Перейти к публикации

Ромашкин поезд в Роддом


Полезные сообщения

Доброе утро) Не знаю, можно ли чихать уже или после задержки.. Утренний эвик считаю положительным :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mrs.Rhee

    1884

  • РомашкаБелая

    1539

  • °•.❤МамаФилиппок❤.•°

    1340

  • Ириночка❤️

    1295

Misterika, у меня тоже все сомнения отпали, это определенно розовая беременная полосочка =))) :flower: Поздравляю!

Изменено пользователем Mrs.Rhee
Ссылка на это сообщение

Апчхипчхипчхи!)))))

 

Misterika, у меня тоже все сомнения отпали, это определенно розовая беременная полосочка =))) :flower: Поздравляю!

Спасибо :)

 

Кстати, когда эвик замочила, вылезла контрольная сразу, а на вторую и намёка не было первые пару минут. Я думала все, обманули мама чек, весь мир перевернулся. А потом начала потихооонечку так вылазить вторая полоска и в итоге нормальная такая полосочка. А в мама чек хоть и бледнее вчера была, но за то она практически сразу прорисовывалась вместе с контрольной. Вот так-то)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) Не знаю, можно ли чихать уже или после задержки.. Утренний эвик считаю положительным :)

 

Ссылки скрыты.

 

Красота! Поздравляю! Легкой беременности:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  ну шансы то есть, там ведь ещё он только крепится, основные органы позже начнут закладываться и вот тогда да, опасно было бы.

Ссылка на это сообщение

Светлая_life, спасибо за поддержку девочки, мне значительно лучше. Кушать попрежнему не хочется, но зато тошнота прошла и диарея на спад идёт.

 

Misterika, нажала на кнопочку обратиться и не увидела что твой ник к предыдущему сообщению не добавился! Спасибо за поддержку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.Вот бы забрались,еле нашла вас ;) Я ведь еще в "Октябрятах" сижу,жду своего результата.Там кто-то уже на УЗИ сходил,а я все на чемоданах :D Караул,хоть бы кто пендаль дал волшебный в какую-нибудь сторону.

 

Ninuly1234, Если сравнивать 1 и последней, то есть.А ты ХГЧ не сдавала?

Ссылка на это сообщение

Ninuly1234,  высохнет, будет ярче других. Во всяком случае, бледнее он не стал, а это уже хорошо ;)

Знаю, что тесты могут плохо полосатиться из-за проблем с почками. У некоторых из-за этого не полосатят несколько месяцев. А у тебя обезвоживание из-за ротовируса, жидкость не задерживается в организме, может ещё поэтому слабые полоски. Ярчайте @@

Ссылка на это сообщение

Оляля28, нет, я ходила в ситилаб вечером и они не стали брать. Сказали только утром забор крови у них, а я утром на неделе не могу. Дочу не с кем оставить и с собой взять не могу - она врачей боится. Вот завтра муж дома будет - схожу.

 

Misterika, наоборот пока он был мокрый ещё было видно отличие, а высох и стал как предыдущие. Ну посмотрим что дальше будет)

 

Lara♥, на неделе не было возможности сходить. Завтра пойду

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...