Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Misterika, Юляш кист давно нет после резекции яичника за 5 лет не было. левый наполовину отрезанный вот он и овулирует и Кируша из ЛЯ как говориться сделана а вот правый спит постоянно. редко просыпается.

Мама Кати Оксана, готовь ее заранее

Девочки привет всем

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Привет, кошечки!!! Ну вот в поезде и будем ждать своих //, чтобы беремчатым не мешать, вон каждый день сколько зеленых ников. Ничего, мы тоже дождемся!!!! Все будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, а мне не лень, думаешь?))) у меня времени мало осталось, через месяц 39 лет, я очень расстроилась, что фоллик перерос, цикл в холостую, даже и тесты мочить не надо.

 

Т.е. на 11 дц, он уже был 32 мм. А я замочила тестик на овулю на 8 дц и он был достаточно яркий, меня это еще смутило, если бы лопнул была бы ранняя овуля

Ссылка на это сообщение

Я на новый год себе плюсик ставила, чтобы на свой ник в списке посмотреть =))) Щас снова БТ (базальная температура) балуюсь, она прикольная для 4 дц - 36.9

Ссылка на это сообщение

Привет, девки. Мой седня сг сдал. Таки уломала)

 

Последний раз год назад сдавал

 

Мне интересно, а какие условия у вас? Есть спец комната?) Или как у нас, не ахти, дыра какая то.

 

Нет располагающей обстановки )

Ссылка на это сообщение

Нимфея, в одной раскрученной лабе есть отдельные комнаты - аж две на этаж. Там, леди, и я бы СГ сдавала, если бы было что =))) Большой телик, по нему беззвучно порнушка крутится, журнальчики соответствующие, диванчик, салфеточки, все на замочек закрывается, шторочками задернуто =) Сдавали потом в ещё одной, для проверки результатов лабы - там просто комнату с замком предоставили.

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. То ли весна, то ли возрастные изменений- не знаю,но видно крышу мне сносит окончательно- решила планировать дальше, на 2 февраля к репродуктологу записалась, хочу лялю, а на мужиков- хрен, как-нибудь потом разберусь. С дочей пробовала пару месяцев назад о разводе разговаривать издалека, конечно, так она мне сказанула, что папу ей очень жалко. С тех пор статус ВКонтакте, семейное положение: все сложно. Вот так.

 

Привет, девки. Мой седня сг сдал. Таки уломала) Последний раз год назад сдавал Мне интересно, а какие условия у вас? Есть спец комната?) Или как у нас, не ахти, дыра какая то. Нет располагающей обстановки )

Мой муж сдавал в Авицене в Новосибирске: комната отдельная с ключом, на столе журналы. Впечатления не очень.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, вот и хорошо, вот и планируй!А кривая куда-нибудь выведет.

У меня сегодня 15 дц и я ничего не жду. Завтра дюф начну пить, тестик то замочу один для интереса, зря накупила что ли. А вообще обидно, что перерос мой фоллик и не дал мне шанса.

 

А я все о стимуляции изучаю, по деньгам прикидываю. Хочу попробовать, а вдруг! И на отмене часто беременеют

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, вот и хорошо, вот и планируй!А кривая куда-нибудь выведет.

У меня сегодня 15 дц и я ничего не жду. Завтра дюф начну пить, тестик то замочу один для интереса, зря накупила что ли. А вообще обидно, что перерос мой фоллик и не дал мне шанса.

 

А я все о стимуляции изучаю, по деньгам прикидываю. Хочу попробовать, а вдруг! И на отмене часто беременеют

Я пробовала только клостилбегит, но считаю, что он сильно истощает запас фолликов. В четверг съезжу к репродуктологу, распрошу и про стимуляцию, потом тебе отпишусь.

Ссылка на это сообщение

Мама Кати Оксана, я знаю, что истощает, но через цикл все равно попробую. Думали с гинекологом о АМГ, она говорит, ну смысл от того,что я узнаю цифру...хотя считает, что все в порядке у меня. Я поэтому сдам снова только пролактин и ттг.

Сегодня маленький праздник, записала сыночка в 1 класс, столько народа было, мы идем в гимназию, но она хоть и рядом, но не по микроучастку, мама заняла очередь, еще семи не было и была уже вторая. Так вот столько мамочек с пузиками, как раз старшие детки в первый класс, а они дома, очень удобно заниматься. Как бы мне хотелось так же, подзатянула я чуток(((((

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, Светик у тебя сейчас переростают в кисту а с клостиком мама что может быть. с ним аккуратней я 3 раза на нем стимулировалась. первый раз кисты охрененные. второй раз пролет ток в третий раз додумались мне укол хгч сделать но толку ноль.

Мама Кати Оксана, правильно что решила за лялькой идти а там как Господь бог распорядиться

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, за год это первый раз, поэтому цикл пропускаем, пока гормоны сдам и будем сами пробовать. Я хочу с уколом стимуляцию, чтобы наверняка лопнуть)

Согласна с Машей, у меня тоже на клосте перерастали в кисты. Ставила ХГЧ 7.500 и 10.000. Толку, как видишь, ноль.

Ссылка на это сообщение

Я за темой Кати Петровой слежу, когда ж уже ХГЧ-то придееееееет :kulachki::applause:

 

http://www.babyplan.ru/questions/145665-kitajskie-testy-vrut-ne-prohodite-mimo/page__st__200#commentsStart

 

Ну и жду тему ноябрят... Эхъ, это будет цикл, была я в том году в ноябрятах уже...

 

Ток отписалсь тут, как пришел - Хгч 27238

Прогик 124.4 :) Так улыбаюсь, как будто это у меня такие значения :Crazy::D

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Рикуля? Так ещё никто не сокращал :sorry: Но да, там уже можно хоть завтра идти сердечко слушать. Клааааасно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...