Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я уж отыскала партизанок =))) Все мы ждем уже который цикл этих //. У меня ближе к лету появится возможность о них думать, сегодня была на УЗИ, очередной раз ЖТ нет, т.е. ановуляция продолжается. Мужа на следующей неделе ждут урологи на операцию. Ановуляция быстро не приводится в порядок, а на гормоны в этот раз у меня нет возможности сдать, все в ремонт сантехники вложила. Цикл ещё не закончился. Опяяяять задрежки... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, да будет, конечно, как и всех тут, просто, как и любому нормальному человеку хочется определенности. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я по привычке отмечаю в своем графике дни м. , но не планируем. С мужем полный разлад, задумываюсь о разводе, пустота в отношениях, а точнее их просто нет. Как так получилось? 15 лет прожили и так пусто. В группе не тусуюсь, потому что не знаю что и как. Понимаю, что нужно найти стимул и жить дальше, но не получается. Девочки, кто-то переживал развод? Как решились? А кто был близок, но что-то изменилось? Напишите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я разводилась. тяжело было первый месяц два потом вообще ништяк. но прежде чем думать о разводе выкладывай как есть. помогу чем смогу. не зря я на психолога от училась и 2 диплома по психологии

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я разводилась. тяжело было первый месяц два потом вообще ништяк. но прежде чем думать о разводе выкладывай как есть. помогу чем смогу. не зря я на психолога от училась и 2 диплома по психологии

Привет, спасибо за помощь. Сложно, конечно, сформулировать, как есть, но попробую. Живет 15 лет, дочери 14 будет в марте, поженились "по залету", я просто не предохранялась, решила, что залечу, семьи не получится, буду ребенка воспитывать одна. Когда сказала, что жду ребенка- молчал, я плакала, что никак не реагирует, но он даже не подошел. Через день сделал предложение, но был выкидыш. Я в больнице сказала, что теперь повода жениться нет, но он ответил, что все равно поженимся. Плакала и в ночь перед свадьбой, из-за мелочи, он молчал, не утешал, вот так всю жизнь с ним плачу или молчу. Хочу сказать, что женились мы взросленькими- мне 22 ему 26.

До рождения Кати жили не плохо. Потом родилась дочь, начались проблемы, в том числе и материальные, он их решать не торопился, я вышла на работу, когда Кате было 5 месяцев и вкалывала сразу на нескольких. был момент, что работала каждый день с 8 до 9 и субботу еще, в общем на 5 работах. А он сидел за компьютером и учился зарабатывать деньги в интернете(хочу добавить, что научился). Это нас и сломало- никогда не чувствовала, что у меня есть опора- муж. Когда Кате было 2 года- появился мужчина (вместе работаем), тогда он был женат, дочь старше моей Кати на 6 лет. Всякое было за эти 11 лет: и по 3 года не встречались, но всегда жизнь сводила вместе. Детей хотела всегда не одного, несколько лет ни с одним, ни с другим не предохранялась- но ничего. В 2014 беременность и выкидыш (от мужа). Потом активное планирование- и ничего. С ноября 2016 стали снова встречаться с мужчиной. Он 5 лет в разводе, живет один, купил квартиру, сделал ремонт, зовет к себе. Мы 5 лет назад купили дом в ипотеку, но муж что-то делает только из-под палки. Ему ничего не надо. В общем устала я "в одно лицо" жить, нет опоры, друга. Умер брат- крутилась одна, умерла мама- снова одна, в том числе и финансово. А мужчина появляется периодически, чаще всего, получается так, что появляется когда мне плохо. Но самым большим предательством считаю, что муж мне сказал об ЭКО "считаю, что на это жалко тратить деньги". Уже больше месяца просто молчим и все, не ругались, не объяснялись, как-то само все стало ясно. Ну как-то так.

 

Ой, какая-то ссылка у меня появилась на словах "зарабатывать деньги в интернете". Это не я.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, Оксан прости конечно меня и мне нельзя так говорить но ты дура полная. Мужик у тебя ни рыба ни мясо. он устал от жизни и ему ничего не надо. у него смысла то в жизни нет. Говори я ухожу. или он зашевелиться или ниче не предпримет. но жизнь свою так губить. ..... Единственное у дочи сложный период как она это все воспримет я незнаю. переходный возраст дело серьезное. а почему ты не хочешь по пробывать по жить с тем мужчиной. Пойми шанс дается раз в жизни и упуская его жизнь не улучшиться а жить как хрен знает кто или чего ...... Мать прости я даже советы не имею права давать но послушай меня. жизнь у всех одна что изменить повторить мы не сможем. Возможно новый мужчина это тот человек который твоя вторая половинка истинная. понимаешь. найти ее очень тяжело а губить себя..... да каждый второй губит понимаешь. сначала озвучь мужу все. но пойми пути назад не будет но я и не думаю что твой супруг как то хоть колыхаться будет. Войди в новую жизнь а дети поймут со временем.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, может с этим мужчиной ты будешь счастлива? Может именно он пойдет с тобой на Эко. Может именно он станет той опорой, которой тебе не хватало в жизни. Я искренне желаю тебе принять правильное решение. Дом ипотечный можно продать и погасить долг. Ипотека не должна стать препятствием для твоего счастья!

Ссылка на это сообщение

Lara♥, ага Шм очень высоко и плотно закрытая хочу глянуть и вообще узнать что за мазня была. вот думаю завтра идти или на понедельник

Ссылка на это сообщение

Misterika, Юляш да тот цыкл из за работы охренел. спать по 6 часов в неделю у кого хочешь все охренеет. вот и задержка была

 

у моей дочи мисис паника и мисис истерика пришла. как говориться как спать так место искать.

 

с папой кровать не поделят ни как ор стоит ппц и ни кто не уступает. ладно малявка но лбу здоровому 33

Ссылка на это сообщение

Misterika, Юляш да тот цыкл из за работы охренел. спать по 6 часов в неделю у кого хочешь все охренеет. вот и задержка была

 

у моей дочи мисис паника и мисис истерика пришла. как говориться как спать так место искать.

 

с папой кровать не поделят ни как ор стоит ппц и ни кто не уступает. ладно малявка но лбу здоровому 33

весело у вас)

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая,  так-то понятно, но если, допустим, овуляции не было и получилась киста фолликулярная. Она могла с меськами и не выйти, а теперь мешать овуляции в этом цикле. Конечно, это не самый лучший расклад и у тебя должно быть все хорошо)

Ссылка на это сообщение

Вот и снова мы здесь собрались =)) :) :isnegzima:

Оксана, я, конечно, вообще сопля зеленая, но из того, что ты описала примерила к себе и понимаю - я бы развелась. :think1: Когда с мужчиной не чувствуешь себя защищенной... Это фигня. Это как мой папаша. Мой благоверный от меня сейчас опять в 4000 км, а я все равно себя чувствую, как под крылышком. Решать, конечно же, тебе, всю ситуацию от и до если описывать, то это роман уже будет, в двух томах.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана,  может как-то издалека начать с ней беседу, чтобы узнать вцелом её мнение на этот счёт? Подростки- они так непредсказуемы..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...