Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

С наступающими вас праздниками девочки! Пусть новый год, принесет утеху и усладу вашим сердцам! Пусть глазки увидят заветные :tectik: Животик почувствует первые пиночки :t8313: Аист прилетит, туда где его ждут, :aistbp: И каждое ухо услышит первый плачь :mama:

Девочки, желаю вам всем большого и женского счастья! И пусть каждая из нас забеременеет ( желательно не от деда мороза ;) )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Девочки всем привет с НОвым годом с новым счастьем!!!!. У меня работа была спала по 2-3 в день бывало и раз в 2 дня.наконец выходные. А с мужем бяда. у него пересттал стоять а если и стоит то он не может кончить. у него просто исчезла сперма. вообще нет е. сказать то что я в шоке ничего не сказать. я уж и лаской к мужу и со скандалами к врачу не идет. у него охренненный геморрой который лечит свечами а толку нет. плюс простатит по ходу. ему когда то ставили такой диагноз. покупала ему свечи простовир чтоли называется проставлял 10 дней. а потом купила бад ему ликопрофит. итог .....0

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с Новым годом!!! Давно не заходила, не писала, соскучилась по вам по всем. У меня сегодня умерла мама, завтра похороны. Год начинается ужасно, совсем не как надеялась. Я писала, что с мамой были сложные отношения, мы почти не общались, но все равно внутри пустота какая-то...

Ссылка на это сообщение

Девочки вылазием у мея задержка с 30 числа делала тест дня 4 назад был чистый живот болл а щас не болит когда их ждать родимых то

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, а хз какой, примерно пятый или шестой. Я вообще овулю перестала чувствовать.

 

А что с нг было? Я устала дома мыть тереть готовить гладить, на улице погода гэ

Ссылка на это сообщение

Я Новый год провела нормально, а вот потом с мамой разругалась опять. Она серьезно занимается продолжительным суицидом - работает без выходных 7 дней в неделю с 8 утра до 11 вечера. Зарабатывает хорошо, но дома гадюшник, за собой не ухаживает, все деньги копит, иногда спуская их на технику - гаджеты и ты ды. Давление пляшет от 170 и выше. Почки. Отеки. Своими труовыми подвигами гордится. Лекарства пьются как захочется или не пьются, если совсем не хочется. Угроз, объяснений, просьб - ничего этого не понимается и не принимается. Мой диплом - это вообще а-ля сертификат о прохождении курсов гамбургерщика. :girl_mad: К врачу не пойдет, даже если свет в конце тоннеля начнет видеть. Не любит она их, видите ли.

45 лет, мля.

Тут ещё Оксана такую потерю понесла, очень-преочень сочувствую, мне как под дых.

Нервов моих на это не хватает. Хоронить её рано тоже не хочется. Она же уверена, что проживет до 80, т.к. :cry:(внимание!) в 90-е годы ей был сон, что она умрет совсем старенькой, пережив свою мать в два раза, т.е. в 84. Ну... мысли материальны, мам, но блин, здоровье в 45 и 84 - две боооольшие разницы. Ты можешь инвалидкой остаться с таким неуместным стахановством. Нет. Не понимает.

 

Спрашиваю, хоть на что зарабатываешь-то? На квартиру в центре города? На машину? Чтобы дочке миллион подарить на 25? На что?! А просто зарабатываю, потому что могу и хочу. Трудоголичка я. Цели нет. :girl_cray:

:bat:

 

Выставляет все это, как героизм. Две взрослые дочери, я уже второй год, как с ней не живу, но нет, она до сих пор считает, что выдает мне деньги на расходы. :dash_kolob_girl: Даже припоминает это. На мое :girl_nea: Мам, ты чо?

- Ну я ж тебе давала деньги все эти годы, теперь проценты капают. Возвращай. :girl_box:

Аутопсихотерапии пост. :cup::girl_haha:

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, соболезную.

 

Мы числа с 29 с температурой под 40, соплями и кашлем. Вся семья. Курс антибиотиков. 2 дня отдыха и рвота, понос и температура....вся семья. У меня лет с 14 температуры не было, а тут 39,6, хотя ТТ моя в норме до 36 еле доползает. Шатало так... по 3 литра воды в день выпивала, но при этом жуткое обезвоживание. Похудела на 3 кг. ...хоть в чём-то плюс, хотя ела, как попало и что попало, и когда попало.

 

Мы не планируем. Даже организм в этом цикле отдыхает, уже вторая половина, БТ (базальная температура) 36,3. Из-за болезни, думаю. Вообще начала бояться планировать с ПДР на осень-зиму-начало весны, какая-то жуткая инфекция "гуляет". Ладно мы, взрослые. А дети.... Ну нафиг! Дождусь августа.

 

Всех в Рождеством!

