с планированием-то ничего не получается, а без планирования - вообще молчу. Тут, видимо, только через гистеру, полип убирать. Но пока Б не в моих планах, я отдохнуть хочу.

Ссылка на это сообщение

°•. ☙♡♥//Ма♡Ма\♥♡❧ .•°, рожай сразу после 18-го года, когда кончится этот марафон за маткапиталом, сейчас все сады и роддома забиты роженицами, женщины хотят успеть двоих детей родить))) и это не мои слова - а реальная ситуация)) ну и школы соответственно с 2014г забиты первоклашками и так далее будет идти, пока марафон не кончится в 2019. тогда уже как королева будешь - одна беременная на весь БП)))

(я шучу конечно, но в каждой шутке есть ...))..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, зайки. А я сейчас с врачом своим разговаривала, пока продолжаю пить от пролактина и дюф во второй фазе. Ну можно мазок сделать, вроде как давненько не делала. Амг говорит не сдавать, к яичникам вопросов нет. Короче надо наверное молиться и просить малыша

 

РомашкаБелая,  поздравляю с м))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...