Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Pregnant mother of many children,  постараюсь к своему записаться а так с воскр я на торговле дочу к маме на месяц.тут буду редко а там может и схржу к 8 марта деньги надо зарабатывать

 

Тем более юбилей в этом году заказала бар весь гулять так гулять. Теперь ход водки напиться можно

 

Mrs.Rhee, так мать у тя детей нет тебе восстановиться надо и родить хотя бы 1. А у меня есть ребёнок и то рожать собралась из за мужа а не из за себя. Мне одной выше крыши хватает

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Ларочка ну гармошки шалят переживу. Вот поправилась бы это круто было бы. А то и гормоны в норме были и не винорме а все одно

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, так, мать, пару месяцев назад мне светило одно ЭКО+ИКСИ и без вариантов, чё восстанавливать, когда все равно стимулировать должны были.

Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children,  попали то хорошо, только вот я сомневаюсь, что прикрепиться получится - меня ж уже 40 день цикла

Ссылка на это сообщение

Мне просто свои амбиции некуда давать вот и загоняюсь планирование

 

Mrs.Rhee,  ну чтобы стимулировать нужно чтоб гармлны в норме были прикрепляться как малыш должен. Я через Эко проходила.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, Ларочка ну гармошки шалят переживу. Вот поправилась бы это круто было бы. А то и гормоны в норме были и не винорме а все одно

Так ладно поправишься, а если борода расти начнёт или волосаттая грууудь :D

 

Ссылка на это сообщение

РомашкаБелая, а затем восстанавливать восстановленное. Консультировалась я с коллегами, сказали, что самое разумное в моем случае - устроить краткосрочный климакс, а потом подталкивать нужные гормоны в нужной фазе цикла. Нажать на стоп-кран, так сказать.

Ссылка на это сообщение

Misterika, и что. Столько Б графиков с О на 30-60 день цикла. Беременеют ещё как.

А я искала-искала, но с настолько поздней О и благополучной Б не нашла :(

Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, когда начинала тут на сайте вращаться, недолго общалась с девушкой, у которой М приходили раз в квартал... Беременна была на момент нашего разговора.

Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children,  это скорее из разряда исключений) я то конечно верю в чудеса, но стараюсь сильно не обнадеживать себя)

Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, когда начинала тут на сайте вращаться, недолго общалась с девушкой, у которой М приходили раз в квартал... Беременна была на момент нашего разговора.

У меня раньше были такие циклы, но дольше 3-месяцев не затягивала, пила дюф и следом Оки, чтобы кисты не росли

Ссылка на это сообщение

Misterika, подруга на ГВ вообще без М забеременела, в 20 недель узнала, когда живот заболел, пошла к Г, а ей на УЗИ мальчика показали.

А у меня на ГВ вообще не получалось заБ никак. Дочку до 2.4 кормила, бросили ГВ и через 2 цикла Б. Сына до 1.3, а хотела погодок. Теперь вот жду...

Ссылка на это сообщение

Misterika, подруга на ГВ вообще без М забеременела, в 20 недель узнала, когда живот заболел, пошла к Г, а ей на УЗИ мальчика показали.

прям мечта))а то тут с 7 ДПО трясешься как осиновый листок

Ссылка на это сообщение

Misterika, кстати, а такой вопрос, если можно. Как имя дочке выбирали? Цветана - редкое очень, наверняка многие в Светлану передергивают. Я заглядывалась на это имя давным-давно. Одногруппницу, другую, зовут Кенжегуль - Маленький цветочек. Я в таком умилении была, что кинулась искать, а у нас кроме Розы с Лилией и Висилисы есть только Цветана.

Ссылка на это сообщение

Lara♥, самый крутой вариант я читала, когда женщину приехала забирать скорая с болями на аппендицит похожими, в карете ей делают УЗИ и везут в роддом. :Crazy: Вот это я представляю, самая спешная закупка всего необходимого для ребенка в истории.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...