Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет всем, девочки) Я все не могу свою первую овуляцию после последних родов дождаться. Как планировать, когда цикла вообще нет никакого... Сыну 1.3, кормления сократила уже до 2 раз (в 22.00 и 24.00) в сутки. Днем уже больше месяца не кормлю, но все глухо... Вот че делать, а? Так хочется ещё лялю...

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  где бы терпения взять... планировали погодок, а так все затягивается.. а зачем тебе ановуляторные циклы? Мне вообще интересно какие циклы у меня будут. До беременностей были циклы по 60 дней в среднем, потом после рождения старшей стали по 35 дней.

Изменено пользователем Misterika
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Регулярно вас читаю, но пишу редко, новостей особо нет. Этот месяц пью только боровую матку, в начале следующего цикла схожу на узишку, посмотрю, сколько будет фолликулов и будет ли на траве киста. Онкомаркеры сдавать боюсь, знаю, что будут выше нормы, не хочу себя перед праздниками накручивать, да и дорого, больше 3.000, с деньгами туго. Планировать решила до дня рождения- 38 в марте будет и все, завяжу. Не получится - значит, не судьба. В середине декабря еще к репродуктологу съезжу, послушаю, что скажет. Как-то так.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Привет! Я тоже так решила у меня ДР тоже в марте 10 числа и тоже 38 если нет то нет завязываю и мужу тоже сказала так он теперь старается витаминки пьет а то прям не заставишь, ворчал все время у меня все хорошо, а теперь забегал.

 

М так и нет но надеюсь О была. темпа держалась 37,1 со вчерашнего дня начала потихоньку спускаться сегодня уже 36,9 надеюсь все хорошо.

 

Хожу к доктору не традиционной медицины и сплю там по полчаса, что он делает не знаю тк надо закрывать глаза и лежать. Но девочки очучения просто мрак вначале было просто там что то теплело потом болели придатки а на последних трех сеансах такое впечатление как будто кто то тебя внутри сжимает, прям чувствую сдавливания внизу живота, спросила у него а он сказал это хорошо все работает, тебе нужно там все подготовить чтобы выносить ребенка а забеременить не проблема и сказал что когда мои тесты показывали очень слабую полоску это не реагент как я думала.... Просто не могу выносить. Пока ему верю и буду верить от врачей толку мало, не ругайте меня но рескну и попробую еще раз только без препаратов и надеюсь все получиться если нет значит нет

Ссылка на это сообщение

Просто фото.... :m0591::confusion: :confusion: :confusion: , бью себя по рукам, чтобы до утра не трогать:

uwvzIqNjHf8.jpg

 

Диета у меня...диета( :dash_kolob_girl::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: Продукты домой заказать надо было, ну я и заказала...ну и шоколада... чуть-чуть :Crazy: . И доставку с 21 до 23 :think1: . Время 23, а я вокруг шоколадок кружу. Всем сладкой ночи!

 

А ещё у меня дети простыли, Аришка вообще никак. Сопли ручьём, с рук не слазит, не спит почти, орёт. Прошлая ночь почти без сна, эта, похоже, не лучше будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Привет! Я тоже так решила у меня ДР тоже в марте 10 числа и тоже 38 если нет то нет завязываю и мужу тоже сказала так он теперь старается витаминки пьет а то прям не заставишь, ворчал все время у меня все хорошо, а теперь забегал.

 

М так и нет но надеюсь О была. темпа держалась 37,1 со вчерашнего дня начала потихоньку спускаться сегодня уже 36,9 надеюсь все хорошо.

 

Хожу к доктору не традиционной медицины и сплю там по полчаса, что он делает не знаю тк надо закрывать глаза и лежать. Но девочки очучения просто мрак вначале было просто там что то теплело потом болели придатки а на последних трех сеансах такое впечатление как будто кто то тебя внутри сжимает, прям чувствую сдавливания внизу живота, спросила у него а он сказал это хорошо все работает, тебе нужно там все подготовить чтобы выносить ребенка а забеременить не проблема и сказал что когда мои тесты показывали очень слабую полоску это не реагент как я думала.... Просто не могу выносить. Пока ему верю и буду верить от врачей толку мало, не ругайте меня но рескну и попробую еще раз только без препаратов и надеюсь все получиться если нет значит нет

Вот и я успокоилась, даст Бог- значит даст, я, в свою очередь, делаю все, что могу.

 

Просто фото.... :m0591::confusion: :confusion: :confusion: , бью себя по рукам, чтобы до утра не трогать:

uwvzIqNjHf8.jpg

 

Диета у меня...диета( :dash_kolob_girl::26_obmorok: :26_obmorok: :26_obmorok: Продукты домой заказать надо было, ну я и заказала...ну и шоколада... чуть-чуть :Crazy: . И доставку с 21 до 23 :think1: . Время 23, а я вокруг шоколадок кружу. Всем сладкой ночи!