 

Я пошла....Давид и Ариша блюют.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем. Не писала давно, как-то не до того было. Мама умерла, отец остался один, ничего не ест, если кто-то придет к нему со спиртным- выпивает, езжу к нему каждый день, благо недалеко живет. Все бы ничего, но нужно топить печь, а он это делает как попало, боюсь за него, не знаю, чем все это кончится. Они с мамой всегда вместе были, хоть и выпивали часто... А сейчас он один остался. У меня дома тоже полная ж. с мужем. Про ЭКО он и слышать не хочет, считает, что в моей ситуации это пустая трата денег. Я в конце декабря даже к репродуктологу не поехала в муниципальную больницу (она с курсов 19 пришла), была даже мысль анализы подделать (написать АМГ чуть больше 1, чтоб в очередь включили), но потом передумала. Понимаю, что с моими болячками дергаться страшно и, наверно, бесполезно. Но вдруг? Так не хочется в планировании точку ставить. О приемном ребенке тоже муж слышать не хочет. Как и чем дальше жить? Кате в марте 14, уже почти взрослый человек, а запас любви куда свой деть? Сложно все...

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, соболезную моя дорогая. но выход у папы один найти человека с кем он будет не так одинок. когда у сестры муж умер ему было ток 43 в этом году год будет как нестало 11 февраля. я сестру долго выводила из депрессии пока не заставила найти любовника это было через пол года со смерти мужа. потом познакомила ее с неженатым человек сейчас все хорошо у нее. и папе нужен ткой человек.

Девочки месячных так и нет у меня уже дней 10. если по началу болел живот то сейчас и живот не болит. в груди бывает чувство как прилив молока. даже молозиво появилось. тесты все отрицательные. вот думаю что делать. бить тревогу бежать к врачу заствит на оки сесть.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, соболезную моя дорогая. но выход у папы один найти человека с кем он будет не так одинок. когда у сестры муж умер ему было ток 43 в этом году год будет как нестало 11 февраля. я сестру долго выводила из депрессии пока не заставила найти любовника это было через пол года со смерти мужа. потом познакомила ее с неженатым человек сейчас все хорошо у нее. и папе нужен ткой человек.

Девочки месячных так и нет у меня уже дней 10. если по началу болел живот то сейчас и живот не болит. в груди бывает чувство как прилив молока. даже молозиво появилось. тесты все отрицательные. вот думаю что делать. бить тревогу бежать к врачу заствит на оки сесть.

Спасибо за поддержку. А у тебя ведь не первый раз задержка или я путаю? У меня у подруги нерегулярный цикл: от 20 до 40 дней. Сколько по врачам не ходила- говорят, проверяйте щитовидку.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, в одновном у меня цикл 30 дней плюс минус 2-3 дня это норма. скорее всего у меня организм от моей работы декабрьской офигел, что просто отключился. и О была скорее всего очень поздняя. помотрю до 15 числа не придут схожу на узи и вызову их.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, с новым годом всех!

Оксана, соболезную тебе... У меня тоже мама умерла, прошло 7 месяцев, я еще не отошла. Каждый день ее вспоминаю, она была моей лучшей подругой. Но надо смириться, ей было 70,золотую свадьбу успели сыграть за месяц до ухода..

Девочки, боритесь за своих мам.. Рикура, а может хороШо что мама вкалывает, движение это жизнь, значит силы есть у нее. Но отдых нужен конечно, хотя бы в выходные.. Надо ей бойфрэнда найти, наверное.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, с новым годом всех!

Оксана, соболезную тебе... У меня тоже мама умерла, прошло 7 месяцев, я еще не отошла. Каждый день ее вспоминаю, она была моей лучшей подругой. Но надо смириться, ей было 70,золотую свадьбу успели сыграть за месяц до ухода..

Девочки, боритесь за своих мам.. Рикура, а может хороШо что мама вкалывает, движение это жизнь, значит силы есть у нее. Но отдых нужен конечно, хотя бы в выходные.. Надо ей бойфрэнда найти, наверное.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Тишинаааааа у нас тут стала =)

 

Мое еврейство цветет маком - нет возможности ходить на фолликулометрию сколько надо раз, а это хрен знает сколько, потому что цикл не регулярный. У меня только гормональные анализы съедают 6000 в месяц, при "зарплате" в 1200 (тысяча двести, прописью) и это я ещё лекарства не принимала. Ну, т.к. у мужа азооспермия, нафиг овуляцию восстанавливать, чтобы вхолостую работало все? Я следующие пару месяцев ходить во второй фазе (которой фактически нет), т.е. с 25 д.ц. и выше, посмотреть, есть ли желтое тело. Если нет, то и овуляции не было. Кист, к счастью, не находили раньше, а вот отсуствие жт, когда я шла смотреть, что там нафиг творится, если уже 36-38 дц, обнаруживали.

 

Тестов на О в стране нет. По идее м должны стартовать сегодня, но они и ещё неделю могут где-то шляться. Завтра пойду на ФМ, если с утра не придут, чтобы понять уже, как в этом месяце яичник поработал.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...