Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Pregnant mother of many children, а давай везде!) Мне интересно ждать полосок своих и чьих-то, потом с позором сбегаю и удаляюсь))) АААААА, когда это все закончится!!! Ну что за непруха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pregnant mother of many children, а давай везде!) Мне интересно ждать полосок своих и чьих-то, потом с позором сбегаю и удаляюсь))) АААААА, когда это все закончится!!! Ну что за непруха

:D :D :D звучит смешно

ну почему с позором???

я вот дважды уходила молча довольно таки на больших сроках, так меня никто и не заметил :sorry:

Ссылка на это сообщение

Lara♥, я тебе вообще сочувствую до ужаса. У меня заБ была два года назад, но там на 7 неделях вакуум сделали, горевала долго, с твоими ситуациями не сравнить, конечно. Я просто переживаю, что возраст поджимает.

Вот скачала себе приложение "подтянутый за 30 дне", хочу попробовать спорт немножко

Ссылка на это сообщение

Lara♥, соболезную. Подруга потеряла своего первенца на 26 неделях, это кошмар для всех был. Я ещё без берменностей, а 26 недель теперь для меня такой же "пережить бы" как 12 недель.

Ссылка на это сообщение

я тоже со своим анамнезом переживаю за возврат,

с учетом того как я планирую, в год у меня несколько половых актов в нужные дни, попробуй подгадай, да еще и не выходит..короче мрак

ой я в спорт тоже уходила, отвлекаться, но потом бросаю, лень

 

Mrs.Rhee, да на любом сроке тяжело терять, когда ребенок желанный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой сама не люблю, когда знаю что пролет, ждать когда придут месячные

еще на утрожестане задерживаются, а это сдвигает и рушит мои планы на следующие циклы :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочкииии...у меня ребёнка рвет((( все хорошо было весь день и вечером на тебе. Накормила Ее пюре мясным тема и через час Ее вырвало...думаете связано это?

Ссылка на это сообщение

Ниночка пусть малыш крепиться на все 9 месяцев к тебе. за реенком следи будет рвота регидрон или тригидрон и энтерофурил

Девочки позавчера в ночь у меня так живот схватывал не спала всю ночь а на утро как ливануло да так что ппц полный было похоже на кровотечение.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...