 

А ещё у меня дети простыли, Аришка вообще никак. Сопли ручьём, с рук не слазит, не спит почти, орёт. Прошлая ночь почти без сна, эта, похоже, не лучше будет.

Хорошая диета!!! Мы с дочкой тоже простыли- у обеих гланды воспалились, хотя у меня с 17 лет ангины не было после лечения на тонзилоре, а до этого все время проблемы с горлом были. Сейчас почему вылезли- не знаю, наверное, иммунитет ослаб. В общем, лыжи сегодня отменились. Что детки заболели- сочувствую, лечитесь.

Ссылка на это сообщение

Вчера впервые за полтора года увидела у себя ЯБ :blym::girl_in_dreams: Такая радостная скакала, как будто тест положительный увидела :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

О, Ромашка, наткнулась сейчас на историю, как у тебя беременной хомячиха рожала :Crazy::applause::hohot::girl_haha::hohot: Короче, настроение на весь день поднятое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

˙·•●☙♡Ма♡Ма♡❧●•·˙, http://www.babyplan.ru/questions/107484-potryndet-a-kakie-kory-vy-vydavali-v-b/ вот тут, да ещё и другие позитива добавляют =)

 

А вот кому лень по ссылкам ходить =)

 

Итак, цитата нашей великой и неподражаемой РомашкиБелой :flower: :

"У меня было где 12-13 недель беременности. И тут моя хомячиха решила рожать. Я за неё испугалась и звон 03 . Обьясняю мол срочно приезжайте начались роды. Они спрашивают какая неделя.- а я откуда знаю отвечаю. На что мне последовал ответ как вы не знаете какой срок? Я - нет не знаю у меня хомячиха рожает один вылез второй не может. Доказываю на полном серьезе. Тут пауза ..... затем ржач они говорят что мне не к ним надо. Я отвечаю как не к ним. Я рожать в мае должна значит к ним а хомячиху принять не могут опять пауза у меня уже истерика я рыдаю мол они бессовестные и выдаю коронную фразу а вдруг ей Кс понадобиться занавес хохот такой стаял что ппц. А я понять не могла в чем проблема дала им все свои данные обьяснила что сама пузатая и что так нельзя дали номер вет клиники и пожелали мне лёгких родов. Вот так у меня снесло крышу"

 

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/107484-potryndet-a-kakie-kory-vy-vydavali-v-b/#ixzz4SK0n9ZA8

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эхма, отписался мне муж о результатах обследования. Короче, после операции по устранению вазэктомии произошла облитерация семенных канальцев, да такая теперь, что их один фиг чуть ли не заново создавать придется. Своих никаким образом не будет, каждый раз через ЭКО+ИКСИ придется проходить, если захотим двоих. Пообсуждали это, сошлись на том, что только один раз на роды пойдем, один там ребенок будет или двое. Теперь в жизни чуть яснее все стало. Следующий год будет битвой за пузик. :zimaisneg: :isnegzima: :novgod: (да, я просто хотела использовать эти няшные смайлы) :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет, давно вас не видела. У меня новости есть, но не очень хорошие: сдала кровь на онкомаркеры, которые назначил репродуктолог, СА 125 выше допустимых пределов. В четверг была на повторном узи, смотрели грудь- в левой как было образование 2см, так и осталось, в правой тоже появилось, но с перегородками, из него так просто жидкость откачать не получится. На этой неделе со всей этой инфой поеду к репродуктологу в муниципальную клинику, она в понедельник выходит на работу после курсов повышения квалификации. Так что болячек море вылезло, дальнейшее планирование мое под большим вопросом. А так настроение вроде получше, жизнь продолжается.

 

Всем привет мои хорошие ищем врача мужу у него вобще бяда прям

Что с мужем?

Ссылка на это сообщение

А у меня сверх тех новостей ещё новости. Мужа друзья направили к ещё одному урологу-хирургу и тот берет его на операцию по удалению обструкции семенников :novgod: :novgod: :novgod: В январе он летит =) С марта я вступаю в ряды попоградусников вновь :isnegzima: :zimaisneg: :tempa:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Тишина в нашей темке что-то. Я зашла попрощаться, ну как попрощаться, конечно буду заходить и вас читать, я уверена, что за многих обрадуюсь в ближайшее время, за кого-то чуть попозже. Со мной новогоднего чуда не случилось. решила, что не буду больше себя обманывать- ну какое планирование, когда естественным путем к 38 не получилось, а на ЭКО муж не согласен. Так что ставлю точку. Уговаривать никого не хочу, считаю. что такие решения должны принимать только двое. В муже очень разочарована, но это уже другая история. Вам прежде всего терпения и веры в свои силы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, привет! Жаль, что так, значит есть что-то другое, в чем себя сможешь найти. Если решитесь на приемного - удачи и терпения, это хорошее дело. С наступающим Новым годом!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...