Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Мне 1000 думаю хватит. Я на 500 за неделю кило сбросила

 

Я в феврале 86 весила, потом просто сидела на диете при СПКЯ, за 2 недели сбросила до 80, забила на строгую диету. Была 79-80

Сейчас до 77 опустилась, но...мне лень дополнительно заниматься спортом. У меня работа...с хорошей физ нагрузкой, я иногда домой приползаю...

Ну и строгую диету держать не получается...сейчас пирожков с картошкой натрескалась:))) а их низя низя

 

Zezina_olg

Я себя жирной не считаю, и если бы б. Не теряла, то и вес бы не трогала

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая

 

Приходи)) 4 штучки осталось))) меня свекровь откармливает, после вчерашней кайпиринии)))

 

❤️❤️Anna Mak❤️❤️

Спасибо конечно) но для красотки мне далеко, яж вкурсе)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще никогда изза веса не парилась, в 17 лет весила 70 кило, пухленькая была...но меня разнесло на немецких харчах. Никогда на диетах не сидела, если не считать в этом году когда эксперты над собой проводила, чтобы понять может ли у меня быть инсулинрезистентность.

Сейчас уже при поставленном диагнозе исключаю полностью сладкое, когда сильно хочется, то 10 грамм шоколада 81% какао. Ну а муку и крахмал....стараюсь не кушать, но иногда не выходит. Особенно когда свекровь вкусненьким балует

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., а я пока мало весила не могла заб, пока не набрала 3 кг ничего не получалось...сейчас вот опять вешу 46, жру жру, а толку нет, все равно вес не прибывает

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., и ваши сладости с нашими не срвняться вернее наши с вашими. доставка от вас ток чугунная выходит зато вкусняшка. орео печеньки а нутела какая полезла на ваш сайт вкусняшек. так все хочу но доставка убивает просто

Ссылка на это сообщение

...Солнечная..., а я пока мало весила не могла заб, пока не набрала 3 кг ничего не получалось...сейчас вот опять вешу 46, жру жру, а толку нет, все равно вес не прибывает

про вес бред хочу сказать я вешу 42 кг. с Кирюшей на учет вставала 43,6 во мне было за Б набрала 22 кг потом все сбросила и вот мой вес 42 кг

Ссылка на это сообщение

Waiting4you

 

У меня есть своя овуля, была ли ранее при весе 86 незнаю, т.к. не следила.

Циклодинон это для/от чего?

 

РомашкаБелая

Я с тобой не соглашусь, вес очень сильно влияет на репродуктивную сторону женщины. Плин незнаю даже как это правильно на русском языке объяснить

 

РомашкаБелая

 

А сладости наши сплошная химия, после которой хочется еще еще и еще...

Ссылка на это сообщение

❤️❤️Anna Mak❤️❤️, И мне надоела жара(( У нас 3 дня 40((( завтра 27 обещают, а дальше по 36 ((

 

Waiting4you, Беременеть на нем можно? А после как? не возвращается поликистоз?

 

Сегодня 7 день цикла в организме тишина ((

Ссылка на это сообщение

Специфическая тупая боль в животе, м скоро. Как же я их жду, как же хочу тестики на овуляцию мочить и поймать её за хвост, березку и в сентябре //. Давайте девочки дружно беременейте и чихайте на меня сопливо и заразно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...