Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee,

Я такая же :) сильно не парилась. Ложилась как получалось. А темпу мерила по будильнику. Все равно взмах второй фазы не пропустишь :)

 

ЭхЪ, если б у меня ещё была вторая фаза. Циклы уже год как однофазные. На УЗИ перед месячными и в задержки ни разу ЖТ не было.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, надоел старый :P Кроме того, я и правда миссис Ли. M.D. Sviridova N.A, radiologist, Mrs. Rhee Seung Woo , - таковы мои данные в визитной карточке.

так мать давай по русски и без сокрашения

 

ЭхЪ, если б у меня ещё была вторая фаза. Циклы уже год как однофазные. На УЗИ перед месячными и в задержки ни разу ЖТ не было.

а почему яичники спят

Ссылка на это сообщение

опять у меня слезы на глазах. что за месяц такой 2 дня ток без слез была . и по новой.

 

Машенька, ты шо? Мыло в очи капнула? Промой. :almirena: Гормоны пусть прижмутся, слезы ещё из тебя давить.

Ссылка на это сообщение

так мать давай по русски и без сокрашения

 

 

а почему яичники спят

 

Врач Свиридова Надежда Антоновна, радиолог, миссис Ли Сынг У.

 

А хрен его знает. Гоним с гиней все на пролактин, но когда узнали, что у мужа нечем меня оплодотворять, то и не стали даже восстанавливать овуляцию. Зачем патроны тратить вхолостую...

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, да вот заразы этакие застряли а плакать не буду. хотя может и надо может легче станет. завтра дочу к маме отвожу на месяц. а сама в работу чтоб не думать ни о планирование ни о чем. муж щас дюф привезет сразу 4 шт выпью а потом по 1 через 8 часов. и легче станет. а там может и чудо случиться

 

Mrs.Rhee, дорогая моя а Ли Сынг У как то переводиться что то означает. типа отец отца и т д

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee

Хммм, я считаю - неправильно е решение. Муж мужем-тут эко поможет.

Я таой организм тоже должен работать как часы. Смысл будет в эко если таоя матка разучится наращивать эндик?

Тем более это твое здоровье. Так что ищи хорошего г. И буди свой организм. Пусть он учиться работать:)

Ссылка на это сообщение

Вот мужу наконец сделали операцию, так что иду в этом цикле фолликулы смотреть. Гормоны уже профукала, теперь только в следующем цикле. Моя гиня - холерик - оч грамотная, но такая болтушка. Выдала мне недавно на гора - зачем тебе фолликулометрия, давай я через знакомых тесты на О достану, на них пописал и увидишь, есть О или нет. Я:

- Стоп, но у меня нет О. Это я кучу раз видела на УЗИ. А фолликулометрия поможет определиться на каком этапе сбой происходит - или вообще не зреют, или зреют, но не лопаются, это ж разные вещи. АМГ у меня чики-пуки, по возрасту, СПКЯ обошел стороной, кист не было.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, дорогая моя а Ли Сынг У как то переводиться что то означает. типа отец отца и т д

 

Нет, Ли - это фамилия, Сынг У - имя. Все принадлежит моему мужу =) Есть у меня падчерица Юн Гён, а свекров моих звали Танг Ый и Су Хян. Братьев и сестер мужа по именам не запоминала ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюш зайка я с Аленой согласна восстанавливай свой организм пусть работает. я прям жду когда ты скажешь . Я БЕРЕМЕНННАААААААААААААААААААААААА

 

как муж послсе операции что прогназируют

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee,

Хммм, я считаю - неправильно е решение. Муж мужем-тут эко поможет.

Я таой организм тоже должен работать как часы. Смысл будет в эко если таоя матка разучится наращивать эндик?

Тем более это твое здоровье. Так что ищи хорошего г. И буди свой организм. Пусть он учиться работать :)

 

Эндик у меня в конце цикла всегда 10 мм. Когда задержка - иду на УЗИ и спрашиваю, сколько толщина эндометрия. Если слышу 9 -10 мм, то прям выдыхаю, скоро начнет отваливаться, будет конец цикла.

Ссылка на это сообщение

Нет, Ли - это фамилия, Сынг У - имя. Все принадлежит моему мужу =) Есть у меня падчерица Юн Гён, а свекров моих звали Танг Ый и Су Хян. Братьев и сестер мужа по именам не запоминала ещё.

у меня знакомы по работе есть не русския я до сих пор не могу их имена выучить главному кличку папа дала сыну его руся а его племяннику самурай. долго со мной бились но решили оставить все как есть

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee, Надюш зайка я с Аленой согласна восстанавливай свой организм пусть работает. я прям жду когда ты скажешь . Я БЕРЕМЕНННАААААААААААААААААААААААА

 

как муж послсе операции что прогназируют

 

Пару недель его надо будет поберечь, а какая СГ будет - хз. Организм долго перерабатывал свою сперму, может и не сразу понять, что теперь есть возможность ей выйти куда надо.

Ссылка на это сообщение

Mrs.Rhee

Я к примеру про эндик сказала. Для здоровья женского организма очень важно чтобы репродуктивная сторона работала как часики. И гормоны были в норме

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Пару недель его надо будет поберечь, а какая СГ будет - хз. Организм долго перерабатывал свою сперму, может и не сразу понять, что теперь есть возможность ей выйти куда надо.

слушай но ведь кончать будет так и так выйдет наружу или я чет не догоняю Изменено пользователем РомашкаБелая
Ссылка на это сообщение

Ромаш, голос интуиции сказал мне, что пока не перееду - ничего не будет. Теперь я больше настроена на переезд. Жди от меня :pregnant: в следующем году.

Ссылка на это сообщение

слушай но ведь кончать будет так и так выйдет наружу или я чет не догоняю

Но он же кончает не сутки напролет :) Сперма сперва должна сформироваться из заранее запасенных клеток и на этом этапе у нас могут возникнуть сложности.

 

Mrs.Rhee, а в МСК работать поедешь

 

Да, у мужа планы на частную клинику в Москве.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

 

Но он же кончает не сутки напролет :) Сперма сперва должна сформироваться из заранее запасенных клеток и на этом этапе у нас могут возникнуть сложности.

 

 

 

Да, у мужа планы на частную клинику в Москве.

давайте давайте пока поучусь еа медсестру будете ко мне на уколы отправлять))

Ссылка на это сообщение

давайте давайте пока поучусь еа медсестру будете ко мне на уколы отправлять))

а я думала куда ты пропала

 

Девочки если предположить что у меня сегодня прикрепление завтра покажет тест или нет. ???? обнадежили вы меня . муж привез дюф выпила 4 табл

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...