Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Lara♥, Рикуля? Так ещё никто не сокращал :sorry: Но да, там уже можно хоть завтра идти сердечко слушать. Клааааасно :Crazy:

Рикурочка)

вот так в самый такой момент когда не ждешь происходят чудеса

но вот у меня по жизни сколько себя помню только шлак.если например что то плохое начинается никогда хорошим не заканчивается

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Lara♥, Ларочка :D У меня очень сильно внушение беременности работает, если б не медфак 6 лет мозги ел, то на типа 4 неделе бы уже и пузо полезло и шевелюшки ощутила. Только знание того ,что это невозможно спасало меня от всяких идиотизмов. Но вот пролактин меня однажды напугал. Встаю утром - грудь... да не, какая грудь... ВЫМЯ!!! :blym: Я чашку могла поставить на них, когда сидела на диване. :shok: Решила что ну уж достовернее признака быть не может. Только тесты, кука, молчали. После М сдулись.

Ссылка на это сообщение

Мужа я напугала конечно. В них задохнуться было можно :D Это было нечто такое необъемное, необъятное... Бабушка решила, что у меня мастопатия. Вчера не было, сегодня на тебе. :girl_mad: Я ей - успокойся, ба, это просто месячные так у меня с ума сходят. Она и твердит, что если б у неё они так сходили, то муж бы запирал её дома на неделю. :Crazy:

Изменено пользователем Рикура
Ссылка на это сообщение

Смотрю, возвращаются все в поезд) Я к вам. Не буду больше в группы по месяцам вступать, надоело. Лучше тут посижу. Ваш Филиппок. :isnegzima:

Изменено пользователем Pregnant mother of many children
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, привет, Филиппок! Краем глаза видела, что какая-то кака тебя забанила. За что? (Все равно потом в ноябрята поплетемся, овулю ловить по традиции :P )

Ссылка на это сообщение

Да ну, разрулили там всё. 7 числа. разблокируют. За нарушение регистрации на форуме, если кратко. Зато у нас за оскорбления и унижения на форуме походу привилегии. Ромашка, если помнишь срач тот).

 

Рикура, не не не, не попрусь туда. Буду тут сидеть, сколько можно вступать в группу и уходить через 2 недели(

Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, я так год делаю, в группы вступаю-выступаю :girl_haha: И не знаю, сколько ещё буду делать. Чуйка недавно такая меня пронзила, что быть в 2019 году мамой. Вот прям иду по улице и бах - как молнией через затылок: "В этой стране не родишь, как и хотела раньше. Жди". Жду теперь, намного спокойнее. В Россию осенью 2018 перебираться буду, если забеременею тогда, то роды как раз в 2019. :mama:

Изменено пользователем Рикура
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрю, возвращаются все в поезд) Я к вам. Не буду больше в группы по месяцам вступать, надоело. Лучше тут посижу. Ваш Филиппок. :isnegzima:

о, привет) заждались тут тебя все)
Ссылка на это сообщение

Я ТУТ ДЕТЕ МЫЛА.

мазня меня убивает послала мужа в аптеку за дюфом или прорвуться сквозь него или не пойдут вообще.

Алена зайка моя с возвращением. ЛЮ тя моя красоточка

Ссылка на это сообщение

Блин, БТ (базальная температура) все-таки не мой метод. С моими проблемами со сном, я не могу гарантировать, что буду спать 6 часов до 7 утра, когда нужно категорически мерять БТ и вставать. Вот сейчас у меня час ночи. Как раз, последняя возможность лечь спать, чтобы успеть. И я могу лечь - только не факт, что засну. Сегодня я, например, смогла заснуть только в 8.05 утра - просто тупо лежала с закрытыми глазами. И ворочалась-ворочалась :malicious: Лучше узиста найду и фолликулы буду гонять смотреть.

 

Поезд смотрю опять попрлняется :)

Молодцы девчата :) я чихнуть на вас пришла :)))

Апчхииииии 23 недельным, мальчуковым :) заразно призаразно!

 

Лайки кончились =) Трям, трям! Спасибо.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

Спасибо!... ага, самой не вериться что уже так много))) растем, радуем маму пиночками) папу игнорим)) братику пока только пару пиночков досталось))) а я.... а я хрустальная ваза с сентября месяца:) уже +6 кило наела к до беременному. Радует что 4 кило из них в первые недели) и гениколог о них невкурсе)))

 

Mrs.Rhee

Я такая же:) сильно не парилась. Ложилась как получалось. А темпу мерила по будильнику. Все равно взмах второй фазы не пропустишь:)

 

Lara♥

Ларочка! Я за тобой слежу:))))

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, надоел старый :P Кроме того, я и правда миссис Ли. M.D. Sviridova N.A, radiologist, Mrs. Rhee Seung Woo , - таковы мои данные в визитной карточке.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...