Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

У нас 23:50

Мне в принцепе все равно) я дома) муж с ночной прийдет) вместе до часу дрыхнуть будем))) потом сына прийдет со школы)

 

Я вчера пирожков с картохой наелась))))) сахар как подскачил...я к вечеру рыдала как у меня пузо изнутри болело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Я только что с УЗИ. Ходила посмотреть, рассосалось ли там всё. Пошла в новое место, не понравился мне мужик. Говорит, кист нет, но один Я увеличен в два раза. Он не мог перепутать яичник с кистой?

 

Я уже чего только не думаю, наверное совсем косым надо быть, чтоб так попутать )

Ссылка на это сообщение

Ой бывают такие узисты.такого насмоттпят

мне один раз на узи сказали что у меня один Я

я говорб как один в прошлом месяце было два.она говорит мог усохнуть)))ахааа

сильно увеличен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет завтра на УЗИ иду пусть смотрят бт померила 36.5 хотя вторая фаза должна быть может вообще ановуляторный а я тут размечталась

Ссылка на это сообщение

У меня вообще БТ (базальная температура) 36,8. И аппетита нет и 2 раза по большому с утра сходила. Сорри за такие подробности.

 

С чего так чистит - не пойму

Ссылка на это сообщение

Привет) а у меня график овулю нарисовал на 37 день цикла :D я конечно не надеюсь, что там чёт могло получиться при таком раскладе, но за то можно не переживать за то, что месячных нет)))

Ссылка на это сообщение

Misterika,  я вообще не понимаю что с органищмом твориться. Всем М обильные у меня были. 10 дней идут походу надо к врачу топать гормошки проверять

Ссылка на это сообщение

Misterika,  я вообще не понимаю что с органищмом твориться. Всем М обильные у меня были. 10 дней идут походу надо к врачу топать гормошки проверять

По-любому надо, и на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Девочки вот обьясните мне пожалуйста

прчему в цикле когда я планирую у меня все признаки беременности

болит грудь подиашнивает температура не такая как в графиках где я не планирую.это какая то психологическа болезнь?

Ссылка на это сообщение

Lara♥,  ага, это психологическое) то же самое. Я пытаюсь себя убеждать, что до имплантации вообще никаких признаков быть не может.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, да, психосоматика. Начинаешь к себе прислушиваться "а вдруг? а вдруг?" и тут уже любой прыщик и покалывание придадут уверенности, что даааааа... Особенно когда начитаешься историй женщин, которые: "Ой, я сразу после ПА поняла, что получилось". :girl_mad:

 

После этого, когда уже и приложения для беременных скачала, и одежду присмотрела, и даже подташнивать начало (!) (каждый цикл тошнота была, один раз до рвоты) видеть "ХГЧ отр" и одну полоску - это даже не серпом по яйцам. Это бронетранспортером по голове.

Изменено пользователем Mrs.Rhee
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Я зомби) Уснула около 6 утра, а в 10-м часу дети подняли. Налила пол литра кофе и сижу дую.

РомашкаБелая, иди давай на УЗИ. Надо посмотреть, что и как.

 

Misterika, вы с ПА хорошо попали. ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...