Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Mrs.Rhee, то есть муж едет работать???

не понимаю Надюш почему на этапе формирования. обьясни поконкретнее

 

Мы оба отсюда сваливаем, я так давно хотела своей родине ручкой помахать и спиной повернуться :girl_in_dreams:

instagramma-formirovanija-semja.jpg

 

Смотри. Вот все что фигурной скобочкой объединено в начале - это у мужчин имеется с рождения. Называют эти клетки сперматогонии. Они ещё не годятся для оплодотворения, у них полный набор хромосом, как и любой другой клетки в твоем теле. Для того, чтобы сперматогоний стал сперматозоидом, должно произойти ещё два деления, чтобы уменьшилось количество хромосом и чтобы активировался процесс образования хвостиков. И вот только потом спермики готовы к битве. Таким образом, из запасенных клеток получается увеличение в 4 раза количества сперматозоидов.

 

И именно на процессе созревания у мужа может замкнуть и начаться процесс разложения, так организм и делал последние три года. Если бы этого не произшло, то просто яйки бы лопнули и накопленная сперма вышла бы с мочой.

 

Девочки если предположить что у меня сегодня прикрепление завтра покажет тест или нет. ???? обнадежили вы меня . муж привез дюф выпила 4 табл

 

Призрака под прожектором разве. :sorry:

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Mrs.Rhee, да уж ... нельзя мне давать такие надежды ой нельзя

 

Mrs.Rhee, представляешь я всегда думала что сперматозойды это стразу сперматозойды и они не проходят стадии деления

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, не буду, ты знаешь мой псих про обнадеживание. Конечно, я всегда держу за всех вас кулачки, но "конечно-конечно, будет жиииииирнючая полоска, вот в другой теме с 3 дпо уже хгч 50" - это всегда меня выносило. Терпения тебе :m0591:

Ссылка на это сообщение

Маш думаю еще может не показать

у меня через день после имплантации показал только вечером.утренний был отрмцателтный

Ссылка на это сообщение

пMrs.Rhee, я уже знаю как выпендриться я теперь вообще в их глазах вхлечу. блин сток анатомию изучать сдавала ее но что сперматозод два раза делиться чтоб стать сперматозойдом незнала.

Lara♥, буду ждать

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, скорей забыла или проходилось это так-сяк. Вообще эта тема из предмета гистология, ты могла просто и не проходить его.

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, ну, тогда понятно, это для вашей специализации не в приоритете было. Люди все-таки головой обычно думают, а не гениталиями :D:Crazy:

 

Я по специальности педиатр, нам канючили, мол, будете только детей проходить. Ага, фигвам, народное жилище. Все, что там у врослых как-где болит плюс детские болезни. :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

PMOqTvnhFW0.jpg

 

Девочки, капец какой-то. Младшая больше недели ложилась спать в 02-03 ночи, я, видимо, привыкла. Мы и так совы. Раньше в 23-01 уже спала. Теперь она в 00 уже дрыхнет, а я до 03-05 утра кукую... 2:30 ночи, пью кофе и вас пошла читать)

P.S.: кофе в плане сна на меня не влияет)

 

РомашкаБелая, Маш, через день уже должна слабая на Эви или Мама Чек показаться.

 

Mrs.Rhee, у меня на БТ (базальная температура) не влияет, если сплю меньше 6 ч., главное лежать, не вставать. Могу в 00 лечь, в 4 уснуть, в 8 измерить - моя обычная первая фаза. Так же поход в туалет пипи (пардон) не влияет, измеряла ради интереса до и после.

Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, родная моя не покажет я хоть дюф и выпила но увы и ах мазня коричневая пошла. живот распирает весь. такое очучение что брожение в животе. вон читаю про имплантацию. там написано что светло коричневая мазня должна быть а у меня темная. и это свидетельствует о куче проблем в плоть до рака.

Ссылка на это сообщение

Где все неспящие? :isnegzima:

 

Pregnant mother of many children, родная моя не покажет я хоть дюф и выпила но увы и ах мазня коричневая пошла. живот распирает весь. такое очучение что брожение в животе. вон читаю про имплантацию. там написано что светло коричневая мазня должна быть а у меня темная. и это свидетельствует о куче проблем в плоть до рака.

Так!!! Ну не начинай, мать! Ты чего...сейчас навыдумываешь глупостей. Завтра видно будет. Если М, то прорвутся, если Б, то утихнет или перестанет вовсе.

 

И БТ (базальная температура) завтра измерь, если получится.

 

А сейчас ТТ. У меня перед М она всегда до нормы падает 36-36,6.

 

...Солнечная..., Алёнчик, привет! Давно тебя не слышно, не видно! Лёгкой тебе дальнейшей беременности и родов в срок.)

Изменено пользователем Pregnant mother of many children
Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, у меня при имплантации она вообще подскочила, обычно во второй фазе ТТ 36,8-37,2, а тогда аж 37,5-37,7 была. Через день тест выдал две заветные.

 

И обычно при Б ТТ прям с утра, спросонья, уже 37 или около того. Но не у всех.

Изменено пользователем Pregnant mother of many children
Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, вчера была 37 но меня так ломало это пц был скрючивало. я думала ппц мне пришел а утром встала ТТ нет горло не болит соплей нет.

 

на 2 градустниках ТТ еле до 36 доползла

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., лучше от таких танцев не спать)) чем от бессонницы. Завтра (точнее сегодня) буду разбитым корытом.

 

У нас 3:47. Я с вами)

Изменено пользователем Pregnant mother of many children
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...